Список форумов » Разное » Счастливые истории » ОГРОМНОЙ SOS!!! Искалеченная НО !!! (sml[warn]порвана вся морда и шея!!!)
ОГРОМНОЙ SOS!!! Искалеченная НО !!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер

  

Верда- сука немецкой овчарки. Ориентировочный возраст – около 7 лет. Собака выдрессирована профессиональными кинологами, поставлена на охрану хозяина и имущества. У собаки прекрасная, здоровая психика. Человек с опытом быстро найдет с ней общий язык. Верда еще в состоянии лечения язв на теле (преимущественно на морде, далее незначительные), лечение не требует особого ухода, все основное лечение уже проведено. До полного выздоровления осталось совсем немного. Верда агрессивна к котам, с собаками выборочно. На чужих людей настроена с опаской , так как поставлена на охрану (не столько территории, сколько хозяина). Она- прекрасный охранник и друг. И она заслужила хорошую жизнь!
+375-29-775-77-73 Анна
+375-29-653-07-08. Глория




112 - код Беларуси
0981 - чип проекта Tracer
00001579 - индивидуальный номер животного

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ
САЙТА!
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.10.2013, 11:35
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
201.  
201
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Глория, УРА!!!
202.  
202
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Kurt, прошу прощения, что затянула. С учебой очень мало времени. завтра буду звонить Насте и договариваться о передаче.

Еще раз хотела узнать по поводу малышей. Буду искать возможность съездить с ними в переход. Обе еще там?

Один раз звонили ручки. Но после моих подробных описаний, пылу как-то очень поубавилось.
В квартиру в Минске. Опыт в большими собаками есть (азиаты), но сейчас живет только пекинес (мальчик)
Сообщение отредактировал: Глория - Вторник, 15.10.2013, 00:01
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
203.  
203
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Глория, можно завтра утром там же на революционной пересечься, по среде пока сказать не могу, в четверг тоже можно на революционной
204.  
204
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
crazy_girl, давайте тогда заеду в четверг на Революционную в тоже время, хорошо?

Добавлено (17 Октября 2013, 21:32)
---------------------------------------------
Kurt, как у вас дела? Сегодня встречались с Настей, передала.

Вам дозвонилась девушка? Хотела поговорить по поводу Верды.

Есть какие звонки вообще?

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
205.  
205
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Глория, дела у нас не очень. Сегодня утром воспалился сустав на задней правой лапе, оттуда сочится эксуддат... но она весела и бодра, ей явно не мешает.
Люди звонят, но как только я говорю, что собаку отдам не при первой встрече, а после 2-3 встреч - больше никто не возвращается...
Девушка не звонила.

Добавлено (17 Октября 2013, 21:47)
---------------------------------------------
Спасибо за серу. И я сегодня не очень на звонки отвечала - связь на производстве плохая. Всем перезвонила, Вам не успела. Завтра наберу.

206.  
206
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
KurtГлория, несколько дней после стерилизации как-то уживемся, какие б привычки у нее ни были yes только предупредите меня заранее, лучше по тел, т.к в ноябре-декабре я с сыном в больницу ложусь, потом уезжаю на 3 недели в отпуск.
да уж, ручки не радуют. если б было сильное желание подарить собаке семью и дом, сочувствие к ее истории и осознание ответственности-думаю люди отнеслись бы с пониманием, что на раз-два такие дела не делаются. я когда решила кошку завести насовсем-ждала, настраивалась на  аньку около месяца, потому что хотела и видела как члена семьи только ее. а здесь овчарка с серьезным воспитанием, возрастная, с проблемами по здоровью... несомненно не ее все эти люди nea
я уже сколько думала как здорово было бы забрать Верду себе-но понимаю что не справлюсь сейчас никак. остается ждать людей, которые примут ситуацию здраво.
207.  
207
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Цитата Kurt ()
Сегодня утром воспалился сустав на задней правой лапе, оттуда сочится эксуддат...
а от чего это может быть?  sad

С руками действительно проблема. Мне тоже звонили люди.. но это просто без комментариев.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
208.  
208
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Глория, это и есть ее "болячка". Потом на этом месте образуется такое пятно, как по телу. Опять пьем антигистаминные, больше здесь ничего сделать нельзя.

mashunyaГлория, девочки! Становится холодно, Верде надо бы искать постоянный дом или новую передержку. Я ее не гоню, не подумайте: просто реально процессы заживления на холоде протекают в разы медленнее, у нас уже все было так хорошо на мордочке, а теперь опять от холода все покрывается коркой и дырень почти перестала зарастать sad
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Kurt, разговаривала со Светланой. По разговору вроде как очень ответственная женщина.
Поиск пока не заканчиваем, но хоть на разведку съездить надо!

Вендеж.
Очень нужна автопомощь!!

И очень надеюсь, что Маша ты сможешь съездить со мной!  yes

Добавлено (21 Октября 2013, 20:33)
---------------------------------------------
ИЩЕТ ДОМ ОБУЧЕНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА! В добрые руки только по договору и только опытным хозяевам!

Верда- сука немецкой овчарки. Ориентировочный возраст – около 7 лет. Собака выдрессирована профессиональными кинологами, поставлена на охрану хозяина и имущества. У собаки прекрасная, здоровая психика. Человек с опытом быстро найдет с ней общий язык. Верда еще в состоянии лечения язв на теле (преимущественно на морде, далее незначительные), лечение не требует особого ухода, все основное лечение уже проведено. До полного выздоровления осталось совсем немного. Верда агрессивна к котам, с собаками выборочно. Она- прекрасный охранник и друг. И она заслужила хорошую жизнь!

Верду (так мы назвали найденную немецкую овчарку) нашли 7 сентября в районе ул. Ф.Скорины в Минске. На морде – большая рана, по телу – пятна кожных заболеваний. Установить владельца по найденному у собаки номеру чипа не получилось.
Во время поисков хозяина мы выяснили, что в нашей стране ни клеймо, ни чип не помогут – таким образом, если человек не пользуется интернетом для поиска своего потерявшегося питомца, а нашедшие не разместят информацию о находке, то вернуть собаку владельцу невозможно. Клейма собак не объединены общей базой – каждый клуб и питомник имеют свою базу; чипированные животные за период с 2004 по 2010 года также частично не внесены в базу (навскидку, около 30% животных оказались "за бортом")…

В левом ухе – клеймо 668 черной пастой. Номер чипа 112089100001579 не зарегистрирован ни в одной из 3 имеющихся в Беларуси баз чипированных животных. На предприятие "Фауна Города" звонков о потере не поступало. В интернете объявлений также нет.

Ждем звонка по номеру 8 029 775 7773 (Анна Владимировна) или 8 029 653 0708 (Глория) или письмо на почту anngrase@mail.ru
Читать полностью: http://reporter.tut.by/reporterallnews/512.html

Добавлено (23 Октября 2013, 10:21)
---------------------------------------------
Очень прошу помощи в рекламе!
Я сейчас заболела, вообще не могу куда-то вылезти. А когда получится собраться в Марьину горку.. Не представляю! При том, сто еще не нашла Автопомощь.
А если все же найдем руки в Минске, оно бы и спокойнее немного было бы.
А Верде очень срочно нужен дом! Ей надо тепло! Выздоровление остановилось!

Добавлено (24 Октября 2013, 22:26)
---------------------------------------------
Я все еще дома. И пока не представляю, когда выйду.

Мы с Машей сможем съездить в Вендеж, по крайней мере постараемся. Спасибо Ульяне, что отозвалась с автопомощью. Думаю у нас получится состыковаться всем вместе.  yes
Но вот когда...

Все же, кто знает. И правда, эта поездка может быть в пустую, так что я все еще прошу помощи РЕКЛАМОЙ. Объявления раскидывают, но чем больше, тем лучше! Так как звонки прекратились, да и в сумме их было хорошо, если 6.

И Верда очень просит помощи ПЕРЕДЕРЖКОЙ В ДОМЕ ИЛИ КВАРТИРЕ. Ей надо в тепло! И еще девочка очень привыкает к Анне, а это плохо, очень плохо.  sad
Сообщение отредактировал: Глория - Четверг, 24.10.2013, 23:29
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
210.  
210
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Вероятно мне придется уехать вместе с мужем с 01 ноября по 04 ноября. Если Верда не пристроится, нужна будет опять помощь с кормлением и выгулом. Хотя бы 1 раз в день.
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Меня положили в больницу.

Kurt, Я не представляю, что мы буем делать(((((

Какая-то сплошная веселуха

Добавлено (28 Октября 2013, 15:40)
---------------------------------------------
Поднимаю!

Очень буду благодарна любой помощи распространения информации!!!
Я все еще в больнице, и в интернет могу иногда заходить с телефона.

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
212.  
212
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
31 октября буду знать точно, предварительно собака останется голодной и невыгулянной 03-04 ноября.  sad
213.  
213
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Kurt, а где Вы территориально живёте?..
Вероника
214.  
214
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
в Уручье
215.  
215
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Kurt, а сколько раз выгуливаете собу?
Вероника
216.  
216
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Vivienne_, Вы можете попытаться, конечно. Но надо заранее приехать познакомиться - иначе Верда не пустит к себе. Она в вольере, выгул скорее чтобы лапы размять. Еда - актуальнее. Кроме нас к ней подходит один рабочий, но это в будние дни. Пропадает воскресенье только
217.  
217
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Kurt, я поговрю с моим молодым человеком, если его это не сильно нарпяжёт - у него дома живёт овчарка. Поговорю, сможем ли мы подъезжать, к примеру, вечером после работы, чтобы покормить. Если честно, сама больших пёсей я малость побаиваюсь blush
Вероника
218.  
218
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Я выписалась из больницы!!!!

думаю, что получится подъехать, вроде проблем возникнуть не должно.

попросила Ульяну, если все получится, то завтра или в среду будут объявления о Верде в газете.

Пару раз звонили.. но я даже не буду озвучивать.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
219.  
219
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Глория, пока вроде мой муж в Минске. Под вопросом только понедельник остается. Я напишу Вам смс, если надо будет гулять

Добавлено (06 Ноября 2013, 15:24)
---------------------------------------------
Верда с воскресенья живет в семье. Новые хозяева держат связь с Глорией, вроде бы пока все нормально, идет процесс привыкания. Собака поражает людей своим умом. Но все равно пока еще держим кулачки и просто надеемся, что все сложится у них yes

220.  
220
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Kurt, Анна, хорошие новости! не дышим, чтобы не спугнуть удачу!..

Добавлено (06 Ноября 2013, 15:33)
---------------------------------------------
Kurt, а что по Габи?..

Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ОГРОМНОЙ SOS!!! Искалеченная НО !!! (sml[warn]порвана вся морда и шея!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0