Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодой крупный пёс Тим (sml[love]ищет заботливых хозяев !)
Молодой крупный пёс Тим
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


 

    





Молодой крупный красивый пес ищет заботливых Хозяев. Тиму 2 года, ростом он выше овчарки (около 65 см в холке). Он очень умный, спокойный, воспитанный и позитивный пес. Проявляет охранные качества - встречает посторонних громким лаем. Дружелюбно относится к детям. Здоров, обработан от паразитов, кастрирован, привит, имеет ветпаспорт! Звоните и знакомьтесь с очаровательным парнем!

+375-29-875-07-12 Инна или 8029-6103-903 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.04.2015, 22:49
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Мне с ней очень тяжело разговаривать. Плохая связь - это раз, женщина очень много говорит ненужной информации , прямо голосит и плачет. Нужную информацию нужно вытягивать из неё, она не слышит вопросы, а просто голосит всё про себя : как она умирает, как ей тяжело и всё время просит за Тима, это самый молодой пёс (возраст 3 года). А что-то про других не думает.

Как только откликнулась Анжелика с автомобилем, опять были выставлены очередные требования : нужен крепкий мужчина, так как она считает что пёс молодой и всё время на неё прыгает и она не справится забрать его с цепи. (Конечно пёс радуется что кто-то привез ему покушать раз в неделю.) shok

sad sad sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Цитата labrador
Мне с ней очень тяжело разговаривать. Плохая связь - это раз, женщина очень много говорит ненужной информации , прямо голосит и плачет. Нужную информацию нужно вытягивать из неё, она не слышит вопросы, а просто голосит всё про себя : как она умирает, как ей тяжело и всё время просит за Тима, это самый молодой пёс (возраст 3 года). А что-то про других не думает.

вот и у меня так же. 30 минут она жаловалась как ей нужно помочь, а мои конкретные вопросы не слушала и ответы не давала.
поэтому я уверена оттуда пристраивать бесполезно.
нужно ехать туда и уже разговаривать на местности.
если выезд планируется в выходные, я могу сесть на хвост и помочь снять собаку с цепи и погрузить в машину, если найдется для него передержка.
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Пока передержка была предложена лишь ОДНОЙ собаке, если в силе ещё. Сейчас известно, что там их четыре. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
ну может начать с одной, а на месте поговорить, сделать фото остальных и уже искать помощь остальным.
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,передержка предложена одной умирающей от голода сироте.Немного поменялась ситуация,на завод,где расположен вольер прибилась собака с 5 щенками.Но ,если пес сможет жить в одном вольере со стерилизованной девочкой,то предложение в силе.Извините,что так сумбурно,час назад меня обрадовали новостью о собаке со щенками.В общем что-нибудь можно придумать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
adeki, без извинений, пожалуйста. Спасибо что не оставили без надежды, несмотря ни на что. Про характер собак пока мне неизвестно ничего. Наверное, на месте придется решать кого вывозить. Анжелика в вторник не сможет, работает . sad Опять ищем транспорт.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Галина Николаевна согласна оплатить бензин.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Видимо лучше мальчика,хотя наша девочка до этого жила с подругой и тоже ничего,надо смотреть по ситуации.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
29.  
29
.
Беларусь, минск
94 сообщения
у меня выходной со вторника перенесли на четверг((( такая блин работа... а если честно, то я уже запуталась во всем, после разговора с Галиной...она загрузила по полной((( я так ничего и не поняла, по ее разговору, получается, что три собаки остаются умирать там и ей они не нужны(( я в шоке!!! А Тимку она хочет отдать в хорошие руки...у меня спрашивала где он будет и будут ли его кормить??? Потом она мне сказала, что нужно еще найти мужчину, что- бы перевезти собаку под ее наблюдением...Короче, с машиной я помогу, но...теперь получается только в четверг...насчет мужчины и всего остального я ничего не поняла........????????????
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. И то, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok
Вероника
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
lika52, вы выезжаете из минска? я утром могу подъехать, встретиться с вами и помочь собаку погрузить и отвезти в жодино в качестве сопровождения.
если днем то мне сложнее

Добавлено (29 Октября 2013, 09:57)
---------------------------------------------
у меня есть фотоаппарат, можно будет сделать фото остальных. оценить их пол состояние здоровья и возраст.

32.  
32
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
дублирую сюда, потому что уже успела создать новую тему

Мне позвонил мужчина, рассказал, что некая бабушка (не знаю, его знакомая
или просто воспользовалась услугами такси) раз в три дня ездила кормить
собак под Фаниполь.
Он ее возил туда в это воскресенье. По его оценке, собаки агрессивные, во двор пускают только эту женщину. Собаки
очень худые и фактически умирают с голоду.
Сегодня эту женщину положили в больницу. Собак кормить некому! Они сидят на длинных цепях и
фактически могут достать до любой точки двора.
Я спросила, сможет ли он туда свозить. Сказал, что теоретически да, но у него пять детей. Я так понимаю, что за деньги сможет.
ЧТО ДЕЛАТЬ????
КТО МОЖЕТ ПОЕХАТЬ ТУДА НА НЕДЕЛЕ? Я могу только вечером, но в темноте
вряд ли я смогу разузнать что-то толково. Кто может днем??? От ситуации и
плясать.
Если собаки действительно агрессивные, то гуманнее их усыпить... Но скорее всего они просто охраняют территорию и как и любые
собаки смогут привыкнуть к человеческому общению.
У кого есть ручки? ЧТобы условия хотя бы не хуже? Можно по сути и на цепь, собаки привыкли, чтобы хотя бы кормили.
Пожалуйста, очень нужна команда помощи!!! Пожалуйста, не проходите мимо.

Добавлено (29 Октября 2013, 13:57)
---------------------------------------------
Готова помочь транспортом, но только поздно вечером сегодня или в четверг или на выходных.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Если забирать , то нужно всех вывозить. Кто их там кормить будет ? А КУДА ВЫВОЗИТЬ ???????????? sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вольер только один,думайте кого.Или двух дружных?Не знаю.Или перспективного,чтобы быстро пристроить и брать следующего?Или самого несчастного?Понимаю,что куратора не будет,но надеюсь на минимальную рекламу.Вдруг повезет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
что-то в последнее время со всех сторон все одинаково: паника, крики и путаница в пояснениях  sad осеннее обострение у людей в головах, что ли?.. сама не могу помочь, но, девочки, плюньте вы на все эти требования типа мужчин и пр., езжайте туда и на месте решайте, кого будете забирать. Пока сам не увидишь - результата не будет... по факту может оказаться все, что угодно
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Сейчас она дома, убежала из больницы под расписку. Звоните, кто может помочь. Без хозяйки лучше не ехать. Галина Николаевна просит уже их вывозить на Гурского, потому что больше ездить кормить их не сможет. А там есть хоть какой-то шанс. Только за Тима просит, спасти его и пристроить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Я ей говорю : неужели ум Вас совсем некому помочь ? Нет родственников ? Когда будете продавать дом с участком, то много помощников появится.

Говорит, что нету. Что будем делать ????
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Две суки и два кобеля.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Девочки небось еще и беременные...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А что сама хозяйка говорит об их агрессии?
Цитата labrador ()
Что будем делать ????
Ехать смотреть, оценить ситуацию адекватными глазами.
Искать передержки для всех четверых, но это нереально, я уверена сделать заочно и без фото.
Может, есть у кого ручки на неплохую охрану? Все же лучше, чем раз в три дня есть...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодой крупный пёс Тим (sml[love]ищет заботливых хозяев !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0