Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бекки....... (появилась на монтажников пару месяцев назад...)
Бекки.......
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


    

Ищет добрый дом  жизнерадостная девочка Бекки 2-х лет,чуть ниже колена, здорова, обработана от   паразитов, приучена к выгулу

и поводку, в еде неприхотлива. Дома терпит, ничего не портит, на прогулке прохожих не облаивает, любит и  детей и взрослых! Очень ласковая и добрая собака, ориентирована на человека, активна и игрива, но при этом совершенно не навязчива и обладает спокойным нравом. Если Вы

хотите, чтоб Вас каждый день встречали радостным визгом и провожая огорчались, что вы уходите, и очень ждали возвращения, звоните и
приходите знакомиться!!!

Бекки очень ждет!!!

Стерилизацию берем на себя.

+375 29 131 63 44 Дана, +375 33 651 45 32, +375 25 715 48 55 Анна


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 09.11.2013, 15:36
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, а передержка бесплатная, или?..
Вероника
62.  
62
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Vivienne_, передержка  бесплатная, но не долгая, к сожалению.... очень хорошая передержка, но жизненные обстоятельства не позволяют взять собачку на длительный срок...

Добавлено (09 Ноября 2013, 12:29)
---------------------------------------------
Хочу еще раз спросить, кому сейчас нужно писать просьбу о согласовании финпомощи?

Добавлено (09 Ноября 2013, 12:37)
---------------------------------------------
И еще для нас очень нужна помощь хорошего фотографа... Бекки черная,  черный цвет не только делает нас стройными и благородными, он очень коварный на самом деле...
вот на камере всегда видны все недостатки и  Бекки смотрится  скорее темно-темно-серой... а в жизни она черная-черная и шерсть блестящая
Сами знаете, что фото - это 50% успеха в поисках доброго дома и хозяев..
.Бекки просто изумительная собака! Я несла ее на руках из клиники, а она под наркозом еще пыталась лизать мне руки и лицо... Она настолько предана человеку, что просто нет слов... Помогите! Бекки действительно достойна самых лучших хозяев... только пока ее не замечают, к сожалению...

63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
tanusha-tut, ник Ariana
Вероника
64.  
64
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Vivienne_, спасибо! Вы всегда откликаетесь! Огромное спасибо еще раз!
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
tanusha-tutwink не за что. И лучше Ariana писать в ЛС сообщение на согласование одобрения о финансовой помощи. В темке она может не увидеть Ваше сообщение yes
Вероника
66.  
66
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Vivienne_, я так и сделала, написала в лс
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
tanusha-tutwink супир!

Добавлено (09 Ноября 2013, 13:14)
---------------------------------------------
ожидаем одобрения yes

Вероника
68.  
68
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
А кому нужно писать, чтоб на акцию 11 01 14  в список включили... Бекки привита, уже стерилизована, имеет паспорт прививок... Именно для Бекки , впрочем как и для всех собак, акций - самый оптимальный пиар... когда видишь их в живую, их глаза и виляющие хвостики, разве можно устоять??? или я что-то не правильно про сроки акции поняла?
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
tanusha-tut, ник Верочка  yes

Добавлено (09 Ноября 2013, 13:28)
---------------------------------------------
пока просто заявите своё участие в теме акции: http://egida.by/forum/14-17662-1
Обозначьте кличку собы и ссылку на тему.
Потом, когда чуть позже будет создана тема очередь собак на данную акцию - заявите свою пёсу ещё и там  yes

Вероника
70.  
70
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Vivienne_, вы так выручаете !!! просто в лс, что просим записать на акцию и сслылку на тему?
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
tanusha-tut, можете и в теме и в ЛС  yes лишним не будет) перед акцией за месяц, сделайте прививки. Когда пойдёте снимать швы - попросите, чтобы собе завели белый международный паспорт и сделали прививку от бешенства (только от бешенства, не комплексную). За месяц до акции сделаете комплексную прививку, которую вам уже штампонут в паспорт собы. За 3-4 дня до выставки просветите собу у врача от микры, справка действует 5 дней. Только в районе, где будет жить соба, в местной ветстанции данного района.
Вероника
72.  
72
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Vivienne_, все сделала... мы привиты уже и комплекс и бешенство и паспорт есть белый)))) прививались в сентябре, поэтому эти прививки подойдут)))) Еще раз Вам
спасибо!
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
tanusha-tut, та нима за шо))))
Вероника
74.  
74
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
А если мы не знаем, где она будет жить? я считала, что просто должна быть государственная клиника... Ратомская вет клиника подойдет?
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
tanusha-tut, можно везти в ту районную ветклинику, где в тот момент она будет находится.
Вероника
76.
76
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Согласовала вам сбор помощи! yes
77.  
77
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Верочка, большое спасибо!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, передержка у нас до среды пока бесплатная, а дальше не понятно

Добавлено (10 Ноября 2013, 00:51)
---------------------------------------------
чек, за стерилизацию Бекки.

79.  
79
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата tanusha-tut ()
мы прооперировались...
Татьяна, где оперировались, если не секрет?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
80.  
80
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
NatashaP, NatashaP, да нет конечно... в Ратомке... оперирует Никита... я уже не первую собачку стерилизую там... и цены там приемлемые и качество услуг на очень высоком уровне.. это мое личное мнение, что б там на разных форумах и не писали про эту клинику...это мнение поддерживает мой муж (он врач )... причем, когда мы обращались с Джесси туда ( вот темка http://egida.by/forum/101-15745-3#703393), нам в Ратомке сразу сказали, что заняться можем, но есть специалист о этим вопросам лучший - Григорий, и что результат там будет гораздо лучший, чем здесь... на мой взгляд это говорит о неформальном подходе Ратомских врачей и к животным и к работе...да и обращалась я и со своей собакокошачьей братитей и по очень серьезным вопросам и по мелочи... во всех случаях  была оказана помощь с отличным результатом...опять же - это мое мнение..

Добавлено (10 Ноября 2013, 13:40)
---------------------------------------------
Для Бекки очень нужна помощь  фотографа!!!  и рекламой
Девочка постоянно в премиуме на ирр, на вк постоянно размещаю, на сайтах по списку как могу раскидываю,обновляю, поднимаю, в газету тоже постоянно размещаем.....и ни одного звонка!!!!!!!!!!!... хоть плачь!!!!!!!!!!!!   
а ведь такая собака!!!!!!!!!!!!!  вот размещаю везде с заглавной строкой "ДОБРОТА, РАДОСТЬ и ВЕРНОСТЬ в ДАР!"   В отношении Бекки - 100% правда!!!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бекки....... (появилась на монтажников пару месяцев назад...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0