• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку (К клинике прибился щенок, 3,5 месяца)
Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Топикстартер


   

Гриня - обаятельный щенок (мальчик) ему 3.5 месяца. Мальчика осмотрел врач и установил, что малыш совершенно здоров. Он вымыт, обработан от паразитов. Гриня игривый и нежный. Хорошо ест. В туалет ходит на газетку. Вырастет собачкой среднего размера. Паспорт с прививками прилагается.Звоните и приходите знакомиться! тел. +37529 335 86 57 Аня
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.11.2013, 16:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
161.  
161
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Anna_Rikki, ну, и флаг ему на спину. Найдётся хороший хозяин. не переживайте... yes
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Воскресенье, 22.12.2013, 16:32
Вероника
162.  
162
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Тимур очень долго прощался с Гриней, пёс ему ОЧЕНЬ понравился, даже вкусняшек ему оставил.
В общем, со слов Тимура, всё было так: Соседка первая полезла к Грине, начала с ним играть, ну он разыгрался и цапнул ее играя. Соседка подняла крик, что мол твоя собака бешеная и всё в этом духе. А сегодня к Тимуру приехал наряд милиции, составили протокол, грозились увезти Гриню на Гурского.

это рассказал мне Тимур. Я не знаю так это было, или нет. Конечно ему ничего быть не должно, на мой взгляд.
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
163.  
163
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, глупость какая. Что за люди ненормальные, щенок же играл. Соседка больная сама. А что ему должно быть, за что. У нее кровь шла или она справку взяла у врача, что ее собака покусала.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
164.  
164
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Mgeli, да понятно, что Гриня не виноват. Ну разобрались бы они с этим, а потом что? соседка вряд ли успокоилась бы. А зачем нам такое? мало ли что она еще бы потом сделала. Я собаку забрала, у меня вопросов нет, ищем дальше хозяина yes
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
165.  
165
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Блин. Клетка нужна? она еще свободна.
Меня здесь больше нет.
166.  
166
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
рок, да нет, спасибо smile
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
167.  
167
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Аня, а что у Грини с прививками, на всякий случай нужно щенка обязательно обезопасить от дураков, мало ли кому еще в форме стрельнет засунуть его на Гурского, пусть будет во всеоружии.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
168.  
168
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
limeva2003, от бешенства и комплексная есть! и вторичная yes всё зафиксировано в паспорте

Добавлено (12 Января 2014, 12:42)
---------------------------------------------
Девочки, всем большое спасибо за помощь! Гриня уже 2.5 недели в семье!!! люди сами отзваниваются, рассказывают про него yes всё хорошо yes

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
169.  
169
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Какая хорошая новость! Порадовали! Удачи мальчику!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
170.  
170
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку (К клинике прибился щенок, 3,5 месяца)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0