Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом
1.  
1
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер

   

   

Барни  — милый хромоножка!
Маленький и
 проворный (ок. 35 см в холке), коротколапый и большеглазый — явный метис эстонской гончей с её красивой триколорной шубкой — этот добрый любитель погоняться за белками и утками только что разменял свою первую пятилетку. И вот с всепонимающим Барни случилась незадача — хозяйка заделалась путешественницей-космополиткой и покидает молодца на долгий срок, практически на лет 10-15. Поэтому милый маленький Барни ищет новую семью, где сможет участвовать во всех начинаниях и развлечениях, так как он очень общительный, привязчивый, компанейский пёс для любого доброго и разумного человека.
Отлично относится к детям, в доме дружит со всеми: людьми, котейками и другими добрыми собаками себе под стать! Барни всеяден, приучен к двухразовому выгулу, кастрирован и здоров. Если вы очаровались нашим Барни, то просим вас обращаться к хозяйке
+375299361106 (Наталия), e-mail: nb8nb8nb8@gmail.com , ВК|  https://vk.com/n.green.witch, facebook| https://www.facebook.com/profile.php?id=100008286421436
или кураторам
 +375 44 710 6016 (Елена) +375 29 602 2331 (Ольга)
и записываться в очередь на визит!
Сообщение отредактировал: Admin - Воскресенье, 17.04.2016, 00:47
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
321.  
321
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
322.  
322
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
323.  
323
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Через 10 дней хозяйка Барни уезжает ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
324.
324
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , значит, Наташа знает уже, куда пойдет собака? Не на улицу же??что будет через 10 дней?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
325.  
325
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Наташа говорит, что оставит Барни родителям, которые живут в Бресте. Однако Наташина мама, когда была в Минске и говорила с Еленой Baltica , утверждает, что Барни она брать не хочет, он ей не нужен совсем. Кота возьмет, а собаку брать не собирается!
Тем не менее, Наташа собирается оставить его родителям. Елене сказала: "Мало, что мама говорит! Возьмет!"
Нас такое это тревожит, мы же не сможем узнать, как дела у Барни, если он будет жить в Бресте ... И будет там  жить нежеланным песиком ...
На прошлую среду договорились со съемочной группой БТ сделать сюжет о Барни. Но Наташа сказала, что у нее другие дела и съемку отменила ...
В общем, печаль!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
326.
326
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы уже знаем печальные истории, что бывает, если животные в доме, где их не хотят.. Печаль. Согласна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
327.  
327
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Пока усиленно ищем передержку. Завтра буду проситься в экспресс-рекламу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
328.  
328
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер
Доброй ночи! Всё время я на связи с Натальей и её мамой Пока  я имею вариант передержки Барни в доме у моих друзей Девушка моя студентка  июль будет целиком и полностью уделять Пёсе  Это Слоним  коттедж и прекрасные люди берущие Барни на полный пансион Это  нам  даст время
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
329.  
329
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Где сейчас Барни ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
330.  
330
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Пока у Наташи. Наташа в понедельник улетает, а Барни поедет на месяц на передержку в Слоним. Эта передержка у ученицы Елены Baltica, она поедет до Слонима вместе с ним.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
331.  
331
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Барни?
332.  
332
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Да, очень нужна!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
333.  
333
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Барни готовим в интенсивную рекламу с 11 по 20 июля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 09 июля.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Пятница, 08.07.2016, 22:52
334.  
334
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Вопрос: нет ли случайно рекламы Барни на ОЛХ и на Куфаре?
Повторное размещение может привести к блокировке.
Спрашиваю, как заинтересованное лицо: Барни попал ко мне в рекламу на ОЛХ.
Пока не дождусь ответа, размещать не буду.

Добавлено (10 Июля 2016, 15:31)
---------------------------------------------
Послала ЛС Наташе, Елене, Ольге Романовне, Любовь Ивановне со ссылкой на данный пост. Жду ответа.
На Куфаре и ОЛХ Барни был размещен ранее Любовь Ивановной, об этом есть посты в теме.
Какова ситуация на сегодняшний день?

Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 10.07.2016, 15:21
335.  
335
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Наталья 04.07 2016 улетела в Бразилию. Возвращаться не планирует.
Елена на небольшой срок уехала за границу, приедет в понедельник, 11.07. Б Беларуси она его не рекламировала. 
Барни на передержке в Слониме, малыш живет в вольере. 
За Л.И. остается Онлайнер и ОЛХ. С Куфара реклама Барни ушла.
Больше его нигде не рекламируют ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
336.  
336
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, спасибо большое. Отмечу в теме.
337.  
337
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Барни в интенсивной рекламе с 11 по 20 июля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. 
Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки:  http://egida.by/forum/169-22431-1148374-16-1468055019 

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.
Просьба, следите за темой.
338.  
338
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер
Ситуация с Барни такова чтоБарни живёт в Слониме в вольере  Пёсика там не оставят  Корм который привезли от Наташи Барни есть не стал Пришлось просить маму Наташи перечислить хоть чуть чуть денег чтобы покупать там слонимские консервы Сама мама даже не подумала что собаку нужно чем то кормить Ната лья тоже не поинтересовалась как Пёс Сейчас 200 тыс старых денег закончились Не знаю что дальше
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
339.  
339
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата baltica ()
Ситуация с Барни такова чтоБарни живёт в Слониме в вольере  Пёсика там не оставят  Корм который привезли от Наташи Барни есть не стал Пришлось просить маму Наташи перечислить хоть чуть чуть денег чтобы покупать там слонимские консервы Сама мама даже не подумала что собаку нужно чем то кормить Ната лья тоже не поинтересовалась как Пёс Сейчас 200 тыс старых денег закончились Не знаю что дальше
читаю и поражаюсь безответственности Наташи "типа хозяйки" как так можно??? в голове не укладывается(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
340.  
340
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Звонков по Барни не было. Вскоре срок его передержки заканчивается. Куда же деваться бедному настрадавшемуся песику ...
Нужен, видимо, новый текст на поиски передержки или сразу дома.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0