• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мила. Собака из Столбцов(помогите выжить собаке в лесу!) (sml[medicine]у собаки подбита лапа, живут в лесу)
Мила. Собака из Столбцов(помогите выжить собаке в лесу!)
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер



Милая, трогательная, доверчивая небольшая собачка живет в лесу под Столбцами! Недавно у нее были щенки! Но волонтеры, обнаружив собаку-маму с потомством, первое, что сделали, нашли дом для малышей!
Мила осталась в лесу одна.
Истощенная, травмированная на заднюю лапу, она заглядывает в глаза, когда Человек приходит ее навещать в лес!
Собака молодая! Красивая! Небольшая! Добрая! Просто нужно немного времени и терпения, чтобы все это проявилось явно!!


Давайте найдем дом для малышки Милы из-под Столбцов!


На сегодня нужны:
- передержка или дом
-машина привезти Милу из Столбцов в Минск
- ср-ва для обработки собаки
- ср-ва на стерилизацию
-аммуниция
- еда
-реклама

куратор: 8-029-506-84-12 или http://vk.com/tretiakulia
8-029 774-03-03 или http://vk.com/nadysha007


ООЗЖ " Эгида" берет ее подсвою опеку! Оплата стерилизации, корм, ср-ва для обработки Эгида выделит.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 05.01.2014, 18:07
21.  
21
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
договаривайтесь с девушкой, месяц - это хороший срок для начала, потом будете действовать дальше,
завести-отвезти ищите в ВК и здесь машину сами, а сопровождающего найдете на форуме...
8029-509-92-78 Ольга
22.  
22
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Ааааааааа  dance3 dance3 dance3 Позвонила девушка с д. Вишневка Мядельский район 10 км от Минска, ей очень понравилась малышка. Живут в частном доме вдвоем с мамой, когда-то давно так же подобрали собачку из леса, которая родила щенков. Собачка их полгода, как умерла. Решили взять себе собачку со схожей судьбой и очень понравилась вот эта))) Тем более, что как девушка сказала, они очень похожи. Теперь вопрос в доставке в Минск, с Минска девушка заберет сама. 
ОЧЕНЬ прошу помочь нам с АВТО. Бензин я оплачу. Маршрут Минск-Столбцы-Минск. В одну сторону 70 км итого 150 км.

Добавлено (04 Января 2014, 17:16)
---------------------------------------------
А и еще такой момент...собачка грязная...боюсь, что многие не захотят пачкать машину  sad

23.  
23
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата tretiakulia ()
многие не захотят пачкать машину
 Может у вас есть ненужная простыня или покрывало, их можно подстелить на сиденье, лучше еще и клеенку какую, т..к. собачку в машине и вырвать может, и еще какие неприятности случиться. А что со стерилизацией, ведь в частном доме тяжело уберечь от нежелательных щенят?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
так давайте поможем стерилизовать, та девушка, которая предложила передержку ее и подержит после стерилизации,
мы поможем, снимут швы и можно ехать  домой...

Добавлено (04 Января 2014, 17:31)
---------------------------------------------
а собачка где будет жить, в доме или на улице?

8029-509-92-78 Ольга
25.  
25
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
На счет стер-ции я поговорила, девушка честно призналась, что живет вдвоем с мамой и им в финансовом плане пока точно не потянуть стерилизацию. Я у нее спросила, а если поможем с оплатой, то смогла бы она привезти ее в Минск, девушка согласна. Ведь 10 км это недалеко совсем. 
Пленка конечно есть и покрывало найдем, тут без проблем. И еще могу дать большой пакет одежды, если кто согласится на Гурского отвезти в качестве подстилок для собак.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tretiakulia, , хотя бы ЧЕТКИЕ. Не размытые фото!!!
 
Milli, , КТО предложил передержку! Мы Вкотнакте ее разместили! Понимам тему.. Но я не знаю, КТО предложил передекржку!"! ГДЕ??
 Конечно,Ю если есть передержка, стерилизуем! приведем в порядок! И пока будем искать иное место( я не знаю, насколько  дней предложение).

Добавлено (04 Января 2014, 17:35)
---------------------------------------------
Девушки! Я писала: Эгида берет ее под опеку!
 
 Нужно место.
 Будет оплата! Дадим все: шаппунь, от блох, от глистов.
 Оплатим стерилизацию!
 Организуем фото ДО стерилизации( думаю, на день найдем место помыть и обработать) и чистую повезем стерилизовать.
Дадим корм
 Разместим в каталог"
 И не выпустим из вида ДО устройства. НО нужен куратор собаки!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Наталья, так зачем передержка и куратор? Есть девушка, которая согласна взять на ПМЖ. Вопрос в том, как доставить собачку в Минск. Если стерилизацию оплатит Эгида, то это просто замечательно, т.к. девушка честно призналась, что у них с мамой нет средств.
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Попросили помочь перевозкой Антонину. Она как раз в чате. http://egida.by/forum/115-18162-2

Добавлено (04 Января 2014, 17:50)
---------------------------------------------
Если Антонина сможет. то нужен сопровождающий.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tretiakulia, ,  я могу написать письмо  этой  девушке!!!

Добавлено (04 Января 2014, 17:54)
---------------------------------------------
Девушка из Минска???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Наталья, девушке, которая хочет взять на ПМЖ? Она с Вишневки, это 10 км от Минска. Ее здесь на форуме нет, но есть страница вконтакте. Там она и увидела объявку о собачке.

Добавлено (04 Января 2014, 18:03)
---------------------------------------------
Там взрослая девушка, ей примерно 25 лет (это судя по фоткам). Ее телефона нет в ЧС. Она очень приятная, расспрашивала про собачку, рассказывала про свою. Живут вдвоем с мамой в частном доме. Она сказала, что пока есть фин. трудности, но всякое бывает в жизни ведь. Хотели взять с мамой какую-нибудь бездомную несчастную собачку и вот им понравилась наша.

31.  
31
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Добрый вечер всем.
Что-то я запуталась в постах, уж извините))))

Когда и откуда-куда нужно везти собаку?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
32.  
32
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Beloruso4ka, здравствуйте) Собачка живет в Столбцах, нужно ее отвезти в Минск, а там ее уже заберут. Столбцы это 70 км от минска в Брестском направлении.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Вынуждена отказаться. Не рискну по нынешней погоде... то дождь, то гололедица. Извините. С удовольствием поучаствую в дальнейших перевозках собачки по Минску и в Вишневку. Еще раз извините.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
8029-7086070 Саша Позвоните Поговорите. Ему нужно оплатить бензин. Узнайте, сколько! Соберем!!!:yes:
Дайте ссылку на тему! Он ходит на форум!!

Добавлено (04 Января 2014, 19:20)
---------------------------------------------
Я ее назвала Мила. Можно??:smile:
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 04.01.2014, 20:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Наталья, позвонила Александру он согласен на завтра, осталось найти сопровождающего.

Добавлено (04 Января 2014, 20:47)
---------------------------------------------
Сопровождающий найден)

36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tretiakulia,, позвоните  Beloruso4ka, . Может, она согласится быть ПРОСТО сопровождающим??
 
 Собаку нужно помыть в Минске!! Как ее в деревне помыть?
 
 Я предлагаю:
- привезти в Минск. Помыть. Просушить. Прокапать от блох.
- таблетки от глистов взять с собой( через 3 дня на передержке ей дадут)
- сухую и чистую везти в Вишневку
- за время сушки на ошейнике сделать адресник! И ХОРОШО застегнуть ошейник!!!
 
 Во время перевозки нужно быть ОЧЕНЬ бдительными. Чтобы собака не убежала. Везти в ошейнике. Открывая двери машины, крепко держать собаку!
 
 
 Нужно у вероники получить  шампушь, капли и таблетки! И, возможно, новые ошейник и поводок!!
 
 В теме щенков из церкви девушка предлагала помывку у себя дома! Давайте попросимся у не помыться!!!:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Ой, там же не глухая деревня) Там современная девушка, сказала, что помоет, коммуникации у них все есть. Я все передам и шапунь от блох и спрей, глистонку завтра тогда докулю только. Ошейник и поводок я уже пару дней назад, как купила. Адресника вот только нет, но завтра попробую найти. Просто сопровождающий это девушка, которая кормит собаку и она ее знает уже.
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата tretiakulia ()
Адресника вот только нет, но завтра попробую найти.

tretiakulia, напишите свой телефон фломастером на бумаге и хорошенько примотайте скочем к ошейнику - пока пусть будет так, а потом когда сделаете цивильный адресник, - замените yes
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата Наталья ()
В теме щенков из церкви девушка предлагала помывку у себя дома! Давайте попросимся у не помыться!!!:smile:
В какое время?
Не совсем поняла куда потом едет собака,на ПМЖ или на передержку?
Елена +375 (44) 704-69-24
40.  
40
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
да сами они помоют, разве ж в дорогу моют(ся)
а если и мыть, то собака должна переночевать дома и полностью высохнуть...
8029-509-92-78 Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мила. Собака из Столбцов(помогите выжить собаке в лесу!) (sml[medicine]у собаки подбита лапа, живут в лесу)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0