• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чак знает, что встреча с хозяином не за горами (щенок-подросток)
Чак знает, что встреча с хозяином не за горами
1.  
1
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер


   

    

     
Знакомьтесь, это Чак!!! 5 месяцев, озорной и смелый мальчишка. Оказавшись однажды на улице, Чак не потерял веру в людей. Доверяет и старается быть хорошим другом для человека. Вырастет в среднюю собачку, а радость и настроение обещает дарить как самая большая в мире собака. Звоните и приезжайте знакомиться. 8029 707 81 30 Ольга

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 28.09.2013, 00:53
мтс 707 81 30
21.  
21
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
пожалуйста, у кого есть карта Беларусьбанка и изи пей? Чаку хотят помочь в ВК, а у меня нет ни одного ни другого
мтс 707 81 30
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
У меня есть карта Беларусбанка. Но я далеко от Оли, а ей опять тащиться с ребенком на пл. Я. Коласа трудновато. Может, у кого из форумчан, живущих в Сухарево, есть такая карточка?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Mori, с карточкой я определилась, у мамы оказывается беларусбанк. Вот изи пэй (или белагропромбанк - как вариант у той же девушки)  уже сложнее. У кого есть, помогите  egegei
Сообщение отредактировал: Zebra - Четверг, 19.09.2013, 12:39
мтс 707 81 30
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Zebra, у Ангелины_бай, которая курировала Феню есть web-many карточка
Вероника
25.  
25
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
не понимаю, 2 раза с 17 сент. уже написала Ариане о разрешении на сбор помощи:sad:. И она ЛС так и не прочитала. Люди откликаются помочь деньгами на передержку, а получается, что я не могу брать?
мтс 707 81 30
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Zebra, напиши Марине Лабрадор
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 20.09.2013, 15:54
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
я и Марине написала. Хочется же людей поблагодарить
мтс 707 81 30
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата (Zebra)
не понимаю, 2 раза с 17 сент. уже написала Ариане о разрешении на сбор помощи:sad:. И она ЛС так и не прочитала. Люди откликаются помочь деньгами на передержку, а получается, что я не могу брать?
позвоните Ариане, объясните, что, ситуация критическа, чтобы она быстрее дала добро.
Вероника
29.  
29
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Ура! Разрешение получено.
Хочу поблагодарить за помощь: с ЧТ по ВС СПАСИБО Ольга Романовна Мори и "Копейка", с ПН по 2 октября СПАСИБО девушкам из ВК: Юлия Скобелева и ее замечательная сотрудница ( простите, что имя не спросила)- 400тыс, Варвара Кулаева - 50тыс и Татьяна Павлюк - 42тыс.
Юлия Лампович, спасибо, теперь я могу оплатить по 5 октября.
Сообщение отредактировал: Zebra - Суббота, 21.09.2013, 23:52
мтс 707 81 30
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Zebrarolleyes
Вероника
31.  
31
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
ИЩУ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, ЕДОЙ И ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ОБЕСПЕЧУ
мтс 707 81 30
32.  
32
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
   
   
     
   
   

   
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Понедельник, 23.09.2013, 17:47
33.  
33
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Таня, спасибо!! фото класс
мтс 707 81 30
34.  
34
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения


Фото для каталога  smile
35.  
35
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Встречалсь с Чаком. Это комок энергии, так хочет общаться. Заигрывает со всеми встречными на улице. Особенно он реагирует на детей. Просто переключает на них все внимание и с визгом тянется к ним. Посетили доктора с Чаком. По лечению рекомендации такие: Адвокат еще недели через 2. Принимали преднизолон 7 дней по его рекомендации, сейчас уже можно отменить, чесаться Чак стал меньше, если не сказать, что практически вообще уже не чешется. Клещ убит, если он был. Наблюдать, что б зуб не возобновился. Разрешил искупать, шампунь ДОКТОР я уже купила и оставила на передержке.  
Огромная просьба, прошу помощи. Помыться разрешили, но на передержке это сделать нельзя. Пожалуйста, кто может помочь в предоставлении нам своей ванной  blush . Я в выходные буду "руками", выдалась такая возможность. Таню Тину не предлагать, она не сможет помочь.

Добавлено (27 Сентября 2013, 16:32)
---------------------------------------------
Огромная просьба, прошу помощи. Помыться разрешили, но на передержке это сделать нельзя. Пожалуйста, кто может помочь в предоставлении нам своей ванной . Я в выходные буду "руками", выдалась такая возможность. Таню Тину не предлагать, она не сможет помочь.

Добавлено (27 Сентября 2013, 21:01)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста. Это займет максимум пол часа вашего времени ( купание +сушка феном).

Добавлено (28 Сентября 2013, 01:18)
---------------------------------------------
Пожалуйста, кто может помочь в предоставлении нам своей ванной . Я в выходные буду "руками", выдалась такая возможность. Помогите, пожалуйста. Это займет максимум пол часа вашего времени ( купание +сушка феном).

Добавлено (30 Сентября 2013, 12:20)
---------------------------------------------
ИЩУ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, ЕДОЙ ОБЕСПЕЧУ
Чак уже больше двух недель живет на квартирной передержке, потихоньку приучается делать свои дела только на улице, хоть и не всегда это еще удается. Росточком ниже колена, щупленький. Через неделю провожу повторную обработку Адвокатом и его можно будет к другим животным.

мтс 707 81 30
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Zebra, а сейчас в Чижовке всё ещё?..
Вероника
37.  
37
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
да, пока не гонят, но очень дорого. Спасибо девушкам, что помогли оплатить по воскресенье.
мтс 707 81 30
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Zebra, понятно...
Вероника
39.  
39
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Хочу еще  раз поблагодарить Юлию из ВК. Спасибо  giverose 300 тыс у нас уже есть.
мтс 707 81 30
40.
40
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, есть на примете передержка для 
Щенок выброшен на произвол судьбы!??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чак знает, что встреча с хозяином не за горами (щенок-подросток)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0