• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мила. Собака из Столбцов(помогите выжить собаке в лесу!) (sml[medicine]у собаки подбита лапа, живут в лесу)
Мила. Собака из Столбцов(помогите выжить собаке в лесу!)
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер



Милая, трогательная, доверчивая небольшая собачка живет в лесу под Столбцами! Недавно у нее были щенки! Но волонтеры, обнаружив собаку-маму с потомством, первое, что сделали, нашли дом для малышей!
Мила осталась в лесу одна.
Истощенная, травмированная на заднюю лапу, она заглядывает в глаза, когда Человек приходит ее навещать в лес!
Собака молодая! Красивая! Небольшая! Добрая! Просто нужно немного времени и терпения, чтобы все это проявилось явно!!


Давайте найдем дом для малышки Милы из-под Столбцов!


На сегодня нужны:
- передержка или дом
-машина привезти Милу из Столбцов в Минск
- ср-ва для обработки собаки
- ср-ва на стерилизацию
-аммуниция
- еда
-реклама

куратор: 8-029-506-84-12 или http://vk.com/tretiakulia
8-029 774-03-03 или http://vk.com/nadysha007


ООЗЖ " Эгида" берет ее подсвою опеку! Оплата стерилизации, корм, ср-ва для обработки Эгида выделит.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 05.01.2014, 18:07
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Milli ()
да сами они помоют, разве ж в дорогу моют(ся)
Действительно, зачем такие сложности и столько людей напрягать, если девушка готова собачку принять в любом виде. 
Цитата Наталья ()
Как ее в деревне помыть?
 Я тоже в деревне в 10 км от Минска  и вода у меня,если захочу, намного более горячая, чем в любой квартире и есть она всегда, в отличае от квартир, где ее летом имеют свойство отключать.
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tretiakulia, , позвоните Веронике! Она Вам даст все: и шампунь, и глистогонку и капли. ВСЕ куплено. Толлько заберите!!
 
!tretiakulia, , так с СОПРОВОЖДАЮЩИМ вопрос закрылся??
 
 Сколькот нужно оплатить водителю??

Добавлено (04 Января 2014, 22:04)
---------------------------------------------
stepashka, , спасибо, что не отказали. Но девушки пишут, что ЕСТЬ там в деревне условия! Все для помывки привезем с собой!!

Добавлено (04 Января 2014, 22:08)
---------------------------------------------


 Вероника!
 
375 (29) 396-89-68
+375 (29) 548-14-11 Позвоните! Или смс! Заберите все! На Кунцевщине! Если Вы живете рядом, то, может, и сегодня можно!!

Добавлено (04 Января 2014, 22:09)
---------------------------------------------
busel02, , если  бы не было условий, то мыли бы в Минске! А раз они имеются, то и слава Богу!:yes:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Я чуть-чуть подкорректировала фото, может, пригодиться

44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МаринаЛабрадор! Может, первое??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
46.  
46
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Блин, какая красивуля, лично для меня даже в таком виде, а уж если отмыть...
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
поднимаю...
Вероника
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 Есть ли у кого телефон tretiakulia, ??? ПОЕХАЛИ ЛИ ЗА СОБАКОЙ??? ПОВЕЗУТ ЛИ ЕЕ СЕГОДНЯ В ВИШНЕВКУ?*????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Собака уже в новом доме,в Вишнёвке!))) Соба слегка в шоке,от катания на машине и от смены места,но думаю быстро придёт в себя!))) Собаку не искали,она была у белнефтегаза....грязнуля...узнала девчонок...подошла...в машину еле запихали...чуть что ,сразу ложиться и переворачивается на спину...ну соответственно по нынешней погоде,прямо в грязь....ехала спокойно...всю дорогу лежала....по приезду....еле вытянули с машины....к поводку не приучена...в глазах вопрос-Что происходит!!?!?!? ...новые хозяева как я понял, две девушки...первое впечатление о них хорошее,т.к. понимающий подход с самого начала к собаке.....собаку,шокированную происходящим, в дом отнесли на руках...передали сумку...но что в ней...надо уточнять у девочки что её комплектовала....(собака прихрамывает на заднююю лапку)
Сообщение отредактировал: Sash - Воскресенье, 05.01.2014, 17:43
Обычно говорят-Лучше один раз увидеть.... Но никто не объясняет,как жить с этим дальше!
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sash, , ООО! Саша! Расскажите ВСЕ!!!!! Как приехали, как забрали, как ехала,. Забрали ли все у Вероники для собаки? Как семья, что приняла ее в Вишневке??

Добавлено (05 Января 2014, 16:45)
---------------------------------------------
Sash, , на собаку одели ошейник? Туго?  сказали, пока не привыкнет, не выпускать без поводка? За територию?? Страшно вот так их терять потом на новых местах!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 05.01.2014, 17:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Неужели и в этой теме произошло рождественское чудо! Счастья малышке!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Наталья,ошейник одет....но про остальное я не слышал...может по телефону инструктаж был...
Обычно говорят-Лучше один раз увидеть.... Но никто не объясняет,как жить с этим дальше!
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 Хорошо! Ждем tretiakulia, !!
 
 Теперь немного откормим- и на стерилизацию!! Только ВАЖНО не потерять!! В Новом месте ей трудно будет понять, куда возвращаться!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Добрый вечер.
Рада за Милочку!!!!!
А лапку её осматривали? Там ничего серьезного ?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Beloruso4ka, , нет,к врачу повезем позже!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
[/b]Наталья[b] , понятно.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Новая хозяйка собачки Елена....вероятно на сайте не зарегистрирована....так что информацию,через контакт...получать придёться...и сюда уже выкладывать...или быть на связи,по телефону,и уже после сюда постить....инфу....и фотки(желательно)! Хотя ,на данном сайте зарегистрироваться не составляет труда...можно сюда её попросить прийти...и вещать из первых уст....о больших переменах,и (надеюсь отсутствующих) неудачах!!!
Сообщение отредактировал: Sash - Воскресенье, 05.01.2014, 21:40
Обычно говорят-Лучше один раз увидеть.... Но никто не объясняет,как жить с этим дальше!
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sash, , так ее оставляют НАВСЕГДА???
 
  Попросите Елену зарегистироваться у нас!
 
 Как-то все равно нужно связаться! Эгида оплатит визит к вету  стерилизацию  Милы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Ну в общем Александр уже все рассказал) У Вероники ничего не забирали, т.к. я звонила утром до 11 часов и ее телефон был недоступен. Поэтому я передала шампунь и спрей от блох, глистонку и куриные пупочки  mosking Я сама не ездила, но сопровождающая девочка сказала, что новая хозяйка Елена понравилась и что дом хороший.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Перед транспортировкой,собаки,я не знал куда везём, сорри за мою оплошность,не спросил как девочку зовут,под ником tretiakulia, задав вопрос- куда едем? передержка или на постоянку?  tretiakulia ответила,что смысла нету,на передержку,ибо люди забирают НАВСЕГДА,такой какая есть....как мне известно,у них была такая соба.....телефоном не располагаю....ибо на связи была девочка в сопровождении,а я тока брал трубкуу и спрашивал куда ехать?(((
Признаюсь честно,я плохо рассмотрел дом....Но это видимо не частный дом,а такого плана, как в агрогородках делают.....на несколько семей,но заборчик небольшой был...(хотя всё внимание собаке,и хозяевам новым,могу и заблуждаться)))).
Сообщение отредактировал: Sash - Воскресенье, 05.01.2014, 22:03
Обычно говорят-Лучше один раз увидеть.... Но никто не объясняет,как жить с этим дальше!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мила. Собака из Столбцов(помогите выжить собаке в лесу!) (sml[medicine]у собаки подбита лапа, живут в лесу)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0