• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бездомные щенки нуждаются в помощи!!!!! (на даче найдены щенки!!!)
Бездомные щенки нуждаются в помощи!!!!!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
Реклама нужна. Ведь щенки на улице.. и помощь нужна любая. Созвонилась с Аней и девушкой которая тоже там на дачах помогает.узнала, что щенков к ветеринару возили - они здоровенькие. Рыженькая малышка наверное просто пряталась когда я приезжала, потому что в субботу она там ещё была. и кстати с глазиком у неё уже всё в порядке. Звонили по поводу мальчишки сказали что точно возьмут, приедут за ним (они не из минска) но пока не приехали. Звонили по поводу рыженькой девочки тоже сказали что возможно возьмут. но пока ситуация такая что щенки всё ещё на улице. Но то что есть звонки это радует, даже очень. думаю в рекламу можно ставить телефон Аня - (29)115-49-55 и  Катя - (29)365-01-05. Ну а у чёрненькой всё вроде хорошо.. осваивается в новом доме  yes
+375296151724
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Junna, спасибо за информацию, я уже тоже вышла на Катю smile

Добавлено (26 Ноября 2013, 18:34)
---------------------------------------------
прошу в каталог :
Щеночки ищут дом!
Щеночки- малыши очень ждут добрых ответственных хозяев. Малышам около 3
месяцев, вырастут средними собачками .   80293650105 Екатерина

63.  
63
.
Беларусь, Минск
2351 сообщение
Если они там на улице...холод...могу в сарай взять. К своим. Места пока есть yes

Добавлено (26 Ноября 2013, 18:38)
---------------------------------------------
Под ответственное кураторство!

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
64.  
64
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
В сарай тоже хорошо! хоть не одни, и в безопасности. Мы очень надеямся что мальчишку щеночка возьмут как и обещали! А по поводу девочки тихо.. даже если мальчика возьмут она останется одна совсем там.. ей будет холодно одиноко и страшно  sad спасибо вам за то что отозвались! За кураторство не волнуйтесь.. обеспечим всем что надо для малышки.
+375296151724
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2351 сообщение
Цитата Junna ()
спасибо вам за то что отозвались!
не за что, когда привезете? а то у меня один остался и ему жутко скучно sad
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Junna ()
А по поводу девочки тихо..
поснимайте ее ,2  фото - совсем мало.
Цитата janaSidorova ()
то у меня один остался и ему жутко скучно
можем 12 подогнать sad http://egida.by/forum/115-17888-1
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2351 сообщение
если заберут собаку через 5 дней могу половину забрать wink
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
janaSidorova, ого smile обсудим  попозже yes спасибо.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2351 сообщение
Но только если заберут собаку blush
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
70.  
70
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
Топикстартер
как Юнна написала выше, щенки еще на улице. Мы с Катей сделали будку, которая хоть как-то прячет их от холода, ветра и дождя.....Мальчишку должны забрать - завтра будем созваниваться с девушкой. Девчушка рыженькая - пока не пристроена. У щенят есть вши, блохи и власоеды. Пока не глистогонили. Кушают хорошо: варим ваши (овсянка, гречка, кукурузная крупа) с желудками, пупками, сердечками и овощами. Лопают за обе щеки творог, кефир, сметану, яйца, паштеты, молоко. Рыженькая девочка немного проблематична, так сказать - она всего боится и ведет себя агрессивно. Была проблема с глазиком - напорола о ветку. Сейчас, как смотрели в выходные, все вроде бы нормально. Микроспории ни у кого их трех нет. Черненькая девочка пристроена! Эта небольшая наша с вами победа! осталось пристроить двух ребяток! А где находиться Ваш сарай? далеко от Минска?
Don't be afraid to fall. Be afraid not to try!!!!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2351 сообщение
Сухарево,город)
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
72.  
72
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
За мальчишкой сегодня приезжали и забрали его:yes:  Очень понравился! Так что сегодня он ночует в тепле, а вот его сестричка одна.. По поводу сарая я честно говоря пока не поняла, что девочки решили. Мне кажется, что это лучше всё-таки.. Ну будем ждать от девочек вестей!
+375296151724
73.  
73
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
Топикстартер
да, я думаю, что в сарае лучше! Мы только - за!!!!!!
Don't be afraid to fall. Be afraid not to try!!!!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
Хорошо, тогда надо брать её и везти  yes Одной ей там, без братика защитника не очень:nea:Я смогу помогать начиная с понидельника, да и поснимаю обязательно потому что фото действительно нужно сделать ещё.
+375296151724
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2351 сообщение
Хорошо. У меня еще будут щенки, там каждый друг друга охраняет.) Щенок(последний с Шабан) лает на всех чужих людей...и собак)
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
76.  
76
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
Катя - девушка которая еще до нас нашла этих щенков и кормит каждый день их, очень переживает как малышке будет в сарае с другими щенками,ведь она такая пугливая.. прячется от всех. Только своим доверяла и за них пряталась. Катя боится что собачка ещё больше испугается или убежит от испуга, а к будке  хоть привыкла уже.. и Катя каждый день приходит к ней. Одно но.. там холодно и опасно..

Добавлено (28 Ноября 2013, 14:42)
---------------------------------------------
sad

+375296151724
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2351 сообщение
Если она не познакомится с другими собаками, и не научится доверять и другим людям ей будет только хуже. Она такая на всю останется...пугливая. Сбежать с сарая нельзя. Как я поняла там  и сфоткать хорошо врятли выйдет. Вот и как потом большую и пугливую отдавать..
Решать Вам. Я только предложила. Только скажите пожалуйста конкретно нет или да. Я тогда больше из 12 щенков возьму.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
78.  
78
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
janaSidorova, спасайте тогда лучше щеночков из 12. Переговорив с девочками Аней и Катей я поняла, что наша девочка-лисичка всё-таки поживет пока в своей  будке. У неё хоть она есть, а у нИх совсем нет ничего. что ни делается всё к лучшему!
janaSidorova, Спасибо вам большое!

Добавлено (02 Декабря 2013, 12:35)
---------------------------------------------
Вчера позвонила девушка предложила для Лисички квартирную передержку - 1 месяц yes
Сегодня отвезли, помыли, почистили ушки,  блошек и глистов потравили. Купили малышке ошейник и поводок.. Сначала она была напугана, но потом всё нормально. Конечно, всё ещё в стрессе, но даёт себя погладить! И на животных других - кота и собачку мопса, она отреагировала хорошо! Теперь пускай успокоится и отойдёт! Скоро сделаем новые фото чистенькой и красивой девочки-лисички ) Из каталога наших "Щеночков" можно убирать! Спасибо! Мы сделаем другое фото девочки, придумаем ей имя и напишем текст!

+375296151724
79.  
79
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Junna, отличная новость!!! Молодцы!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
80.  
80
.
Беларусь, Минск
112 сообщений

 
 Вот пока только такое фото малышки, передержка сделала)) говорит очень милая девочка, застенчивая и скромная. Ведёт себя тихо-тихо. И кстати дома всегда терпит, очень быстро поняла что такое выгул и почти привыкла к поводку) молодчинка)
+375296151724
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бездомные щенки нуждаются в помощи!!!!! (на даче найдены щенки!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0