• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку (К клинике прибился щенок, 3,5 месяца)
Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер


   

Гриня - обаятельный щенок (мальчик) ему 3.5 месяца. Мальчика осмотрел врач и установил, что малыш совершенно здоров. Он вымыт, обработан от паразитов. Гриня игривый и нежный. Хорошо ест. В туалет ходит на газетку. Вырастет собачкой среднего размера. Паспорт с прививками прилагается.Звоните и приходите знакомиться! тел. +37529 335 86 57 Аня
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.11.2013, 16:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , пока найдется куратор, можно курировать хором! Все равно все получается... smile

Нужно пока место передержки. Фото для пиара. Позитивная история. И помощь в рекламе. Едой  поделиться может Эгида. Будет история- добавим в каталоги.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 10.11.2013, 15:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Люди! Помогите найти передержку!
Я не дружу с Контактом. Может, там найдется помощь? blush

Добавлено (10 Ноября 2013, 14:35)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (10 Ноября 2013, 14:48)
---------------------------------------------
Пока получился вот такой текст:
Срочно ищем передержку для маленького щенка.
Гриню нашли на улице около ветеринарной клиники. Мальчика осмотрел врач и установил, что малыш совершенно здоров. Он вымыт, обработан от блох. Гриня -- скромный спокойный малыш, обитателей квартиры совсем не напрягает. Хорошо ест, спокойно остается в клетке.
Вечером мальчика некуда вести. Помогите, пожалуйста!


Его можно править. Буду даже рада помощи!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
чей номер писать?
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
+37529 663 77 60 Елена
+37529 602 23 31 Ольга
пока давайте эти
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
закинула в ВК и одноклассники
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
До вечера вторника Гриня пристроен. Срочно необходим корм. Наталья, спасибо, я звоню Верочке. 
Anna_Rikki, да, давайте мой телефон.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
LENA-SETTER, как Гриня на новом месте? Созванивались с временной передержкой?
Причиняю добро...
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я кинула и на передержку, и уже отдается. Может фото еще сделать, если есть возможность.

Добавлено (11 Ноября 2013, 10:50)
---------------------------------------------
Как Вы думаете, каким вырастет?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
MgeliLENA-SETTER, передала просьбу о новых фото Грини. Она, к сожалению, очень занята и только на телефоне. 
Есть ли передержка с завтрашнего вечера???
Причиняю добро...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Мне не звонили. Может, Лене. Но думаю, что пока никто не отозвался ...
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 11.11.2013, 14:50
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Цитата Mgeli ()
Как Вы думаете, каким вырастет?
Лена говорит, что где-то по колено.
Причиняю добро...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Верочка, огромное спасибо от меня и Грини за сухой корм, консервы, средства от глистов и блох, ошейничек и игрушки!!! 

Разговаривала с людьми, у которых он устроен до завтрашнего вечера. Ведет себя отлично, кушает, играет и спит, совершенно спокойно остается в клетке, не скулит и не царапается. Очень старается понравиться окружающим!)))
Мне прислали его сегодняшние фоточки:
         

По передержке ни одного звонка.......... 
Я живу между двух больниц..........
Завтра вечером мне остается только снова "подбросить" Гриню со всем приданым в клинику к врачу, который столько делает для помощи и спасения бездомышей.................... а никто не может помочь его крестнику..............................
sad
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
33.
33
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата LENA-SETTER ()
Верочка, огромное спасибо от меня и Грини за сухой корм, консервы, средства от глистов и блох, ошейничек и игрушки!
На здоровье! Только спасибо не мне, а Эгиде yes
34.  
34
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Интересно, что и второй Гриня такой же расцветки, как и первый. Правда, с целыми лапами...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, ,  надеемся, что Гринь только ДВА.....:rolleyes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
В контакте тишина. sad Он такой милаха, просто сладкая ляля.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Цитата LENA-SETTER ()
Завтра вечером мне остается только снова "подбросить" Гриню со всем приданым в клинику к врачу, который столько делает для помощи и спасения бездомышей.................... а никто не может помочь его крестнику..............................

Срочно нужна передержка. Уже сегодня вечером ...
А клетку на передержку можно будет передать?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Давайце я попробую взять его на пару дней, только дайте клетку, пожалуйста.

Добавлено (12 Ноября 2013, 13:21)
---------------------------------------------
Давайте*

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Anna_Rikki, позвоните Елене. Это ее клетка Сейчас Елена вне форума, а так Вы все узнаете из первых рук.
Ее телефон +37529 663 77 60, Елена
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Позвонить смогу только после 17.30
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку (К клинике прибился щенок, 3,5 месяца)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0