• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эльза-солнечная песня весны (30 декабря щенок остается без передержки и без попечительства.)
Эльза-солнечная песня весны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер

 


Эльзу поцеловало солнышко и юная девятимесячная собачка стала рыжей, сверкающей на солнце, как янтарь. Веселая, искренняя, любящая Эльза не может не привлекать сердца и взгляды. Отлично уживается с другими домашними питомцами, послушна, опрятна, с хорошим аппетитом, приучена к натуральной пище, но может есть и хороший корм. Еще подгрызает оставленные в беспорядке вещи, как все щенки этого возраста. На поводке ходит нормально, иногда шалит, хватает поводок в зубы и начинает закладывать круги, но быстро реагирует на НЕЛЬЗЯ. Шерсть пока что негустая, но в случае жизни в будке может , конечно, стать и длиннее, и гуще. Охраняет свой участок, громко лает на посторонних. Стерилизована, привита, проглистогонена, обработана от блох. Ищет семью с детьми, так как очень общительна и любит детей, игры на свежем воздухе, смех и радость, исходящие от маленьких людей. Сейчас находится на передержке. Может жить и в будке( вольер или цепь) , и в квартире ( приучена к 2разовому выгулу). Опекун Ирина, со-опекун Любовь Ивановна.
1213118(velcom), (029)2774168


Куратор -
тел. 8 029 377 41 68

Ирина 999999999
Поручитель - limeva2003

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.05.2014, 22:13
281.
281
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , а кто - Дора? Дайте пожалуйста на ее тему ссылку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
282.  
282
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Дора http://egida.by/forum/101-18162-4.
Цитата Наталья ()
Какие-то цены невозможно малые на сег времена.
Цены соответствуют содержимому моего кошелька, Никита с Григорием подозревают его слабое наполнение дензнаками girl_haha и поэтому помогают, как могут-модерацией цен!

Добавлено (09 Июня 2014, 00:01)
---------------------------------------------
Сегодня позвонила на передержку Эльзы и услышала массу комплиментов собаке, и умная она, и послушная, и ест хорошо, и прекрасно охраняет, очень тронуло признание старшего члена семьи: "Полюбилась она нам, решили оставить себе". И прямо вам скажу , почему, потому что слышали то, что я рассказывала про Эльзу- и про то, что не стоит отпускать в свое отсутствие носиться по участку-от скуки щенки-подростки могут сделать, что угодно, и про то, что есть ей нужно говядину в каше, и что начнет охранять сразу, как почувствует дом своим, и что отлично открывает замки у дверей и у шкафчиков, и что старается понравиться. Вот и получилась при разумном управлении Эльза и послушной, и умной, и отличной охранницей. Я очень рада этому пристройству, дай Бог новым хозяевам Эльзы счастья и здоровья, пусть почаще приезжает к ним в гости их маленький внук(Эльза любит детей) и пусть Эльза растет при их внимательном отношении в мудрую и послушную собаку.
Прошу Девяткину съездить на неделе или в субботу к Эльзе -проведать и заключить договор Эгиды! Господь услышал наши молитвы и подарил Эльзе любящих и внимательных хозяев!

Добавлено (09 Июня 2014, 00:04)
---------------------------------------------
Большое спасибо Ольге Романовне Mori за контакты нашей передержки для Эльзы, которая стала семьей для последней!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
283.  
283
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Надеюсь, что Эльза наконец-то нашла СВОЙ дом! Счастья солнечной красавице!
284.  
284
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Эльза такая лапочка, конечно полюбилась))) Пусть на этот раз, крепко и надолго.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 09.06.2014, 02:31
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
285.  
285
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Счастья рыжей красотке!!!!!
+375296787570 Ольга
286.  
286
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ну все, очень надеюсь  порадоваться, наконец,  без всяких мыслей girl_haha
Сообщение отредактировал: sveta444 - Понедельник, 09.06.2014, 17:46
287.  
287
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Сегодня с Девяткиной были у Эльзы, я ее допекла призывами навестить рыжекудрую Жази и паспорт ее наконец-то вручить хозяевам. Застряли в машине недалеко от их дома, Ирина осталась откапываться, а я поскакала к Эльзе! ПОдружка вымахала в бульшую кудлатую собаку, взъерошила шерсть на загривке и начала меня яростно облаивать, пока я не позвала ее и не стала увещевать, тут она признала, шерсть пригладилась, а подружка принялась скакать и лизаться! Цвет поменялся на более светлый и яркий, отличный подшерсток, даже уши обросли! Она ворует яйца в курятнике, спит у кроликов в клетке, а если спускают, то на диване в открытой веранде среди подушек, откуда вся территория просматривается, как на ладони! Эльза- ТТТ-здорова, упитана, сильна и радуется жизни в свои год и 3 месяца! Рассказали, что Эльза по вечерам загоняет кур на насест, белых бройлеров в их домик, а пестрых несушек в их курятник.
Эльзина будка
Эльзина цепь
ЭЛьза в предвкушении мяса lol
Эльза ждет

Эльза начинает его есть
Эльза продолжает его есть
Вкусное Эльзино мясо!
Эльза у будки-вид с крыльца
Эльза бежит ко мне
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
288.  
288
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Какая красотка выросла! Любовь Ивановна, спасибо за новости!!! И конечно за Дом девчонки!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эльза-солнечная песня весны (30 декабря щенок остается без передержки и без попечительства.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0