Список форумов » Разное » Счастливые истории » Волшебный Туман готов опуститься на ваш диван! (sml[love]Мальчишка с очень необычным окрасом ищет ДОМ!)
Волшебный Туман готов опуститься на ваш диван!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер







Щенок-подросток по кличке Туман (8 месяцев, 40-45см. в холке,) ИЩЕТ ХОЗЯЕВ! 
Мальчишка энергичный, общительный, сообразительный, умный, с чувством собственного достоинства, проявляет охранные качества. Любит 
длительные и активные прогулки. Нуждается в уверенном, добром и терпеливом человеке, который своим вниманием и заботой поможет Туману 
вырасти в чуткого, верного друга и защитника. 
Приучен к 3 разовому выгулу на поводке. Непривередлив в еде. Привит, кастрирован. 
Звоните 8 (029) 639-79-45 и 8 (025) 771-64-10 Наталья, 8 (029) 349-16-25 Мария



  
  
 


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.04.2014, 18:02
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
21.  
21
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Думаю пока что над ним! Щенок у вас на передержке в Боровлянах? Идет туда 115Э,?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата NatashaP ()
это окрас супероригинальный))))
По-научному, это мраморный с подпалом .
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Думаю пока что над ним! Щенок у вас на передержке в Боровлянах? Идет туда 115Э,?
Щенок живет у нашего дворника Александра, он его вырастил и сейчас заботится. Но он реально понимает, что не сможет дать малому нормальную жизнь, т.к. сам полубомж + попивает. Хочет найти хороших хозяев Туману. Не в будку, не на цепь.

Добавлено (09 Января 2014, 19:05)
---------------------------------------------
115- к нам едет

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
История малыша Тумана – поистине волшебная.
Когда лето было в зените, огромный пес Друг вышел на прогулку и принес к ногам хозяина пеструю тряпочку.
Тряпочка вдруг зашевелилась и превратилась в крохотного щенка – пару недель отроду.
Под присмотром старшего Друга и его хозяина малыш рос, учился собачьим премудростям, набирался опыта и постепенно стал самостоятельным псом-красавцем.
Туман – шестимесячный подросток потрясающе редкого окраса (мраморное чудо в «яблоки») с постоянной улыбкой –
будто летнее солнышко поцеловало малыша на счастье, а капельки утреннего тумана, высохнув, оставили следы на шерстке крохи.
Уже сейчас о его характере можно сказать, что он – золотой. Песик весел, игрив, всегда доволен жизнью и окружением, - постоянно светится от внутренней радости. Здоров.
Туман обещает стать великолепной собакой среднего роста. Однако условия его содержания – более чем скромные.
А ему, чтобы превратиться в хорошо сложенного пса, остаться здоровым и красивым, необходимо достаточное питание и забота настоящего хозяина.
Приходите знакомиться с волшебным Туманом – он обещает стать предметом вашей гордости и неиссякаемой радости!
+375(29) 6397945, Наталья

Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 09.01.2014, 23:50
25.  
25
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Какой милый парень, очень трогательная история, генерирую мысли о поиске самого лучшего хозяина, только бы им с Другом адресники повесить не мешало бы, а то любят у наc кого-нибудь отловить, хоть на скотч какой-нибудь примотать
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Наталия, вы опять нас выручаете!!!  giverose giverose giverose giverose giverose СПАСИБО!!!

rizza, ттт мы не в Минске. Мальчишки под присмотром Саши гуляют. Когда его на улице нет, собаки выгуленые находятся в подсобке. Они от дома никуда не уходят, исключительно во дворе находятся. И ттт это не Минск. Телефона у Александра нет  sad
rizza, генерируйте  yes Туман очень славный!

Я вот только с его возрастом не могу определиться. По моим подсчетам ему около 6, соседка говорит 4. У пацана сейчас зубки меняются. Сколько ему?

Добавлено (09 Января 2014, 22:04)
---------------------------------------------
Телефон мой  yes

Добавлено (09 Января 2014, 22:05)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!! У МЕНЯ СО ВРЕМЕНЕМ и Силами ОЧЕНЬ ТУГО( БУДУ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
27.  
27
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата NatashaP ()
У пацана сейчас зубки меняются. Сколько ему?

В четыре месяца начинают меняться. Пусть лучше 6 месяцев остается, чтобы не упрекали нас потом.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
В четыре месяца начинают меняться. Пусть лучше 6 месяцев остается, чтобы не упрекали нас потом.
yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
29.  
29
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата rizza ()
только бы им с Другом адресники повесить не мешало бы


Цитата NatashaP ()
Они от дома никуда не уходят, исключительно во дворе находятся

NatashaP, береженого Бог бережет, хотя бы напишите телефон с обратной стороны ошейника.
30.  
30
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Наталия, Вы как обычно на высоте NY10
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
31.  
31
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ponqkovskii, чем могу...

Добавлено (09 Января 2014, 22:53)
---------------------------------------------
NatashaP, напишите Марине (ник Лабрадор) в ЛС просьбу перенести текст в первое сообщение и разместить в каталоге.
Дайте ссылку на тему и номер сообщения, которое нужно перенести.
Кроме Вас, этого никто не может сделать.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 09.01.2014, 23:54
32.  
32
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цитата NatashaP ()
По моим подсчетам ему около 6, соседка говорит 4. У пацана сейчас зубки меняются. Сколько ему?
и в 4 меняются, и в 6 меняются. Текст хороший, но очень длинный, я тоже этим страдаю. Не Чеховы...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Наталия, ой..конечно... спасибо!! я сейчас на лунатика уже немного похожа))

Добавлено (09 Января 2014, 23:07)
---------------------------------------------
написала  yes

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
34.  
34
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата limeva2003 ()
но очень длинный

Там две части. Вторая начинается со слов "Туман - шестимесячный подросток..."
Вот ее и надо брать для краткой рекламы. Это же очевидно.
Цитата limeva2003 ()
я тоже этим страдаю. Не Чеховы..

Вы мне уже на это указывали. Спасибо, что напомнили. Напомню и я:
делаю, как умею, - стать Чеховым не стремлюсь, и от этого не страдаю.
У меня другие интересы и совсем не литературные.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 10.01.2014, 01:26
35.  
35
.
Беларусь, минск
488 сообщений
А по-моему текст хороший, добрый и трогательный, я бы ничего не меняла, по поводу адресников, ведь можно любой телефон указать, пусть даже и волонтера в Минске, главное чтобы можно было позвонить хоть кому-нибудь кто в курсе об этих дружках.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Мне текст очень нравится! Раскидала в ВК! Еще бы кто-нибудь нас куда-нибудь рекламировать закинул blush
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
37.  
37
.
Минск, Восток
4568 сообщений
NatashaPyes

Добавлено (11 Января 2014, 15:05)
---------------------------------------------
рекламы много не бывает - если еще кто-нить подключится будем благодарны!!! blush

Добавлено (11 Января 2014, 16:37)
---------------------------------------------
Рекламу по Туману разместила на нескольких сайтах,  сландо оплатила. Можно ли кого-нить попросить оплатить Тумана на 303.by? blush
Реквизиты:
VIP- объявления размещаются на 10 дней.
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+283958
Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

Спасибо!!!!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
38.  
38
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Оплатила. Объявление размещено в VIP.
39.  
39
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Charlispasibo
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Charlithankyou thankyou thankyou thankyou thankyou

Я опять с хорошим фотиком! Буду продолжать осваивать технику! Будут новые фотки!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Волшебный Туман готов опуститься на ваш диван! (sml[love]Мальчишка с очень необычным окрасом ищет ДОМ!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0