Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом
1.  
1
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер

   

   

Барни  — милый хромоножка!
Маленький и
 проворный (ок. 35 см в холке), коротколапый и большеглазый — явный метис эстонской гончей с её красивой триколорной шубкой — этот добрый любитель погоняться за белками и утками только что разменял свою первую пятилетку. И вот с всепонимающим Барни случилась незадача — хозяйка заделалась путешественницей-космополиткой и покидает молодца на долгий срок, практически на лет 10-15. Поэтому милый маленький Барни ищет новую семью, где сможет участвовать во всех начинаниях и развлечениях, так как он очень общительный, привязчивый, компанейский пёс для любого доброго и разумного человека.
Отлично относится к детям, в доме дружит со всеми: людьми, котейками и другими добрыми собаками себе под стать! Барни всеяден, приучен к двухразовому выгулу, кастрирован и здоров. Если вы очаровались нашим Барни, то просим вас обращаться к хозяйке
+375299361106 (Наталия), e-mail: nb8nb8nb8@gmail.com , ВК|  https://vk.com/n.green.witch, facebook| https://www.facebook.com/profile.php?id=100008286421436
или кураторам
 +375 44 710 6016 (Елена) +375 29 602 2331 (Ольга)
и записываться в очередь на визит!
Сообщение отредактировал: Admin - Воскресенье, 17.04.2016, 00:47
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
21.  
21
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер
напишите  телефон Таисы  на  всякий  случай,  пошёл  дождь,  если ничего  не  сделать,  пёс  погибнет
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Ya wam l.s otprawila. Dajte znat esli dozvonilis do taisy

Добавлено (29 Сентября 2013, 16:34)
---------------------------------------------
Nyzhen telefon taisy !!! Kto znaet??

23.  
23
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Про Артема:
Цитата (Наталья)
Mori, , узнайте у Катибусинки не отвезла ли она ему еще собаку из темы .Пес и Кошка - их сблизили беда и холод ....

Цитата (бусинка)
Артем уже взял кого-то на передержку(((

Таиса сама позвонила Елене. Вместе с они перенесли песика в "предбанник" Елены. Сняли клещей. В вольер его везти не хочется. Может, поможет передержкой один человек. Ждем его звонка.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 29.09.2013, 19:01
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , попросите Артема на ночь взятьсобаку!! Хоть платно!!! Завтра же есть куда еговезти???
 
  Просто пзвоните и скажите: ПОГИБАЕТ!!!!! ДЕНЬ!!!! его даже не нужно выводить! Просто место на ночь!!!! Просите и от меня!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Пока писала предыдущее сообщение, произошли изменения. Елена с Таисой нашли общий язык, сходили за собакой и принесли его в подъезд Елены, пока расположили в "предбаннике". Возможно, вечером его возьмет Павел.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , лишь бы " общий язык" продлился пока собаку заберут! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер
Всем СПАСИБО  ЗА  УЧАСТИЕ !!! Собака  сегодня устроена на  временную  передержку, завтра   повезём  ее  к  врачу, а дальше надо искать для неё  варианты обустройства.
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , уже - слава Богу, что не под деревом! И не в опасности!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Господи, иногда эти предбанники почти как танц залы, вот бы и у Елены он был достаточно комфортный!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
baltica, спасибо, Вам, что не прошли мимо! у меня просто сердце не на месте было(((
Вероника
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Мальчик совсем небольшой, около 35 см, не больше. Со здоровьем проблемы могут быть очень серьезные. Задние ножки совсем плохие, на животике - шишка, откуда-то течет гной ... Ест плохо. Вечером начнем с Гриши, чтобы проверить позвоночник, потом, видимо, поедем на УЗИ ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Morisad спасибо, что помогаете...
Вероника
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Свозили мальчика к Грише. Песик не старый, около 5 лет. У парня проблемы с задними лапками (суставами). При ходьбе у него пальцы вывернуты наружу, а пяточки - вместе. Либо дисплазия тазобедренных суставов, либо застарелый перелом тазовых костей. Плюс теперешний (свежий) перелом какой-то косточки в задней лапке. Ходить песику и трудно, и больно.
Плюс крипторхизм: одно яичко, как и положено, в мошонке, а второе - торчит на животике. Это второе яичко сильно воспалено. Нужно будет все удалять.
Малыша отправили на рентген. Поскольку рентген в ДВ сломался, повезут на Гало, там рентген пока работает. Ближайший день работы рентгена в среду.



Мальчик небольшой (около 10 кг весом) и очень трогательный. Очень, очень худой. Глазки измученные. Отлежался в квартире и стал немного двигаться.
Ясно, что на улице при таких травмах он не сможет добывать себе корм и погибнет. А в доме у него и суставчики смогут поправиться и он еще долго проживет ...

Добавлено (30 Сентября 2013, 23:05)
---------------------------------------------
Гриша при осмотре собаки заметил: " Ой, ой, какой же бедняга ... " Он , конечно, видел разных искалеченных собак, но этот такой жалкий ...

Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 30.09.2013, 21:52
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он такой класный! И хорошо, что небольшой! Легче с  ним будет в работе!!! yes
 
 Какая нужна помощь на сегодня???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
помогу денежкой. звоните 3456820 вел
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Цитата (Наталья)
И хорошо, что небольшой! Легче с ним будет в работе!!!

Он хоть и маленький, но совсем калечка ...
Цитата (Наталья)
Какая нужна помощь на сегодня???

Прежде всего, нужен сокуратор (помоложе, чем я). Елена делает очень много (лекарства, машина, кормежка), но ей нужна помощь.
Нужен талон на обслуживание в ДВ, рентген там все-таки заработал, там будем делать снимок и сдавать анализ на пироплазмоз. Мальчик ест очень плохо, и с него сняли много клещей.
Нужна помощь в поиске передержки (Павел взял мальчика на небольшой срок).
И помощь денежкой. Верочке я сейчас напишу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.  
37
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер
Добрый день всем!  baltica логин моего- мужа но пока я буду писать под ним для экономии времени Огромное спасибо Ольге Романовне Наталье Беляновой Павлу и всем-всем кто  помогает сейчас и присоединиться ещё ибо путь предстоит нелёгкий У меня есть e-mail helene.chaika@gmail.com Очень прошу помочь в выборе имени Настолько сложный случай что даже не могу ни на что решиться Ухожу на работу До вечера!
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
baltica, вообще, столько перенёс пёс... я бы назвала его Стоик, или кратко Стой.
Вероника
39.  
39
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Если стоик, то можно Зенон! По домашнему Зеня!
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , талоны на него  возьмите у Вероники!!:yes:
Так же попросите его разместить н группу Эгиды  В контакте!!!
Есть консервы. Но кошачьи. Но мясные. По 400г баночка. Думаю, ему все равно: кошачьи или собачьи?? Мясные. smile Если нужны- тоже получите у Вероники!!! Но быстро дайте ей знать, что берете: уже в остатке!!:yes:

Добавлено (01 Октября 2013, 13:23)
---------------------------------------------
Charli, , уже на еврейский манер!!! lol А можно- Зяма!! girl_haha ( варианты прибывают!!):girl_haha: smile

Добавлено (01 Октября 2013, 13:24)
---------------------------------------------
Mori, , Веронике скажите согласовать помощь: она это делает без затяжек!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 01.10.2013, 14:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0