Список форумов » Разное » Счастливые истории » ОГРОМНОЙ SOS!!! Искалеченная НО !!! (sml[warn]порвана вся морда и шея!!!)
ОГРОМНОЙ SOS!!! Искалеченная НО !!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер

  

Верда- сука немецкой овчарки. Ориентировочный возраст – около 7 лет. Собака выдрессирована профессиональными кинологами, поставлена на охрану хозяина и имущества. У собаки прекрасная, здоровая психика. Человек с опытом быстро найдет с ней общий язык. Верда еще в состоянии лечения язв на теле (преимущественно на морде, далее незначительные), лечение не требует особого ухода, все основное лечение уже проведено. До полного выздоровления осталось совсем немного. Верда агрессивна к котам, с собаками выборочно. На чужих людей настроена с опаской , так как поставлена на охрану (не столько территории, сколько хозяина). Она- прекрасный охранник и друг. И она заслужила хорошую жизнь!
+375-29-775-77-73 Анна
+375-29-653-07-08. Глория




112 - код Беларуси
0981 - чип проекта Tracer
00001579 - индивидуальный номер животного

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ
САЙТА!
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.10.2013, 11:35
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Kurt, наберите мне пожалуйста, как освободитесь. Не могу Вам дозвониться!

И так.. По денюжке. Мне на карточку скинули:

Варвара Кулаева 150 000
Настя от их маленького фондика 150 000
И PIPA, 100 000

Итого: 400 тыс. Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Завтра утром по лекарствам! Я встречаюсь с Юлианом. (не знаю, что там у него точно, вечером еще будем созваниваться и спрошу)
Встречаюсь с Натальей (Левомиколь). Еще хотела какую-то мазь передать Вероника (уточню, какую, если успею, встречусь и сней) И Оля. (она передаст, Маша, тебе)

Kurt, я Вам передам денюжку, остальные которые надо докупить, Вы купите. Если проблема в самом "купить", то я завтра утром тогда еще заеду в аптеку и докуплю все что надо. В Общем все равно жду Вашего звонка!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
162.  
162
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Глория, меня завтра не будет в Минске, в вс уезжаю на 4 дня в Польшу. Все можно передать и в мое отсутствие. Телефон и адрес в ЛС. Либо можно ехать прямо к Верде - в сб до 12.00
163.  
163
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Kurt, лекарства нужны срочно? Просто мне намного удобней было бы со всеми встретиться и передать все в воскресенье.

Добавлено (20 Сентября 2013, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата (СОСЕДИ)
На мой лот на "Сэконде пришел комментарий. Цитата
 

rina1981 09:10 20.09.2013

Доброе утро.Я могу как-то помочь? Денежкой, может, или у меня осталась амуниция (ошейник, намордник) от моей овчарки....позвоните! 6581660, велком, марина.

Спасибо большое Марина. за помощь.


Маина очень хочет помочь, но по приезду в Минск. (в понедельник)

Добавлено (20 Сентября 2013, 19:19)
---------------------------------------------
Kurt, не могу дозвониться вес равно. Просто мне очень важно знать, если завтра, так завтра, но мне просто намного удобнее было бы все собрать и завезти в воскрес yes , так как у нас завтра праздник и очень много приготовлений, а в воскресенье, плюс ко всему, мне еще и машину возможно дадут.

Добавлено (20 Сентября 2013, 19:44)
---------------------------------------------
Еще девушка отозвалась по лекарствам, сможет в воскресенье.
Переношу на воскресенье!! Очень надеюсь, что не срочно! Если срочно, конвертик красный тогда. Завтра просто совсем  sad

Добавлено (22 Сентября 2013, 14:51)
---------------------------------------------
сегодня забрала и передала:

От Вероники- Тридерм и Левомекон
От Натальи- Левамиколь и бифидумбактерин
От Юлиана- Целестодерм В с гарамицином, Тридерм, Меколь, Даозолин и ампулу Цитрамон-боримед
 и передеарала те 400 тыс от девочек.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

НЕ забрала и не смогла передать (потому что у нас с Машей не получилось встретиться сегодня) , но то, что уже есть:

Миколь (2 уп)
Целестодерм с гарамицином (2уп)
Ларатазин (2 уп)
ампулы трикортал

То, что Вы Kurt, сказали мне докупить, не смогла  sad по дороге в те, которые заходила, не работали по воскрес, а в семидневную просто физически не успела. Все, что не смогла передать и докупить, передам завтра или во вторник. yes

Добавлено (24 Сентября 2013, 23:25)
---------------------------------------------
К сожалению не смогла сегодня опять завести остаток лекарств.  sad

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
164.  
164
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
винилин и сера пока подождут. Просто это возможно бы ускорило выздоровление. Я буду в нормальном состоянии в четверг - звоните,надо поговорить про выходные,потому что мы уезжаем. Нужен знакомый Верде человек для выгула, кормления  и лечения на 2 дня.

Добавлено (26 Сентября 2013, 09:12)
---------------------------------------------
приехала, посмотрела на девочку. Верда умничка, рана стала гораздо меньше по размеру, вполне прилично зарастает (ттт). blush
Научилась сама играться в вольере - очень потешно закапывает огромную дубину, сама себе подгавкивая, прыгая вокруг и виляя хвостом. А вот с человеком, к сожалению, Верда играть не умеет - не знает обычных слов типа "палочка", "игрушка", "мячик". Зато по команде "апорт" - предмет в зубы и понесли, пока хозяин не скажет либо "дай", либо "все". Рабочая собака, однозначно yes

165.  
165
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Kurtrolleyes
Вероника
166.  
166
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Большое спасибо девушке Юле за денюжку для Верды!!! 170 тыс.

Добавлено (30 Сентября 2013, 18:49)
---------------------------------------------
Большое спасибо девушке Марине за 100 тыс. для Верды!!!

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
167.  
167
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Верда умничка. Раны наши подживают, только вот становится холодно и меня это немного волнует: ведь при холодах все процессы заживления протекают медленнее...
168.  
168
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Kurt, хорошо, что вообще соба поправляется. А с хозяевами так ничего и не слышно?..
Вероника
169.  
169
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Vivienne_, пока нет. Ищем.
170.  
170
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Kurt, поняф...
Вероника
171.  
171
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Девочки, у меня есть приятельница, занимается немцами, сейчас свой питомник организовывает.
Могу у нее спросить по ЧИПу, но хотелось бы знать, в каких базах уже искали. Может у нее есть доступ еще куда, девушка общительная.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
172.  
172
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Первая организация, которая продавала ЧИПы на территории РБ с нашей кодировкой - СТС.
Во те, кому они продавали ЧИПы:
Минская городская ветеринарная станция - проверена, Верды нет в журналах на Минина. Но с Минина ЧИПы распростаняли по районным станциям, а там свои журналы и там мы еще не рылись пока.
Ветсервис-Плюс - проверено, Верды нет

Остальные - пока не проверены:
Брестская городская ветеринарная станция
Гродненская городская ветеринарная станция
ООН в Республике Беларусь
Пинская городская ветеринарная станция
Гомельская городская ветеринарная станция
17 розничная вет.аптека, г.Минск
Солигорская городская ветеринарная станция

Света, с чипами все печально. Надо ехать в эти организации и листать в архивах журналы учета выдачи ветеринарных паспортов. Но даже это может не дать результата: если чип купили в аптеке и чипировали у частного врача - фиг что найдешь тогда... sad
Сообщение отредактировал: Kurt - Вторник, 01.10.2013, 15:28
173.  
173
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Цитата (Kurt)
Верда умничка. Раны наши подживают, только вот становится холодно и меня это немного волнует: ведь при холодах все процессы заживления протекают медленнее...

Она хорошо показала себя в квартире, когда была у Маши.

Было бы прекрасно, если бы нашли квартирную передержку.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
174.  
174
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Kurt, а толку тогда в чипировании???
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
175.  
175
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата (Fotina)
Kurt, а толку тогда в чипировании???
Вот, те же мысли на протяжении всей темы....
176.  
176
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (Fotina)
а толку тогда в чипировании???
вот об этом и будем говорить на круглом столе. Сейчас пишу статью. Закончу - выложу. Вы даже не представляете себе, насколько с чипированием все печально...
177.  
177
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
с чипированием такое же попадалово, как и с ЖЭСовскими номерками. Помню, сколько раз находила пёсов с ЖЭСовскими жестянками-номерами - найти практически нереально. Как такое может быть?!...
Вероника
178.  
178
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Vivienne_, а можно мне в ЛС конкретную информацию или ссылки на темы по ЖЭСовским попадаловам? Я об этом тоже хотела говорить, мне факты нужны.
179.  
179
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Kurt, это было давненько... я тогда ещё в другом обществе защиты животных состояла. Была найдена овчарка с номером 100, по всем документам и пропискам выходило, что живёт, если правильно помню адрес, пр-т Независимости, 45 (в то время пр-т Ф. Скорины, 45). Это было рядом с моей работой. Пошла туда, звонила, стучала, оказалось, квартира вообще нежилая, хозяева уехали, причём давно, а собака молодая была. Около двух лет. В общем, я звонила, ругалась, сказала, зачем они выдают номера, которые либо не значатся в их журналах, хотя номер принадлежит именно их жесу! Такая же история была с найденным бассетом. Нашли... не помню, в каком районе... Подняла картотеку - номер принадлежит ЖЭСу, который находится на проспекте Пушкина. Звоню туда - там такого нет в записи!!! Давно хотела поднять этот вопрос в Комсомолке... потом отошла... в работу ушла... а сейчас вот опять волной меня выбросило к зоозащитникам...
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Среда, 02.10.2013, 11:37
Вероника
180.  
180
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Kurt, как дела? может нужна какая помощь?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ОГРОМНОЙ SOS!!! Искалеченная НО !!! (sml[warn]порвана вся морда и шея!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0