• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чак знает, что встреча с хозяином не за горами (щенок-подросток)
Чак знает, что встреча с хозяином не за горами
1.  
1
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер


   

    

     
Знакомьтесь, это Чак!!! 5 месяцев, озорной и смелый мальчишка. Оказавшись однажды на улице, Чак не потерял веру в людей. Доверяет и старается быть хорошим другом для человека. Вырастет в среднюю собачку, а радость и настроение обещает дарить как самая большая в мире собака. Звоните и приезжайте знакомиться. 8029 707 81 30 Ольга

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 28.09.2013, 00:53
мтс 707 81 30
41.  
41
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Наталья, к сожалению и нам нужна передержка, эта хорошая, но мне оооочень дорого
мтс 707 81 30
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а какая цена за сутки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
50тыс/сутки могут показаться не слишком большими деньгами, но я декретница и приработка не имею. Уже третью неделю во всех группах ВК, да и в теме пишу, что ищу БЕСПЛАТНУЮ передержку за обеспечение едой.

Добавлено (06 Октября 2013, 13:21)
---------------------------------------------
Огромное спасибо девочкам из ВК, помощь незнакомых мне людей...  Ольга - 200 тыс, Варвара - 50 тыс  thankyou добавлю и завтра оплачу еще 2 недели

Добавлено (06 Октября 2013, 13:22)
---------------------------------------------
ИЩУ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, ЕДОЙ И ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ОБЕСПЕЧУ

мтс 707 81 30
44.  
44
.
Минск, Победа
23220 сообщений
Цитата 756264
Таня, спасибо!! фото класс
+100

Добавлено (10 Октября 2013, 07:42)
---------------------------------------------
На свежем воздухе у Татьяны всегда получаются отличные фотографии. И Чак тоже не подкачал!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zebra, , спишись в Вероникой( Верочка). Мы уже раздали первую партию консерв. Но сейчас получим еще!!! Попроси  выделить на Чака!!!!
 И от Эгиды Вероника передаст тебе тоже 200тысяч.
 Я ей напишу. yes
 Но звони  сама!!! Она болеет!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо, с Вероникой списались.
Была сегодня у Чака, провели вторую фотосессию.  
У него выпадают последние молочные зубы, нижний клык как у акулы - в 2 ряда.
Очень огорчилась, просто караул какой то. Стал писять, а у него не получается, пару капель выжимает и стоит в такой позе, так через каждую минуту-две. Посмотрела писюн, а у него на кончике выделение беловато-зеленоватое. Видно, что его это беспокоит, настроения поиграть не было. Помогите советом, что это может быть и как это лечить. Мне это прямо как молотком по голове, совсем не вовремя. Попасть к врачу просто нет физической возможности. Ехала домой и раздался первый звонок по нему, думаю руки хорошие. Мальчик звонил, потом я с мамой поговорила. Но отдать такого я не могу, сказала все как есть.

Добавлено (13 Октября 2013, 19:26)
---------------------------------------------
и может ли он опять пахнуть псиной, если его передержка купала 2 недели назад? Выглядит он, как будто не купаный.

Добавлено (13 Октября 2013, 20:24)
---------------------------------------------
Стал писять, а у него не получается, пару капель выжимает и стоит в такой позе, так через каждую минуту-две. Посмотрела писюн, а у него на кончике выделение беловато-зеленоватое. Видно, что его это беспокоит, настроения поиграть не было. Помогите советом, что это может быть и как это лечить.

мтс 707 81 30
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Если не писает совсем, то катетер ставить надо. Анализ из писюна на Минина 4 сдается. Просто палочкой ватной ковырнут и все.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
сегодня-завтра решили дать фурасемид, к врачу смогу отвезти только во вторник. ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ РУКАМИ (МАШИНОЙ) ВО ВТОРНИК ДНЕМ СВОДИТЬ (СВОЗИТЬ) ЧАКА ХОТЬ В КАКУЮ КЛИНИКУ. Буду с ребенком.

Добавлено (14 Октября 2013, 10:21)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (14 Октября 2013, 11:32)
---------------------------------------------
пожалуйста, это очень опасно для жизни. Может кто нибудь сможет его сегодня отвезти вечером в круглосуточную клинику: ДВ, Айбивет... Наталья будет дома после 19ч только

мтс 707 81 30
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую!!!
Вероника
50.  
50
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Хочу поблагодарить девушек из ВК за помощь: Елена Гиро-30тыс, Анастасия -100тыс; и конечно "Эгиду"-200тыс. Мои 370тыс. С понедельника оплачиваю еще 2 недели. 
Звонков нет вообще, никому он не нравится и никто не мечтает о таком друге sad
Помочь ручками никто не отозвался во вторник, поэтому было принято решение давать фурагин (это то, что было у передержки в аптечке). Писать стал хорошо, но опять появились дома лужи. Курс лечения заканчиваем в субботу.
     
     
  
Спойлер
мтс 707 81 30
51.  
51
.
Минск, Победа
23220 сообщений
Зебра, могу дать мальчику канефрон для лечения. Никогда не пишите,что он никому не нравится, мне он очень нравился и нравится, он внешне очень похож на Дафну. Спасибо за новые фотографии, возьму его в оборот на Онлайнер, Сэконд и Сландо, больше ничем помочь не могу, увы  sad ...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо. Он есть на всех сайтах, в газете. Может действительно не помешает больше оборота на основных сайтах. Он очень хороший, боюсь, что пока он выглядит не столь крупно, то и  шансов побольше. В жизни он хрупкий и  не кажется таким долговязым.
мтс 707 81 30
53.  
53
.
Минск, Победа
23220 сообщений
Цитата Zebra ()
В жизни он хрупкий и  не кажется таким долговязым.
ВОт поэтому я и люблю оперировать точными цифрами рост в см в холке и вес в кг. Всех сразу стараюсь приложить к линейке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Чак здоров и ооооочень ждет хозяина, скоро будем готовиться к прививкам.

Добавлено (31 Октября 2013, 01:00)
---------------------------------------------
ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!
Помогите оплатить передержку для Чака. Стоимость 50тыс/сутки. 

doggy может быть у кого то получится с 13 по 17( со среды по восскр) ноября сводить его на прививку (деньги передам). Будние дни- ближайшее место-Подшипники. Выходные- Машиностроителей ( 4 остановки от передержки). Будем с Чаком очень признательны. Кто хочет познакомиться с мальчишкой-позитивчиком?

Добавлено (31 Октября 2013, 10:07)
---------------------------------------------
doggy8

Сообщение отредактировал: Zebra - Четверг, 31.10.2013, 02:01
мтс 707 81 30
55.  
55
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата Zebra ()
ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!
Помогите оплатить передержку для Чака. Стоимость 50тыс/сутки. 

помогите Оле, пожалуйста! Она сейчас в декрете и оплачивает со своих декретных (очень мало тех, кто готов помочь). Сумма естесственно не маленькая выходит даже за неделю. Ко всему этому надо еще как-то от мужа шифроваться, т.к. "убъет" если узнает
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
UP!!!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
57.  
57
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
spasibo Девушки, СПАСИБО за помощь в оплате передержки для Чака. Юлия Скобелева, наша поддержка, -300тыс, Варвара Кулаева, уже не первый раз помощь,- 50т , Наталья, к сожалению не знаю ник на форуме, -150тыс. belarus

Добавлено (02 Ноября 2013, 18:09)
---------------------------------------------
vareshka, Варвара! good2 спасибо за помощь рекламой. Это просто нереально осилить столько сайтов  bb   spasibo

Добавлено (03 Ноября 2013, 15:37)
---------------------------------------------
yes Чак очень ждет своих настоящих хозяев, старается быть послушным и даже учится носить намордник. Да какая там морда- мордочка mosking .

Добавлено (09 Ноября 2013, 23:24)
---------------------------------------------
sad караул какой то, нет ни одного звонка. Выть хочется. Такой замечательный красивый квартирный мальчик....

Сообщение отредактировал: Zebra - Суббота, 02.11.2013, 19:04
мтс 707 81 30
58.  
58
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Zebra ()
sad караул какой то, нет ни одного звонка. Выть хочется. Такой замечательный красивый квартирный мальчик....
спокойно, Мухтар тож не так давно сос кричала, все образовалось, и у вас все получится - западет ребенок кому нит в душу yes

Добавлено (09 Ноября 2013, 23:54)
---------------------------------------------
Zebra, какой рост у мальчишки?

Добавлено (09 Ноября 2013, 23:57)
---------------------------------------------
могу добавить его в вк, только все данные на эл-ку

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
59.  
59
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Ponqkovskii, только сейчас увидела Ваше сообщение yes . По росту- завтра смогу измерить, идем на первую привику. 
Виктория Грецкая, спасибо огромное за помощь в оплате передержки -50$.

Добавлено (15 Ноября 2013, 23:28)
---------------------------------------------
rolleyes подскажите, какие прививки надо нам сделать? комплексная+ бешенство? 
И еще, приглашаю завтра на знакомство с Чаком, в 13 ч у нас опять фотосессия возле ДВ на Подшипниках, а в 13.30 прививки.

мтс 707 81 30
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Zebra, лучше нобивак и сначала просто комплексная
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чак знает, что встреча с хозяином не за горами (щенок-подросток)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0