Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодой крупный пёс Тим (sml[love]ищет заботливых хозяев !)
Молодой крупный пёс Тим
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


 

    





Молодой крупный красивый пес ищет заботливых Хозяев. Тиму 2 года, ростом он выше овчарки (около 65 см в холке). Он очень умный, спокойный, воспитанный и позитивный пес. Проявляет охранные качества - встречает посторонних громким лаем. Дружелюбно относится к детям. Здоров, обработан от паразитов, кастрирован, привит, имеет ветпаспорт! Звоните и знакомьтесь с очаровательным парнем!

+375-29-875-07-12 Инна или 8029-6103-903 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.04.2015, 22:49
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата labrador ()
Галина Николаевна просит уже их вывозить на Гурского
и в Фаниполе про Гурского знают? Такие просвещенные?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
IrenKos, сама галина в минске живет
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Галине Николаевне сегодня был предложен вариант ехать сегодня в деревню и забрать одну собаку, остальных покормить и сфотографировать. Её этот вариант не устроил. Она ищет большую машину и крепких мужчин, хочет вывезти всех сразу на Гурского 42.

Больше я ничем помочь не могу. Извините. Для меня невыполнимые требования.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата labrador ()
Она ищет
Цитата labrador ()
крепких мужчин
girl_haha :girl_haha: girl_haha знаю парочку таких.....шикарно танцуют(с шестом)....и очень крепкие lol :lol: lol :lol: lol

Добавлено (30 Октября 2013, 12:42)
---------------------------------------------
а если серьезно,нельзя помочь тому кому Не ХОЧЕТся помощи. girl_mad
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Среда, 30.10.2013, 13:43
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата labrador ()
был предложен вариант ехать сегодня в деревню и забрать одну собаку, остальных покормить и сфотографировать
А почему нельзя это сделать без нее?
Есть адрес. Таксист, что мне звонил, может рассказать как ехать.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Майя,  у меня желающих на такой вариант нет. nea
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
labrador, Марина, то есть нашлись люди с условием поездки самой хозяйки?
Собирались же ехать сегодня Осень-1 и lika52?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
48.  
48
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Майя, так у Осень-1 и lika52 и надо спрашивать, это не тот вариант, который я предлагала сегодня Галине.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата labrador ()
это не тот вариант, который я предлагала сегодня Галине
Теперь понятно yes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
ну что, я набралась  сил и позвонила хозяйке. надавила. вроде едем завтра вместе.
по собакам
1. кобель старый 12 лет. шатается, болен, я думаю забирать нет смысла, нужно усыплять
2. жучка. молодая сука - планируем вывозить завтра
3. люся (Линда, лиса - не знаю плохо слышно) молодая сука - остается на второй заход, будут фото - давно забрала с гурского
4. тема (тима) "аучар" сын жучки. дружат с мамой - планируем вывозить завтра
был очень долгий разговор, много требований со стороны хозяйки, пока все складывается.
всех собак растила "с пеленок". к хозяйке они ласковые на чужих гавкают. пока я уверена, что собаки не агрессивны, а просто несчастны
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Отлично,только маму Аучара сразу нужно стерилизовать,чтобы не было инцеста и новых Тимов.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, оценим по месту, если собака не беременна, я бы дала ей неделю другую привыкнуть к новому месту, обработаться от глистов и потом помогу стерилизовать. "аучара" тоже кастрируем.
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Старенького тоже очень жаль.Что с ним?Неужели он не заслужил теплую и сытую старость?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
54.  
54
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Да, старенького даже больше жаль, чем Тима. Но, хозяйка переживает только за него. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Осень-1 ()
много требований со стороны хозяйки,

особенно умиляет слово "требований" girl_mad
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, мне тоже очень жаль, но нужно реально смотреть на вещи. увы. есть еще вариант оставить его там умирать от голода на цепи. могу предложить такой вариант: я поговорю с соседями, если найду кого то адекватного попрошу кормить этого кобеля. а когда из вашего вольера собаки пристроятся - привезу старичка под ваше попечение. если обеспечите ему доживание, то можно попробовать.
давайте завтра посмотрим по ситуации
во-первых, галина очень много врет
во-вторых, кто ж знает, вон я забирала одну собаку покалеченную от хозяев с хутора. уговаривала впервые отдать мне собаку, а они "яна старая ей падыхаць" на деле собаке лет 6. может и тут все не так плохо, а шатается он от голода?
но если ему действительно 12 лет и он болен то я не знаю кто ему поможет. если такие найдутся то я буду только рада.
в любом случае завтра его никто усыплять не будет. мы забираем если получится 2х, остальных кормим, фотографируем
 
Lavika, там требования о-го-го, микроавтобус, крепких мужчин, нужный вес у меня, сети, сачки, наркоз усыпить старого на месте, и желательно ехать не сегодня не завтра а когда рак на горе свистнет, а почему это у вас завтра машины нет? забрать сразу 4х. и многое другое. общаться очень сложно.
 
она перезвонила и так уж и быть точно поеду я завтра с вами.
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Осень-1, у меня на это счет уже только матерные слова остались girl_mad
58.  
58
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
УДАЧИ на завтра !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
labrador, спасибо! она нам пригодится.
Lavika, нужно сдерживаться иначе пострадают только собаки :(
60.  
60
.
Беларусь, минск
94 сообщения
Цитата Майя ()
labrador, Марина, то есть нашлись люди с условием поездки самой хозяйки? Собирались же ехать сегодня Осень-1 и lika52?

Собирались...но после вчерашнего с ней разговора, я уже никуда не еду...она когда узнала какая у меня машина( маленькая шкода фабиа) и мужчинку я с собой взять не могу, то ей этот вариант не понравился...Я сказала, что тогда ищите сами вариант с машиной побольше(((ну еще много чего наговорила конечно((( Вообщем УДАЧИ ВАМ на завтра!!!! А собак очень жаль(((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. И то, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодой крупный пёс Тим (sml[love]ищет заботливых хозяев !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0