• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мила. Собака из Столбцов(помогите выжить собаке в лесу!) (sml[medicine]у собаки подбита лапа, живут в лесу)
Мила. Собака из Столбцов(помогите выжить собаке в лесу!)
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер



Милая, трогательная, доверчивая небольшая собачка живет в лесу под Столбцами! Недавно у нее были щенки! Но волонтеры, обнаружив собаку-маму с потомством, первое, что сделали, нашли дом для малышей!
Мила осталась в лесу одна.
Истощенная, травмированная на заднюю лапу, она заглядывает в глаза, когда Человек приходит ее навещать в лес!
Собака молодая! Красивая! Небольшая! Добрая! Просто нужно немного времени и терпения, чтобы все это проявилось явно!!


Давайте найдем дом для малышки Милы из-под Столбцов!


На сегодня нужны:
- передержка или дом
-машина привезти Милу из Столбцов в Минск
- ср-ва для обработки собаки
- ср-ва на стерилизацию
-аммуниция
- еда
-реклама

куратор: 8-029-506-84-12 или http://vk.com/tretiakulia
8-029 774-03-03 или http://vk.com/nadysha007


ООЗЖ " Эгида" берет ее подсвою опеку! Оплата стерилизации, корм, ср-ва для обработки Эгида выделит.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 05.01.2014, 18:07
61.  
61
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Я Елене скину ссылку на эту тему.

Добавлено (05 Января 2014, 21:16)
---------------------------------------------
Извиняюсь. что поздно отписываюсь, т.к. маленький ребенок не давал. Позвонила я Елене, она оставляет собачку навсегда  yes вот такая приятная Рождественская история) Собачку еще не мыли, т.к. она и так в шоке от всего происходящего, уже завтра будут процедуры по мытью. Девочку отнесли в дом и положили на диван, она долго смотрела на всех и не могла понять, что это такое и почему так мягко, а потом заснула и проспала так весь вечер, когда зашла мамы Елены, то собакейка перевернулась на спину и подставила всое пузо, как бы делайте, что хотите со мной) Еду особо не хочет брать. Вышли с ней во двор прогулялись, она не отходит на них не от шаг, ходит прямо по пятам. На лапку хромает((( и поэтому не хочет особо и ходить. Ее бы постричь тоже не мешало, там колтуны очень сильные. Я Елене рассказала про Эгиду, она сказала, что напищет позже здесь, т.к. пока собачке нужно адаптироваться и отойти от шока.

62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tretiakulia, , ЗДОРОВО!! HУ ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ!!!!:NY17: NY20 NY14
 
 Еще раз доказано: стоит НАЧАТЬ!!!т Рано или поздно все будет ХОРОШО!!! Главное, не бояться НАЧАТЬ!!! И без поддержкти ни кто еще не оставался!!!
 
 По Миле:
1. Взяли ли Вы у Вероники все, что куплено: шампунь, капли, таблетки от глистов? Если нет,как передать это все Миле?
2. Пусть помоют! Мы можем доголвориться на стрижку!! В Минске! И на первый осмотр к вету запишем, скажем, как попасть и олплатим!
3. Недели через 3,думаю, если вет не назначит никакого лечения, запишем на стерилизацию и  оплатим!!
4. Нужна ли еда для Милы?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо вам огромное за предложенную помощь.
Я тогда тоже отвечу по номерам)
1. У Вероники ничего не забирали, т.к. я ей звонила сегодня до 11 утра и она была недоступна. Я от себя передала шампунь и спрей от блох, глистонку.
2. Завтра собачку помоют. Если есть грумер, то он очееень нужен, там такой страх с шерстью, я думаю собачке самой станет полегче когда уберут все колтуны. К вету тоже нужно показать, лапка ее беспокоит. Елена здесь появится и отпишется тогда когда она сможет Милу свозить.
3. За оплату стерилизации ОГРОМНОЕ спасибо, я бы не потянула такие расходы.
4. На счет еды не знаю даже) Я передала 3 кг куриных желудков (так на всякий случай smile )

Добавлено (05 Января 2014, 21:32)
---------------------------------------------
Новым хозяевам щенков звонила, все хорошо у них, обещали скинуть фотки, как скинут я здесь размещу.

64.
64
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата tretiakulia ()
У Вероники ничего не забирали, т.к. я ей звонила сегодня до 11 утра и она была недоступна.
Вы пишите в следующий раз смс пожалуйста, чтобы я знала что нужно перезвонить blush
Ей уже ничего не надо?
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tretiakulia, , стрижка в Минске!!! Они смогут привезти собаку в любое назначенное время?  В салон " 4 лапы".

Добавлено (05 Января 2014, 23:39)
---------------------------------------------
По вету. Вероника Вас запишет от  Эгиды и даст талон!!! И расскажет, как им пользоваться!!
 
 Нужно знать, на когда могут люди и на когда есть машина.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.
66
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Вероника Вас запишет от  Эгиды
Давайте вы сами запишитесь на то время когда вам будет удобно. 
Кому и как передать талон?
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , ты им все расскажи тогда, дай телефоны! Посоветуй врача!!! По травме стазу пишитесь к Васильцову! Но уточните, чтобы в тот день был РЕНТГЕН!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
УРАААААА,под Рождество...всех поздравляю!!!!....благое дело сделано.....руками людскими!!!!!!!!!!!!!!!!

у кинолога со стажем,забрал с его позволения,всё ,что криво лежало,Сказано было давно,забрал всё,кроме медалей......в итоге вожу с собой..1.ЦЕПИ...около 3 КГ,2-намордник+ОШЕЙНИК(на крупную собаку) и поводок Roualcanin (за заслуги видимо) в общем...я на связи....могу отдать всё разом(или завезти)бо тяжко тягать!)))
Сообщение отредактировал: Sash - Понедельник, 06.01.2014, 05:00
Обычно говорят-Лучше один раз увидеть.... Но никто не объясняет,как жить с этим дальше!
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ого!!!! чудеса бывают!!! rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sash, , передайте все АнеКурт! Она и из Эгиды и из Амстаффкоманду!
 Цепи- по ее профилю:girl_haha: !!  Будет использовать и выдавать кому нужно. yes

Добавлено (06 Января 2014, 23:58)
---------------------------------------------
tretiakulia, , какие новости?? Я очень прошу записать Милу в ДВ к ОПЫТНОМУ вету. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Верочка, я тогда дам Елене ваш номер мобильного и она вам позвонит, вы расскажите ей пожалуйста, что нужно делать.
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tretiakulia, , как дела у Милы? Когда на стерилизацию? Скоро- весна! Течки.... Давайте не забывать о том, что суки должны быть СТЕРИЛИЗОВАНЫ!!! Особенно в деревне!!!:yes:
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 14.01.2014, 04:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Елена новая хозяйка звонила Веронике и ей прислали СМС, что напишут на форуме, что ей делать. Скажу Елене пусть еще раз наберет Веронику.
74.
74
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата tretiakulia ()
Елена новая хозяйка звонила Веронике и ей прислали СМС, что напишут на форуме, что ей делать.
е-мае точно, я совсем забыла,балда sad Завтра наберу после экзамена
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Делать с чем? С записью на стерилизацию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая она стала прекрасная! Преобразилась полностью!!
 Лена! Ты ее стригла? Если да, то она еще хромает??? Есть ли еще фото?? Это- хозяйка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Лесная Фея теперь Жужа, на фото она со своей хозяйкой.
Я слегка привела ее в порядок чтобы хоть от колтунов избавить.
Полноценное наведение красоты решили отложить на весну, сейчас Жужа еще очень робкая и ей трудно долго стоять.
Она бережет слабую заднюю правую ножку и прихрамывает на нее.
Очаровательная и трогательная собака, постепенно начинает доверять людям.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LENA-SETTER, , спасибо! Хозяйка на фото тоже выглядит ОЧЕНЬ милой и доброй!!
 
 Что же с ножкой? Так ее и не свозили к врачу???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.
80
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонила как-то и не дозвонилась,не поднимали. Потом естественно опять забыла sad
Что актуально?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мила. Собака из Столбцов(помогите выжить собаке в лесу!) (sml[medicine]у собаки подбита лапа, живут в лесу)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0