Список форумов » Разное » Счастливые истории » ОГРОМНОЙ SOS!!! Искалеченная НО !!! (sml[warn]порвана вся морда и шея!!!)
ОГРОМНОЙ SOS!!! Искалеченная НО !!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер

  

Верда- сука немецкой овчарки. Ориентировочный возраст – около 7 лет. Собака выдрессирована профессиональными кинологами, поставлена на охрану хозяина и имущества. У собаки прекрасная, здоровая психика. Человек с опытом быстро найдет с ней общий язык. Верда еще в состоянии лечения язв на теле (преимущественно на морде, далее незначительные), лечение не требует особого ухода, все основное лечение уже проведено. До полного выздоровления осталось совсем немного. Верда агрессивна к котам, с собаками выборочно. На чужих людей настроена с опаской , так как поставлена на охрану (не столько территории, сколько хозяина). Она- прекрасный охранник и друг. И она заслужила хорошую жизнь!
+375-29-775-77-73 Анна
+375-29-653-07-08. Глория




112 - код Беларуси
0981 - чип проекта Tracer
00001579 - индивидуальный номер животного

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ
САЙТА!
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.10.2013, 11:35
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
181.  
181
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
помощь... Глория, нам бы остатки лекарств, да в идеале передержку теплую... а так - все у нас хорошо. Заживаем потихоньку, играем, работаем, ведем себя великолепно просто...
Только одна тайная страсть Верды не дает покоя - ее маниакальное желание съесть кусковое туалетное мыло... girl_mad girl_haha
182.  
182
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Цитата (Kurt)
помощь... Глория, нам бы остатки лекарств, да в идеале передержку теплую...

а где смогли бы пересечься, что бы отдать? я заберу тогда у Маши в тот же день

звонила девушка позавчера на счет помощи передержкой Вердочке, я не смогла в тот момент с ней толково переговорить, но она настроена была довольно положительно. (хотя раньше на передержки не брала никого). А вчера и сегодня не могу ей дозвониться! sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
183.  
183
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Глория, можно пересекаться с моей дочерью, она учится в районе Октябрьской - Немиги. тел. 8029-570-31-77 Настя.

Передержка была бы здорово. Только если девушка без опыта общения с собаками  - могут быть трудности. Сегодня в желании съесть кошку Верда изображала из себя тягловую лошадь, пока я не рявкнула.

Добавлено (06 Октября 2013, 15:54)
---------------------------------------------
ну и корм у нас кончается, завтра буду заказывать. Финансы есть, отчет выложу.

Добавлено (08 Октября 2013, 11:39)
---------------------------------------------
Это помощь от канала "СТВ":
http://www.ctv.by/anna-hr....a-domoy

И сегодня в 13.00 у нас встреча с каналом ОНТ - в вечерних новостях планируется репортаж про Верду.

Я стараюсь изо всех сил... Девочки-кураторы, помогите разослать информацию по Верде по газетам, журналам, радио! Может еще кто-то откликнется. Я свои обращения писала вчера, сегодня уже есть результат!
Сообщение отредактировал: Kurt - Вторник, 08.10.2013, 12:39
184.  
184
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталог ? Текст + фото.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
185.  
185
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
http://www.sb.by/post/153921/ статья о Верде в "СБ-Беларусь сегодня"

сюжет на ОНТ будет завтра в "Новостях" в 20.30.

Добавлено (08 Октября 2013, 20:56)
---------------------------------------------
http://reporter.tut.by/reporterallnews/512.html

Сообщение отредактировал: Kurt - Вторник, 08.10.2013, 20:56
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Цитата (Kurt)
Я стараюсь изо всех сил... Девочки-кураторы, помогите разослать информацию по Верде по газетам, журналам, радио! Может еще кто-то откликнется. Я свои обращения писала вчера, сегодня уже есть результат!

обзванивать и кто согласится выставить объявление? бесплатно?

Добавлено (08 Октября 2013, 21:52)
---------------------------------------------
просто никогда не делала этого, немного не знаю как и что..

Добавлено (08 Октября 2013, 21:57)
---------------------------------------------
пока раскидаю по сайтам

Добавлено (08 Октября 2013, 23:06)
---------------------------------------------
Kurt, стоит ли начинать попытки искать Верде новых хозяев?

Я думаю, что начать можно, все же она не молода и не полностью здорова. Они найдутся не там быстро.. но если все таки.. то будет очень даже неплохо, если у нее появятся хозяева, готовые действительно заниматься ей.

или рано?

Добавлено (08 Октября 2013, 23:18)
---------------------------------------------
labradorKurt, как текст?

Верда- сука немецкой овчарки. Ориентировочный возраст – около 7 лет. Собака выдрессирована профессиональными кинологами, поставлена на охрану хозяина и имущества. У собаки прекрасная, здоровая психика. Человек с опытом быстро найдет с ней общий язык. Верда еще в состоянии лечения язв на теле (преимущественно на морде, далее незначительные), лечение не требует особого ухода, все основное лечение уже проведено. До полного выздоровления осталось совсем немного. Верда агрессивна к котам, с собаками выборочно. На чужих людей настроена с опаской и скорее агрессивно, так как поставлена на охрану (не столько территории, сколько хозяина). Она- прекрасный охранник и друг. И она заслужила хорошую жизнь!
Сообщение отредактировал: Глория - Среда, 09.10.2013, 00:19
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
187.  
187
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (Глория)
На чужих людей настроена с опаской и скорее агрессивно
вчера работали с кинологом: его вердикт - активная агрессия. Я бы этой фразы вообще не писала
Цитата (Глория)
Человек с опытом быстро найдет с ней общий язык
вот это - идеально! Текст вообще очень хороший.

Цитата (Глория)
никогда не делала этого, немного не знаю как и что..
 Глория, если Вы посмотрите на ссылки, которые я поставила - там та информация, которую я разослала. Просто "села на лошадку", составила текст, прикрепила фото Верды и отправила по нескольким электронным адресам, которые нашла на сайтах. Чем больше информации мы разместим в интернете, тем лучше для Верды.

Цитата (Глория)
стоит ли начинать попытки искать Верде новых хозяев?
однозначно стоит, я бы начала через пару дней буквально - вдруг телевидение сработает...
Только мне бы очень не хотелось отдавать ее на охрану - там меняются люди, а Верда принимает буквально нескольких человек, остальных категорически нет. То есть вновь пришедший сторож никогда не сможет к ней подойти. Ей бы поискать частный дом (с соседями в многоэтажке могут быть проблемы), но без котов и кур, без маленьких детей. Со сложившимся, устоявшимся кругом.

Добавлено (09 Октября 2013, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата (Глория)
обзванивать и кто согласится выставить объявление? бесплатно?
обзванивать никого не стоит. Средства массовой информации либо будут заинтересованы в материале, либо нет. Можете вообще просто взять мой текст и отправлять его по газетам, журналам, интернет-порталам...

Добавлено (09 Октября 2013, 09:29)
---------------------------------------------
Глория, попробуйте сделать рассылку сюда: http://www.tamby.info/smi/gazeta-KP.htm

Добавлено (09 Октября 2013, 22:38)
---------------------------------------------
ОНТ про Верду: http://ont.by/news/our_news/00109680

188.  
188
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Kurt, пока раскидываю дальше  yes

по той ссылке тоже скинула

Выпуск на ОНТ вообще прекрасен! Он должен привлечь много внимания!

Добавлено (10 Октября 2013, 00:45)
---------------------------------------------
Завтра отдам оставшиеся лекарства Насте.

У меня вот такой вопрос.. Это мне так не везет или что?
В аптеке на Победителей сказали, что медицинскую серу в чистом виде они не отсыпают. (неужели это вообще возможно?)
В аптеке (которая за Ригой, забыла улицу. Это все аптеки, которые сами изготавливают лекарства) сказали что без рецепта не выдадут, не смотря на все объяснения)
Правда люди подсказали попробовать подойти в другую (первую) смену, попробовать еще раз. Но так как это до обеда я никак не могу, попросила подругу, которая живет рядом, подойти.

Просто подскажите, это ведь самое простое вещество, которое не должно продаваться по рецепту, почему так цепляются?
Сообщение отредактировал: Глория - Четверг, 10.10.2013, 01:46
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
189.
189
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прочла. Посмотреть не получается.:sad:  Как хорошо, что вопрос ПОДНЯТ!!!!
 KurtKurt, ! Еще раз- спасибо!!!
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
190.  
190
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата 762058
почему так цепляются?
а кто их знает... может потому что из серы можно сделать порох?..
191.  
191
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Анечка, если Тридерм нужен еще, я подвезу. Все-равно нужно как-то паспорт забрать Эмкин.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
192.  
192
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
NaturalBornBitch, нужен. Может ты все-таки поедешь на ФГ?.. там бы и встретились  yes
193.  
193
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Kurt, передала лекарства Насте.
Там два или три тридерма, еще мази (не левомеколь) и таблетки

Хотела еще узнать у Вас, что там со щенками, которые на проходной. Еще остались?
Прошлый раз оставалось трое
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
194.  
194
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Глория, щенков осталось 2. Одна весьма активная мадам, вторая - скромница
195.  
195
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я бы, может. попробовала ее сфоткать? Если нужно, конечно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
196.  
196
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Kurt, еще раз поражаюсь сколько вы делаете для Верды и очень благодарю за это.
по щенкам и собаке маме все что я предлагала в силе- передержку на послестерилизац. срок маме и передержку-помывку на день/ночь малышам.
Глория, поскольку я ввиду навалившейся вдвойне работы пока тебе наверное бесполезна и даже доступ в
интернет имею далеко не всегда-звони мне сразу на тел по всем вопросам yes

жду фото потерявшейся 9-летней клейменной овчарки из России(вроде как была вывезена в рб), как только скинут-выкину Ане и Глории дя сопоставления
Сообщение отредактировал: mashunya - Пятница, 11.10.2013, 00:04
197.  
197
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
mashunya, думаю недельки через 2 можно было бы стерилизовать. Только вот она никогда не жила в квартире... она беспроблемная по характеру, но привычки-то у нее уличные...
Верда пока хорошеет внешне и дурнеет по поведению - привыкает, к сожалению.

После выхода сюжета звонило 4 человека...
1) около Кургана Славы, в деревню к котам и курам...
2) в Минск в частный дом, без опыта люди...
3) в Костюковичи в семью с младенцем (только Вы ей прививки сделайте, чтобы справка для поезда была)...
4) в семью в Минск, была собака, умерла от чего-то, наверное, пироплазмоз...

...без комментариев...
198.  
198
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Kurt, mashunya, если стерилизация у врача, у которой я думала, то в квартире надо подержать буквально пару дней. Швы из рассасывающегося материала и попона не нужна.
Если дня три, сможешь, Маш?

Kurt, ну вот что ж такое? sad
Надеюсь, что еще звонки будут!

А где-нибудь можно скачать видео самого сюжета, что бы его раскидать?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
199.  
199
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата 762565
А где-нибудь можно скачать видео самого сюжета, что бы его раскидать?
с сайта ОНТ не скачивается. Дома сын писал на комп - если все нормально, вечером попробую выложить здесь.
200.  
200
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
О, да!!!!!! я нашла серу!!!! надо передать
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ОГРОМНОЙ SOS!!! Искалеченная НО !!! (sml[warn]порвана вся морда и шея!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0