Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эльза-солнечная песня весны (30 декабря щенок остается без передержки и без попечительства.)
Эльза-солнечная песня весны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер

 


Эльзу поцеловало солнышко и юная девятимесячная собачка стала рыжей, сверкающей на солнце, как янтарь. Веселая, искренняя, любящая Эльза не может не привлекать сердца и взгляды. Отлично уживается с другими домашними питомцами, послушна, опрятна, с хорошим аппетитом, приучена к натуральной пище, но может есть и хороший корм. Еще подгрызает оставленные в беспорядке вещи, как все щенки этого возраста. На поводке ходит нормально, иногда шалит, хватает поводок в зубы и начинает закладывать круги, но быстро реагирует на НЕЛЬЗЯ. Шерсть пока что негустая, но в случае жизни в будке может , конечно, стать и длиннее, и гуще. Охраняет свой участок, громко лает на посторонних. Стерилизована, привита, проглистогонена, обработана от блох. Ищет семью с детьми, так как очень общительна и любит детей, игры на свежем воздухе, смех и радость, исходящие от маленьких людей. Сейчас находится на передержке. Может жить и в будке( вольер или цепь) , и в квартире ( приучена к 2разовому выгулу). Опекун Ирина, со-опекун Любовь Ивановна.
1213118(velcom), (029)2774168


Куратор -
тел. 8 029 377 41 68

Ирина 999999999
Поручитель - limeva2003

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.05.2014, 22:13
21.  
21
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Я не знаю, можно его использовать или нет? Мне, наверное, месяца два назад давали талон на стерилизацию собаки, собака убежала, талон остался.
Может, он конечно, под конкретные сроки? У кого узнать действует он или нет?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
22.  
22
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
сонька, у Верочки (ник на форуме)
Меня здесь больше нет.
23.  
23
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата сонька ()
У кого узнать действует он или нет?
у МЕНЯ УЖЕ ПОЛ-ГОДА ТАЛОН И КАК-ТО Я УВЕРЕНА, ЧТО ДЕЙСТВУЕТ.

Добавлено (31 Декабря 2013, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата 999999999 ()
кто-то хотел помочь?
я ПИСАЛА КОНКРЕТНО ПРО 30 У.Е. ОТ ДЕНЕГ МАРИИ ИВАНОВНЫ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ У ГРИШИ. и СПРАШИВАЛА ПРИ ЭТОМ, КОГДА ЭЛЬЗЕ ГЛИСТОВ ГОНЯЛИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, И НЕЛЬЗЯ ЛИ МНЕ ВАШИ ТЕЛЕФОНЫ ТИПА ГОРОДСКОЙ И МОБИЛЬНЫЙ СБРОСИТЬ В ЛС? И ПРЕДЛАГАЛА ВОРОТНИК ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ДЛЯ НЕЕ ЗАБРАТЬ У ВАЛЛЕО.

Добавлено (31 Декабря 2013, 19:14)
---------------------------------------------
я дОРЕ ПРОГНАЛА ГЛИСТОВ 3 ДНЯ НАЗАД И ЧЕРЕЗ 4-5ДНЕЙ МОГУ ЕЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ У ГРИШИ ИЛИ В ДВ, ПОЭТОМУ МНЕ И НУЖНА ДАТА ПОСЛЕДНЕГО ПРОГОНА ГЛИСТОВ У ЭЛЬЗЫ.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Оплачу!Пишите,когда нужно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
ВСЕ  ОЧЕНЬ  ПЛОХО.  ЭЛЬЗУ  НАДО  СРОЧНО  ЗАБИРАТЬ.
ХОРОШИЕ ЛЮДИ. НО У НИХ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК И СОБАКА. ДВЕ  СОБАКИ ИГРАМИ РАЗНОСЯТ  КВАРТИРУ. РУГАЮТСЯ ЗА МЕСТО СПАТЬ ВОЗЛЕ РЕБЕНКА.
ЭЛЬЗА АБСОЛЮТНО НЕВОСПИТАНА, ПИСАЕТ ДОМА, РЕБЕНОК ПОЛЗАЕТ ПО ПОЛУ, ЗАКРЫТЬ В ОТДЕЛЬНОЙ КОМНАТЕ НЕВОЗМОЖНО, ПИЩИТ И ЛОМАЕТСЯ В ДВЕРЬ, У ПЕРЕДЕРЖКИ ЖАЛУЕТСЯ СОСЕД.
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА  БЕЗ ДРУГИХ СОБАК ИЛИ С ПОНИМАЮЩИМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ СОБАКОЙ ХОТЬ НЕМНОЖКО. К ТОМУ ЖЕ ОНА НЕМНОГО ЗАШУГАНА.
НО СОБАКА ХОРОШАЯ, ОБЩИТЕЛЬНАЯ.   Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЗАБРАТЬ НАДО СРОЧНО.  ЕЕ ПРИДЕТСЯ ВЫПУСТИТЬ В ЭТОМ ДВОРЕ. Я НЕ БУДУ РИСКОВАТЬ ИЗ ЗА ОДНОЙ СОБАКИ ОСТАТЬСЯ САМА НА УЛИЦЕ СО ВСЕМИ КОТАМИ.  НО ВО ДВОРЕ ЕЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ. ПОМОГИТЕ  ЩЕНКУ! ЧТО ДЕЛАТЬ?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата 999999999 ()
ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. ЭЛЬЗУ НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ.
 Может у кого -нибудь есть хоть какие варианты. Помогите, пожалуйста, собачке. sad
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Дарья ДовнарМИНСК! ПОМОГИТЕ!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА или НОВЫЙ ХОЗЯИН!
Хоть на сколько... Сегодня (01.01.14)
Собачка Эльза, 5,5 - 6 мес
На поводке гуляет,паразиты протравлены.
Быстро привязывается к людям. Никакой агрессии. Немного пуглива. Очень любит детей!
Взяли собаку на кратковременную передержку, так как выбор стоял между улицей и к нам домой... Долго держать не можем...
У самих собака- подобрашка и ребенок (11мес)
Днем еще терпимо, но ночью собаки ведут бои за место для сна около ребенка(( Ребенок очень пугается( Изоляция невозможна!

Дайте щенку шанс на счастливую жизнь. Начните Новый Год с благих дел!

Звоните с любыми предложениями!!! Привезем в любую точку Минска
тел 8 029 377 41 68- куратор
8 025 961 06 79- передержка

Добавлено (01 Января 2014, 23:33)
---------------------------------------------
Отвезли пока на пару дней на платную.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Дарье и Евгению: приютили, отвезли, оплатили 100000 руб и дали собойку.
ЭЛЬЗЕ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, где собакой будут заниматься,
собака не воспитана, не совсем понимает для чего улица, под глазом пятно, аллергия,
но собака способная, милая, общительная.
нужно срочно сделать соскоб на анализ, хороший гипоаллергенный корм,
и я бы оставила ее на этой платной передержке, но не потянуть,

ОЧЕНЬ  НУЖНА  НА ВСЕ  ЭТО ФИНАНСОВАЯ  ПОМОЩЬ, пока совсем не упустили время
в воспитании собаки.


Добавлено (01 Января 2014, 23:36)
---------------------------------------------




Добавлено (01 Января 2014, 23:37)
---------------------------------------------
http://s27.postimg.org/x6eyyaxj3/image.jpg

Добавлено (02 Января 2014, 01:52)
---------------------------------------------
Цитата 999999999 ()
Днем еще терпимо, но ночью собаки ведут бои за место для сна около ребенка(( Ребенок очень пугается( Изоляция невозможна! Не
Неуправляемая и невоспитанная Эльза, которая за 5 выгулов так и не пописала на улице, на другой передержке вечером
сделала все дела на улице и пошла спать на место

я думаю, это благодаря опытности передержки, очень хочется ее там оставить
на воспитание.
А то ее не пристроишь, и с таким поведением ее или вернут или выбросят.
Но 60000 в день. Для меня это невозможно.
Помогите Эльзе!
Сообщение отредактировал: 999999999 - Четверг, 02.01.2014, 02:57
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
получу денежку 10.01 - постараюсь хоть сколько выделить(( но у меня тоже пёс на платной и каждую неделю я плачу по 360 000
Вероника
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
я ПИСАЛА КОНКРЕТНО ПРО 30 У.Е. ОТ ДЕНЕГ МАРИИ ИВАНОВНЫ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ У ГРИШИ. и СПРАШИВАЛА ПРИ ЭТОМ, КОГДА ЭЛЬЗЕ ГЛИСТОВ ГОНЯЛИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ
 БОЛЬШОЕ  СПАСИБО! spasibo spasibo giverose giverose Глистов гоняли 22 декабря 

Цитата adeki ()
Оплачу!Пишите,когда нужно.
БОЛЬШОЕ  СПАСИБО! spasibo spasibo giverose giverose я почитала про стериализацию, склоняюсь к мнению, что еще рано , что бы сформировались системы организма, будет лучше иммунитет, а как на практике обычно?

Цитата Vivienne_ ()
получу денежку 10.01 - постараюсь хоть сколько выделить

БОЛЬШОЕ  СПАСИБО!  spasibo spasibo giverose giverose будем очень благодарны
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Завтра могу передать 200 000.Где забирать -напишу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Эльзу стало жестоко укачивать в машине. Я проанализировала, когда я возила ее сразу в октябре, ноябре, ее не укачивало, по крайней мере не тошнило, хотя ездили мы на гораздо большие расстояния и я ее кормила, что бы ехать было веселее, аллергия вылезла. Что за причина может быть?

Эльзе  нужна  передержка. Очень нужна финансовая помощь на оплату этой передержки 60 тыс в день+ еда (Эльзе нужен гипоаллергенный корм). Я не могу столько оплачивать. Нужна помощь.    laie   Эльза такая хорошая милая собачка  good_dog
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую!
Вероника
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Малышке Эльзе нужно сделать соскоб, просим помощи на оплату анализа, приобретение гипоаллергенного корма и оплату передержки,где собакой будут заниматься,пока совсем не упустили время. фин. отчет на моей странице! Будем рады хорошей бесплатной или умеренно платной передержке. Очень ждем настоящего хозяина!
тел. 8 029 377 41 68
деньги на анализ нашли, передержка кормит гипоаллергенным кормом,ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ! других вариантов пока нет, а платить нечем, без помощи не справиться, боюсь, скажут собаку забирать , а некуда.
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата 999999999 ()
Эльзу стало жестоко укачивать в машине
999999999, растущих щенков никогда, ни под каким предлогом нельзя кормить перед поездками - результат непредсказуем. Более того - нельзя кормить утром, если поездка намечена днем. Потому что Вы также можете увидеть ее завтрак у себя в салоне.
Кроме того, сразу после того как машина останавливается, собаку надо выводить из машины - от смены ритма тоже может начаться рвота. И при резкой езде - тоже, то есть манера вождения также играет свою роль.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Цитата Kurt ()
растущих щенков никогда, ни под каким предлогом нельзя кормить перед поездками
так я про это и говорю, я ее раньше кормила, и то было все хорошо,  теперь, не кормили и тошнит. т.е. это ничего страшного?

Добавлено (03 Января 2014, 15:11)
---------------------------------------------
Если кто будет видеть комментарии в контакте по Эльзе, пишите, пожалуйста, сюда. А то отследить тяжело, а звонить не хотят.

36.  
36
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата 999999999 ()
я ее раньше кормила, и то было все хорошо, теперь, не кормили и тошнит. т.е. это ничего страшного?
Еще зависит где ехали - на заднем укачивает сильнее
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
может кто знает, где можно собаке сделать соскоб на анализ, какое время работы и сколько примерно стоит анализ

Добавлено (03 Января 2014, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата 999999999 ()
может кто знает, где можно собаке сделать соскоб на анализ, какое время работы и сколько примерно стоит анализYB
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Цитата 999999999
где можно собаке сделать соскоб на анализ

мы сдавали и на гурского и в АйБивет
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ветеринарная клиника АйбиВет.
Адрес: Минск, ул. Клары Цеткин, 5
Тел.:8 (017) 226-58-41, 8 (029) 894-24-13, 8 (044) 740-96-91
Режим работы: круглосуточно
Хорошие дерматологи: Милютина Вера, Калюта Людмила
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
999999999, позвоните на Гурского там кажется соскоб делают по вет. клиникам. так быстрее будет.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эльза-солнечная песня весны (30 декабря щенок остается без передержки и без попечительства.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0