Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом
1.  
1
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер

   

   

Барни  — милый хромоножка!
Маленький и
 проворный (ок. 35 см в холке), коротколапый и большеглазый — явный метис эстонской гончей с её красивой триколорной шубкой — этот добрый любитель погоняться за белками и утками только что разменял свою первую пятилетку. И вот с всепонимающим Барни случилась незадача — хозяйка заделалась путешественницей-космополиткой и покидает молодца на долгий срок, практически на лет 10-15. Поэтому милый маленький Барни ищет новую семью, где сможет участвовать во всех начинаниях и развлечениях, так как он очень общительный, привязчивый, компанейский пёс для любого доброго и разумного человека.
Отлично относится к детям, в доме дружит со всеми: людьми, котейками и другими добрыми собаками себе под стать! Барни всеяден, приучен к двухразовому выгулу, кастрирован и здоров. Если вы очаровались нашим Барни, то просим вас обращаться к хозяйке
+375299361106 (Наталия), e-mail: nb8nb8nb8@gmail.com , ВК|  https://vk.com/n.green.witch, facebook| https://www.facebook.com/profile.php?id=100008286421436
или кураторам
 +375 44 710 6016 (Елена) +375 29 602 2331 (Ольга)
и записываться в очередь на визит!
Сообщение отредактировал: Admin - Воскресенье, 17.04.2016, 00:47
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
361.  
361
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
тоже сижу с перекошенным лицом: выжигали лазером  базалиому  на лбу, но что-то пошло не так. И половина лица отекла ...
Ой-ё-ёй! Божечки... Поправляйтесь, пожалуйста!
У меня проще, фингал пройдет, главное, что сам глаз не пострадал (а мог бы - Варя с размаху на постель запрыгнула и стала лапой на глаз).

Добавлено (31 Июля 2016, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
мы с Еленой не хотели НАВЯЗЫВАТЬ Барника родителям Наташи.
Это всегда плохо заканчивается для собаки.

Добавлено (31 Июля 2016, 12:32)
---------------------------------------------
Ольга Романовна, максимально уберите нагрузку на глаза (компьютер, яркий свет, желательно затемненные очки) - все связано.

Добавлено (31 Июля 2016, 12:34)
---------------------------------------------
По названию темы: достаточно убрать из заголовка слово "одинокий".

362.  
362
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Я тоже так подумала: уберем слово "одинокий".
Цитата Наталия ()
Поправляйтесь, пожалуйста!
Спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
363.  
363
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер
Ситуация по Барни следующая Слава Богу сейчас лето И в вольере Барни только ночует Семья окружила заботой пёсика и любовью Вчера звонила приятная девушка и сказала что рассматривают с мужем вариант забрать Барни Из Слонима им были высланы новейшие потрясающие фото активного жизнерадостного Барни и даже видеофиоьм  Но потом девушка сказала что всё же им нужно совсем молодая собака и даже не перезвонила а просто пропала Наталья хозяйка связывалась с мамой и просила забрать Барни Наверное понимая всю сложность ситуации Мне звонила мама Натальи Говорила что очень просит продолжать искать хозяина собаке несмотря ни на что  Ещё может Барни побыть в Слониме до конца августа

Добавлено (03 Августа 2016, 00:10)
---------------------------------------------
Спасибо Наталье из Лакона Она озвучила моё отношение к ситуации И надо сказать что иногда  мама Натальи говорит  что если уже совсем ничего не произойдёт--то пока они будут в Бресте то уж возьмут бедолагу Но Ольга Романовна озвучила другой аспект ситуации-ведь если что то мы не вмешаемся в обстоятельства  Яхочу всё же написать Наталье в БразилиюЕщё есть месяц почти И нужно ли везти пса на акцию? Или хоть уж пока его не травмировать?

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
364.  
364
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста, Барни стать заметнее на Куфаре!
Для этого перейдите по ссылке:
https://www.kufar.by/%D0%A6%....tm?mp=1
и оплатите одну или обе опции: "Выделить", "Поднять".
Заранее признательна за помощь Барни.

Также можно перейти по ссылке:
https://www2.kufar.by/payment....385.htm

Добавлено (07 Августа 2016, 21:57)
---------------------------------------------
Сообщение с Куфара:

Цитата
Ваше объявление "Барни: преданность на коротких лапках" успешно поднято в верх общего списка 7 августа в 20:52.
Спасибо оплатившему!
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 07.08.2016, 15:11
365.  
365
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер
Не прошёл платёж  Завтра разберусь с банком и отпишусь в теме
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
366.  
366
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сообщение с Куфара:
Цитата
Доброе утро. Хотим собаку. Ищем уже не первую неделю. Пересмотрели много...и щенков, и повзрослее. Ищем собаку для души, а не для охраны. А для
души - это такая собака, на которую глянул - и - понял - твоя. Увидела сегодня
Барни на фото и поняла, что хочу, чтбы он жил в нашей семье. В нашей семье
животные - это полноправные её члены. Сейчас у нас есть кот. Живем мы в
Молодечно в частном доме. Мы - это двое взрослых людей. Дети живу отдельно, но
приезжают в гости на выходные. У меня уже есть внучка. Ей через неделю годик.
Очень хочет общаться с животным. Кот, правда, её побаивается, впрочем, как и она
его. Вчера пытались общаться. Пока получается не очень. Если мы Вас
заинтересовали - позвоните нам. Меня зовут Елена. Телефон 8029
1560610.
Девочки, не испытывайте судьбу.
Хватит псу скитаться, это не добавляет лет жизни.

Добавлено (08 Августа 2016, 15:20)
---------------------------------------------
P.S. Кому-то покажется, что неидеальные условия. Хочу сразу заступиться.
Абсолютно все, что может не понравиться и насторожить, перекрывается осознанностью решения.
Интуитивно провела параллель со своей семьей - тоже не идеальные условия для животных с точки зрения многих.
Но животные вполне довольны жизнью: дети достают - "прячутся в бульбу", но столько счастья на мордах, когда их встречают!
Можно бесконечно продолжать... Это - просто обыкновенная жизнь, полноценная жизнь, а не идеальный инкубатор.
Диваны не делают животных счастливыми - их делает счастливыми отношение к  ним хозяев. Очень хочется счастья для Барни!

Добавлено (08 Августа 2016, 15:52)
---------------------------------------------
Послала ЛС Ольге Романовне и Елене.

IAA
367.  
367
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Сегодня звонили мне с этого номера и просили телефон куратора.
Наталия, полностью согласна
Цитата Наталия ()
Диваны не делают животных счастливыми - их делает счастливыми отношение к ним хозяев. Очень хочется счастья для Барни!
Irisha
368.  
368
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IAA, я передала телефоны кураторов, как только прочитала.
369.  
369
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Созвонились с Еленой. Женщина мне понравилась. Будем решать, как привезти Барни в Минск. А там и до Молодечно недалеко.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
370.  
370
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, она написала мне, что волнуется-волнуется в ожидании встречи))
Ттт.

Добавлено (08 Августа 2016, 20:37)
---------------------------------------------
Нам тему переименовали.
Теперь точно все будет хорошо))
yes

371.  
371
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер
Я сразу созвонилась после разговора с Ольгой Романовной Елене  в Молодечно Думала организовать поездку на выходных Но Елена сказала что у неё с 15 августа отпуск И уже после15 или в воскресенье
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
372.  
372
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Завтра с Еленой поедем за Барни. Сначала -- в Слоним на маршрутке, потом оттуда на машине мы отвезем Барника в Молодечно в новую семью, и после этого приедем в Минск на электричке. Попутешествуем. Надеемся, что завтра Барни устроим.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
373.  
373
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
удачи коротколапенькому!
374.  
374
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Объехали половину Беларуси. Барни доставили к Елене в Молодечно. Встреча прошла хорошо. Барни очень понравился Елене и ее мужу, и они тоже понравились Барнику.
Большое спасибо родителям Наташи за помощь в перевозке песика! Им пришлось проехать из Бреста в Слоним, из Слонима в Молодечно, и оттуда в Минск. В Брест они вернутся завтра.
Так что сейчас Барни приживается на новом месте. Планируем через недельку навестить малыша. И держим за него кулачки!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
375.  
375
.
Минск, Победа
23203 сообщения
очень -очень рада, что маленький одинокий Барни обрел таки своих любящих стационарных хозяев и стал совсем неодиноким!!! Сняла рекламу на ОЛх и Онлайнере, которую поднимала старшая внучка. На прошлой неделе просила Женю из домика поговорить со своими и Наташиными друзьями про Барни, поискать ему добрые ручки, но Мори мне в этот же день объяснила ситуацию с Молодечно, так что придется опять в домик идти и отменять переговоры Жени к его радости ( и нашей общей радости тоже!) Дай Бог Барни и его новым друзьям и членам семьи здоровья и долголетия!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
376.
376
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой долгой может быть дорога домой.
Так вышло с Барни.
Наталия.спасибо Вам что не упускаете ни одного предложения.отклика по рекламе.
Кураторы.спасибо за терпение и преданность песику.
Барри.будь счастлив.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
377.  
377
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Звонила хозяевам Барни. Все хорошо, Барни нормально вписался в их жизнь. Песик весел, радуется жизни. Спит в доме, утром ждет, пока все встанут, сам никого не будит. Охраняет участок от посторонних, главным образом, от соседа. С удовольствием лежит на участке, на травке.
За хозяевами ходит следом. Любит побегать, с радостью  бежит за велосипедом, правда, хозяева далеко не ездят. Обожает купаться, плавал в пруду, а речки немного побаивается. Спокойно идет в ванную комнату и дает мыть лапки. К коту отнесся спокойно.
Есть одна проблема, которая очень тревожит Лену, Барни плохо мало и ест. Ничего его особенно не привлекает: ни отварная говядина, ни консервы, ни сухой корм. Лена все ищет варианты.
Пока вот так.
Жду Елену из Праги. Поедем навестить нашего мальчика и отвезем паспорт.

Добавлено (24 Августа 2016, 16:25)
---------------------------------------------
Наталия, огромное спасибо, что Вы взяли Барника в рекламу, и, благодаря Вам, у песика появился дом, где его любят!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
378.  
378
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Мори, когда Барни гоняли глистов? Сколько времени тому? И вы же знаете, что некоторые привереды клюнули таки на один определенный корм, может, и Барни на какой-то определенный клюнет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
379.  
379
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Как я поняла, гоняли недавно, перед отъездом Наташи.
Разговаривали с Леной, Барни вчера хорошо поел. Будем надеяться, что отсутствие аппетита -- последствия стресса от перемены места жительства. Барни привыкает к новому дому, полюбил хозяев. И дальше все будет хорошо.

Добавлено (25 Августа 2016, 14:03)
---------------------------------------------
Вчера звонила Тамара, мама Наташи.  Встревожилась, прочитав, что Барни плохо ест. Рассказала о том, что любит кушать песик, я все передала Лене. Думаю, с питанием все наладится в ближайшее время.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
380.  
380
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Больше, чем уверена, что Барник просто привыкает,  так и мы не всегда с аппетитом в санатории начинаем питаться пищей с малым содержанием соли и совсем нежаренной, но через пару дней привыкаем к такому приготовлению пищи, и аппетит возвращается.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0