• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бездомные щенки нуждаются в помощи!!!!! (на даче найдены щенки!!!)
Бездомные щенки нуждаются в помощи!!!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Junna, ездили? удалось фото сделать? Кто там мальчики? девочки?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
22.  
22
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
Не ездили, я ещё работаю.. Я думала завтра после работы. а сегодня им еды приготовить и уговорить мужа на поездку.
+375296151724
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Junna, понятно.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
Уговорила уже, завтра едем! yes
+375296151724
25.  
25
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата сонька ()
своей кошке и собаке еще привожу.

Я тоже могу когда муж в командировке. Благо скоро начинаются сборы.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
Топикстартер
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Есть хорошая новость: одная прекрасная девушка предложила отдать будку под временное жилье! Я ее утеплю и хосу сделать ограждение - чтобы щенки могли выйти из будки на улицу, но при этом их не загрызли взрослые собаки, так как недалеко деревня. Как вы думаете, возможен такой вариант? Мне нужен помощник, чтобы их отвезти к ветеринару. И вообще - курировать этот вопрос! Одной мне будет сложно! Пожалуйста, помогите! Не оставляйте в беде малышей!
Don't be afraid to fall. Be afraid not to try!!!!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Stels, это будка с твоей работы  blush
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата SynnyAnn ()
предложила отдать будку под временное жилье!
где эта будка будет территориально?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
Топикстартер
у меня на даче. Там рядом с нашим домом постоянно живут люди! Я попытаюсь их попросить, чтобы они раз в день приносили им еду (которую я буду покупать). Сама тоже буду ездить! Пока это единственно вохможный вариант! Если у кого-то есть лучше предложения - я с радостью выслушаю!!!!!!!!! Надо искать срочно передержку!!! Срочно!!!

Добавлено (13 Ноября 2013, 21:22)
---------------------------------------------
Юнна!Я готова поехать тоже! Я неправильно написала - не у меня на участке дачном, а рядом с воротами обустроить жилье. Я умоляла папу разрешить разместить их на участке нашем, но он ни в какую!!!! Что еще можно сделать?????????????????

Don't be afraid to fall. Be afraid not to try!!!!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
SynnyAnn, я заканчиваю работу в 21.00 и сразу мы едем, а с утра часам к 8.00 в Минск. Вот.. Если хотите можете с нами! Позднова-то конечно, но хоть так..
+375296151724
31.  
31
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
Топикстартер
Вы на даче ночуете?
Don't be afraid to fall. Be afraid not to try!!!!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
Вообще не знаю. Можем ночевать, можем и домой поехать. Еще думаем. А вам как удобней?
+375296151724
33.  
33
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
Топикстартер
я не могу заночевать: мне к 8 на работу, да и страшно одной.
Don't be afraid to fall. Be afraid not to try!!!!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
Ну тогда поедем домой. Позвоните мне завтра. +375296151724 Юнна.
+375296151724
35.  
35
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
Топикстартер
Были сегодня с Юнной у щенков. Что можно сказать: ситуация стабильно, но требует срочных и незамедлительных действий. Привезли им кашу пшеничную с желудками куриными, вареные яйца, творог, теплое молоко с овсянкой и оршанку. Кушали с удовольствием! Еще я нашла у себя в загашнике ткань (что-то типа ватника) и резиновые ванные коврики. Ткань я положила в коробку, которая служит временным домом. Щенки ее оценили. Насколько мне известно, из ватника шьют солдатом одежду зимнюю, так как ткань очень теплая! Надеюсь, щеночкам она поможет справиться с холодом ночи......Ковриками закрыли коробку со всех сторон - так не будет дуть ветер и дождь не попадет внутрь. По-прежнему нужен ветеринарный осмотр и передержка......ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!!!
Don't be afraid to fall. Be afraid not to try!!!!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
























+375296151724
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, щенков хорошо бы взвесить и дать глистогонку.  И гляньте пол малышей.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В МИНСКЕ!!!!
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 15.11.2013, 09:45
38.  
38
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
Вот всё что вышло из нашей вчерашней ночной фотосессии! Аня просто молодчина! Организовала для малышей уютный маленький домик из простой коробки. Им теперь хотя бы есть где укрыться. К сожалению мальчики или девочки мы не узнали так как малыши нас и моей вспышки боялись. Очень страшно за них. Домик возле дороги да и они там одни совсем.
+375296151724
39.  
39
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
Топикстартер
хотим отвезти в ближайшее время в ветеринарку. Пускай посмотрят их здоровье, оценят общее состояние. Хочу купить ошейники (фито) от клещей и блох. Как вы думаете, имеет ли смысл и можно ли?
Don't be afraid to fall. Be afraid not to try!!!!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
SynnyAnn, если они бодрые , протравите аккуратно глистов обязательно - только взвесьте, чтоб не было ошибки по дозировке. Блох тоже надо травить, конечно.

Девочки , пока вы не определите пол, даже рекламу дать невозможно , хоть минимальную.  sad

ЩЕНКАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В МИНСКЕ!!! ПРОПАДУТ ОНИ  ЗА ГОРОДОМ!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бездомные щенки нуждаются в помощи!!!!! (на даче найдены щенки!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0