• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку (К клинике прибился щенок, 3,5 месяца)
Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер


   

Гриня - обаятельный щенок (мальчик) ему 3.5 месяца. Мальчика осмотрел врач и установил, что малыш совершенно здоров. Он вымыт, обработан от паразитов. Гриня игривый и нежный. Хорошо ест. В туалет ходит на газетку. Вырастет собачкой среднего размера. Паспорт с прививками прилагается.Звоните и приходите знакомиться! тел. +37529 335 86 57 Аня
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.11.2013, 16:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
У меня есть возможность взять, но нет возможности приехать. Если получится подвезти Гриню ко мне - сделаю.
Пьет и писает - часто?
Пропорции выпитого и выписанного какие?
Запах ацетона из пасти и от мочи?

Еще бывает что сахара в крови вроде и нет, а в моче - есть.
Надо бы анализы для спокойствия все-таки сделать...
Завтра у Григория проконсультируюсь.
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Вторник, 26.11.2013, 00:10
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
122.  
122
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата LENA-SETTER ()
Пьет и писает - часто? Пропорции выпитого и выписанного какие?
воооот, пьет очень много, писает очень часто. Пропорции наверное одинаковые будут

Добавлено (26 Ноября 2013, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата LENA-SETTER ()
Запах ацетона из пасти и от мочи?
этого нету, моча, как моча и из пасти пахнет обычно
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Anna_Rikki, Гриша сказал подавать Грине цистон (по 0,5 таблетки 2 раза в день) 7-10 дней, посмотреть как пойдет.

Добавлено (27 Ноября 2013, 23:03)
---------------------------------------------
Как дела у Грини, есть изменения?

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
124.  
124
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
дела по прежнему всё те же, разве что блесток этих стало немного поменьше 
один раз сводили на улицу, теперь не остается дома, если собаки ушли гулять без него (даже когда дома остается еще кто-то) приходится успокаивать его, чтоб не плакал
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Уже хорошо, но цистон все равно подавайте. Маленький черномазый паникер!)))
Пусть дома еще сидит, да и погода не айс для щенка.
Давайте как-то пересечемся, я передам ему погрызушки долгоиграющие, чтобы было чем себя занять, а заодно наверно уже газеты и корм.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
126.  
126
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
игрушки у него еще целые, ведь его интересует то, что трогать и тем более грызть нельзя, запретный плод сладок sad
Цитата LENA-SETTER ()
Давайте как-то пересечемся
спасибо! я каждый день бываю в метро, могу подъехать на любую станцию
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Я про съедобные погрызушки - телячий нос что я ему выдала наверно уже сгрыз напрочь!
Сегодня или завтра подъеду к Верочке за кормом (спасибо Эгиде!!!), тогда созвонимся и пересечемся.
Гриша вчера приезжал, передавал кстати привет своему крестнику! yes
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
128.  
128
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А можно фото из сообщения номер 103 в первое перенести.  yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
129.  
129
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Mgeli, я уже давно писала, но нас забросили совсем sad ..
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
130.  
130
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата LENA-SETTER ()
тогда созвонимся и пересечемся.
я ж без связи, телефон только через неделю из ремонта заберу sad

Добавлено (28 Ноября 2013, 17:21)
---------------------------------------------
всёже вопрос яичек меня волнует, их ну СОВСЕМ нет girl_mad

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
131.  
131
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата Anna_Rikki ()
я ж без связи, телефон только через неделю из ремонта заберу
Тогда спишемся.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
132.  
132
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
а есть звонки по Грине??? просто у меня 0 sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Мне ни одного, сама у всех подряд знакомых спрашиваю.

Забрала сейчас у Верочки пакетик для Грини (сухой корм, консервы, вкусняшки и паштетик).
spasibo
От меня еще погрызушки и газеты. 

Аня, пишите в личку когда удобнее подъехать по метро и забрать передачу!

Добавлено (04 Декабря 2013, 08:51)
---------------------------------------------
Девушки, дорогие, кто и где дает рекламу по Грине? Как там дела с просмотрами и регулярным поднятием объявлений? Отпишитесь, плиз! 
Я же чужие объявления не могу обновлять.... и дублировать нельзя... а так бы плотно занялась этим вопросом!

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
134.  
134
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я даю на онлайнере, секонде, сландо, сланет, куфар и ВК. Если есть возможность, поместить на сландо в топ, помогите. У меня нет такой возможности. Кто может помочь, скину ссылку на объявление.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
135.  
135
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
LENA-SETTER, на сландо каждую неделю оплачиваю топ, просмотров 237  с начала рекламы ( а рекламу на него поставила почти сразу), а вот открытий телефона всего два( 
На Ирр тоже закинула, но простое, если есть толк в премиуме на ИРР - оплачу. Девочки, кто на ИРР дает, есть толк в этом премиуме? На ИРР просмотр пока лишь один(
Ну и может стоит в газету ИРР подать?
136.  
136
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На секонде поднимаю 5 раз в день, нет у меня МТС или Лайфа :sad:, надо вот подключиться... На сландо 1 раз из-за этой же причины.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
137.  
137
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
BekaOlga, я считаю, что смысла нет в премиуме на иир, пустая трата денег. на счет газеты кое-какой толк все же есть

Добавлено (04 Декабря 2013, 16:59)
---------------------------------------------
я кидаю на секонд, онлайнер, иир

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
138.  
138
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дам в газету ИРР с фото. Какое фото брать?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
139.  
139
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Mgeli, или 1 или 2, СПАСИБО!
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
140.  
140
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вот мне тоже 1-е понравилось. Его и дам. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку (К клинике прибился щенок, 3,5 месяца)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0