• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка лабрику!!! (Парень с улицы забрал, но хозяйка квартиры "недовольна")
Срочно нужна передержка лабрику!!!
61.  
61
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Всем привет. Да игрушки у нас долго не задерживаются, ассортимент по этой причине меняется постоянно, так он еще любит и у младшего сына пошерстить и выбрать то, что приглянется. По этой причине происходят стычки, одних в комнате не оставляю, оба рычат, а спаник наблюдает со стороны, в стычки не лезет. Я вот думаю, собака у нас уже больше года, а доверять в полной мере не научилась, не расслабляется даже, когда чухаешь пузо. Что же с ним было раньше? Все время в напряжении, может рыкнуть, но меня любит больше всех. Джойка своим темпераментом немного придавил спаника, а так все у нас хорошо. Стал вполне себе диванной собакой, не против спереть что- нибудь вкусненькое, милое дитя... Любим его.
Уилден
62.  
62
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Повезло милому дитю.Спасибо вам за него.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
63.  
63
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Спасибо всей Вашей семье! Побольше бы таких ответственных и терпеливых хозяев
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
64.  
64
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Спасибо за добрые слова. Для нас животные-как дети и старики, сами о себе не позаботятся, не игрушки, чтобы их выкинуть, когда надоели. Есть проблемы, значит решаем, взяли ответственность, значит выполняем обязательства. Выкинуть или скинуть на кого- то нельзя, это уже члены семьи. Очень хочется, чтобы Джойка полностью оттаял и научился доверять.

Добавлено (28 Февраля 2015, 22:26)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Февраля 2015, 22:27)
---------------------------------------------
Это не моё, но про нас -морда спит, она устала, наглость морду измотала. Зто мы летом на даче охраняли.

Добавлено (28 Февраля 2015, 22:29)
---------------------------------------------

Скучал

Уилден
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Последнее фото,как мне это знакомо!Только у меня два таких термита,остальные приличные. rolleyes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
66.  
66
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Всем привет. У нас все нормально, только сегодня небольшое ЧП. Сцепились мои парни, напугали младшего. Джой сильно пошкумотал спаника порвал в нескольких местах ухо. И ведь произошло все за секунду. Дело в том, что я всегда предотвращаю их стычки, если не слышат слов, в дело идет стакан с водой (всегда безотказно срабатывало), но сегодня и это и это не помогло. Джой всегда стремится принять самое активное участие в воспитательном процессе, не важно кто является объектом воспитания- дети, кот или собака, всегда всунет свой пятак и постарается цапнуть. Вот и сегодня, когда я журила Дэна, Джой его цапнул, а я прозевала. В результате собаки сцепились. Принято решение в ближайшие сроки кастрировать белобрысого "Макаренко". Жду еще советов, как корректировать поведение. Проблема еще и в спанике, как я понимаю, мы его приобрели у неочеть ответственных заводчиков, не зная о том, что у собаки может быть нарушена психика при кровосмешении. Так он у нас тоже еще тот фрукт. Но надо выкручиваться, ничего не остается. Не могу сказать, что у них постоянные конфликты, иногда очень даже сносно играют. Вот как- то так.
Уилден
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
2 кобеля,ничего не сделаешь.Обычно помогает кастрация обоих.Мои две старушки тоже периодически сцепливаются из-за ревности,но они одной весовой категории, поэтому не очень страшно,большие собаки не вмешиваются.Обнимаю обеих и говорю,как я их люблю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
68.  
68
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Да, второй тоже на очереди. Думали, что обойдемся без операций, но, видимо, никак. Уже общаются нормально, покушали, погуляли и даже поиграли вместе. Я тоже думаю, что дело в ревности, поэтому и наказывать не могу. Единственное наказание- это отправить на место, выполняется всегда безотказно, но с ворчанием себе под нос.

Добавлено (18 Мая 2015, 14:48)
---------------------------------------------
Перечитала первое сообщение вспомнить, как все начиналось -
новые сведения: вроде пупсик любит погрызть обувь хозяйскую -точно, до того обнаглел, что на глазах у изумленной публики снимает у меня тапок с ноги и с невозмутимым видом удаляется к себе в лежанку, а еще пару раз ночью просыпалась от звука чвяньканья- это уже несколько не спасенных пар. Так что точно- любит.
Охоюшки, в среду записались на кастрацию, очень переживаю, а он как-будто чувствует, от меня не отходит вообще.

Уилден
69.  
69
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Уилден, не переживайте. Операция не сложная. Главное врач нормальный. И сердце пусть проверят перед операцией
70.  
70
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Уилден, держим кулачки. Все должно пройти хорошо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
71.  
71
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Все будет хорошо!Скрестили все лапы и пальцы.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
72.  
72
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Привез муж мою заюшку домой, вывели из наркоза в клинике, еле доковылял домой на 3 этаж, занести себя не позволил. Глазки -печаль вселенская, слабенький, но на кухню пошел сразу, аппетит у нас всегда, слава Богу. Больно ему, моему малышу. У меня вопрос- нам не назначили антибиотик, это нормально, или муж чего- то не понял. Кота кастрировали лет 9 назад, не помню назначений.
Уилден
73.  
73
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Уилден, нужен антибиотик. Его часто не назначают, но колоть нужно. Амоксицилин 1 мл на 10 кг веса 1 раз в день.
Обезболивающее день-2 можно дать. Таблетку Ибуклина или анальгин+ношпа
74.  
74
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Наташа, спасибо. Сколько дней колоть? Антибиотик из человеческой аптеки или можно в вет поискать? В человеческой сейчас антибиотики по рецептам. Может есть какой-нибудь аналог в таблетках, скалится- даже не знаю, как теперь его колоть, меняла ошейник- цапнул. girl_mad
Потеряла я доверие у зайки, еду берет из рук, порыкивая. Все утро лаял, возмущался. Буду опять завоевывать.
Уилден
75.  
75
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Уилден, тогда таблетки Амоксицилин. По 1 два раза в день неделю, например
76.  
76
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Наташа, спасибо, все поняла, сделаю. Уже гораздо лучше, проявляет интерес к игрушкам.
Уилден
77.  
77
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Ирина, поздравляю Вас с прошедшим праздником

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
78.  
78
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Krasnaya, спасибо, Оля. Очень приятно, что Вы обо мне помните. У нас все хорошо, мальчик наш раскоровел, я думаю, что это результат кастрации. Аппетит- завидный, он и раньше такой был, но куда- то все уходило. Двигается много, особенно пока летом жили на даче, да и сейчас на прогулке носится так, что земля сотрясается. Вчера на радостях хвостом вынес стекло из шкафа,ттт хвост цел, стекло- в хлам. Любит залезть на ручки- на ручках помещается передняя часть, попа остается на полу, так и обнимается, но только со мной. Отношения с младшим сыном меня держат в постоянном напряге (Джой побаивается бурной деятельности сына, рычит и может цапнуть, одних вместе не оставляю). А так все хорошо.
Уилден
79.  
79
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Цитата Уилден ()
я думаю, что это результат кастрации

тоже так думаю
Цитата Уилден ()
Вчера на радостях хвостом вынес стекло из шкафа,ттт хвост цел, стекло- в хлам

ни че се! shok

Жалко конечно, что с младшим все никак не притрутся, но очень радует Ваша позиция v Тут на каждом шагу щенков возвращают за то, что во время игр гавкают, царапают и покусывают детей, вместо того, что бы воспитывать и детей, и щенков
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
80.  
80
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Он, к сожалению, все время ждет от жизни какого- то удара, хотя уже почти 2 года живет  с нами, и мы, поверите, ни разу не дали повода усомниться в том, что у него в жизни что-то может поменяться в худшую сторону. Но доверяет полностью лишь мне, возможно, потому что провожу с ним большую часть времени.
Уилден
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка лабрику!!! (Парень с улицы забрал, но хозяйка квартиры "недовольна")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0