Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Джуля
1.  
1
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер


Джуля - молодая - до 3-х лет, статная, ласковая и самая нежная собака ищет дом и семью! Джуля собака для души и для семьи! Она станет прекрасным компаньоном вам и другом вашим детям. Прекрасно ладит с другими животными. Обработана от паразитов, стерилизована. Джуля, несмотря на то, что уже не щенок, очень игрива и активна на улице, но в тоже время не доставит хлопот дома, так как уже не требует постоянного внимания к себе. Джуля приучена к двухразовому выгулу. Дома ведет себя хорошо, вещи не портит. Пристраивается в квартиру или дом, с проживанием в доме или утепленной будке. Рост в холке 40-45 см, вес 18 кг.
Звоните, приезжайте знакомиться, возьмите в свою жизнь настоящего верного друга себе и своим близким!

+375 29 689 01 40 Вита


    
    

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 14.05.2014, 21:30
561.  
561
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Нотка позитива в этой теме. Щенок Дейзи - которую мы с Олей пристроили. Счастлива в своей семье. А семья счастлива, что у них есть Дейзи. На мой вопрос - Как вы там? Последовал ответ - Растем. Погрызли плинтус. Дейзи счастлива. Мы тоже. 
Я чуть не расплакалась, так была тронута таким умилительным отношением, когда щенок съедает плинтус))) Фото Дейзи ДОМА


rizza, Сбор помощи согласован еще при создании темы. Не знаю только, осталось ли это в силе, с учетом того, что вступили в силу новые правила. Уточню этот момент. 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ НА ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ ДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЯ. СЪЕЗДИТЬ В ЗАКАБЛУКИ С ТАТЬЯНОЙ, ЧТОБЫ СФОТОГРАФИРОВАТЬ ДЖУЛЮ!!!!!!
562.  
562
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Щенок Дейзи - которую мы с Олей пристроили. Счастлива в своей семье. А семья счастлива, что у них есть Дейзи
УРА УРА УРА!! Безумно рада за малышку!!!!!!! smile

Добавлено (27 Марта 2014, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата BekaOlga ()
Сбор помощи согласован еще при создании темы. Не знаю только, осталось ли это в силе, с учетом того, что вступили в силу новые правила. Уточню этот момент.
думаю  не осталось. Т.к.  правила сбора помощи, должен быть поручитель. Откройте ещё раз сбор помощи. Вам понадобится я думаю. Только поручителя найдите)

Добавлено (27 Марта 2014, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата BekaOlga ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ НА ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ ДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЯ. СЪЕЗДИТЬ В ЗАКАБЛУКИ С ТАТЬЯНОЙ, ЧТОБЫ СФОТОГРАФИРОВАТЬ ДЖУЛЮ!!!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
563.  
563
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
если нужен поручитель, напишите в личку, я им буду  yes
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
564.  
564
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
Неделю назад моя собака умерла. Все мои родные теперь категорически против новых животных.
 VITAFANTIC, мои родители когда-то после смерти нашего щенка (заболел чумкой) тоже сказали, что больше никаких собак в доме не будет. Но не прошло и месяца, как на даче прибилась молодая собачка, которая все лето прожила на нашем участке и никуда не уходила. С окончанием дачного сезона мама уже не думала сопротивляться ее брать. Карантинный срок квартира прошла, травма от потери щенка утихла, в результате у нас потом было 2 собаки, прожившие 10 и 15 лет, и никто ни разу не пожалел, что когда спасли Белушу. Пусть пройдет немного времени и ваши родные может будут уже не так категоричны по поводу животных.
565.  
565
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата BekaOlga ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ НА ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ ДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЯ. СЪЕЗДИТЬ В ЗАКАБЛУКИ С ТАТЬЯНОЙ, ЧТОБЫ СФОТОГРАФИРОВАТЬ ДЖУЛЮ!!!!!!

Добавлено (28 Марта 2014, 10:11)
---------------------------------------------
Сбор помощи согласован, так что если есть желание помочь нам денюжкой - не откажемся. 
По поводу Закаблук - активно ищем другие варианты, если у кого -то есть варианты вольерных передержек или будка-цепь - присылайте контакты в лс.

566.  
566
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Спасибо за понимание и поддержку busel02, очень надеюсь что мои близкие передумают  в ближайшее время.

Добавлено (28 Марта 2014, 10:19)
---------------------------------------------
Если в ближайшие дни кто-то найдется ехать в Закаблуки, позвоните пожалуйста мне т. 8 029 689 01 40 (на сайте нет возможности часто просматривать сообщения) передам деньги для оплаты просрочки.

Добавлено (29 Марта 2014, 16:06)
---------------------------------------------
У нас хорошие новости! Сегодня Джулю перевезли на новую передержку. Выглядит Джуля счастливым псом! Играется, скачет, пытается все время поцеловаться))) Спасибо Наталье, собака прошла прекрасную реабилитацию после стресса и стерилизации. Шерсть поменялась, обычная сезонная линька. Новая передержка бесплатная, в Чижовке , нужен только корм. В ближайшее время сделаем прививки, профилактику от глистов сделали в Закаблуах 4 дня назад. Фото будут немного позже.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
567.  
567
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
VITAFANTIC,  na  Kakoj srok ee vzali   Na perederzhky? Nado nachinat reklamirowat s foto .
568.  
568
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Передержка предварительно договорились на месяц, надеюсь все будет в силе. Загадывать уже побаиваюсь. Нужен хороший текст для рекламы- у меня туговато с этим.основные пункты: возраст около 3-х лет, стерилизована, послушная, слушает интонации- если окрик-сразу реагирует-почти отскакивает от предмета исследования, всегда в хорошем настроении, ласковая, очень игривая, подвижная, но абсолютно не надоедливая. Прекрасный компаньон, как для пожилого человека, так и для детей. Судя по всему- детей обожает. Когда ехали из Закоблук на передержку, увидела в попутной машине ребенка лет 3х- готова была выпрыгнуть!))) Приучена к выгулу 2 раза в сутки, в квартире ведет себя хорошо, не портит ничего, просится когда надо. Но привыкла к жизни в частном доме, это идеальный вариант, но с теплой будкой или жизнью в доме, шубка не для вольерного содержания. Все, у кого Джуля была на передержках в квартирах говорили что собака просто прекрасно уживается, не доставляет хлопот, послушна.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
569.  
569
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Фото Джули
1.2.3.
4.5.6.
7.8.9.10.
Фото, конечно, не пиарные, но уже можно раскидывать по вк. Нужен еще текст, Вита сегодня должна написать основные моменты по Джули, составим текст и пустим рекламу!

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Татьяне, которая помогла нам с контактами и с передержкой, и с автопомощью! Команда складывается и это очень радует и воодушевляет! Все, кто не покидает эту тему - СПАСИБО большое!
Сообщение отредактировал: BekaOlga - Суббота, 29.03.2014, 18:50
570.  
570
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Джуля ростом до колена, в холке не более 45см. Вроде бы все основные моменты. Если я что-то пропустила, подскажите на чем заострить внимание еще.
Спасибо огоромное Ольге за помощь и советы, Татьяне за информацию, Жене за автопомощь и Алесе за передержку!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
571.  
571
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Джуля - молодая - до 3-х лет, статная, ласковая и самая нежная собака ищет дом и семью! Джуля собака для души и для семьи! Она станет прекрасным компаньоном вам и другом вашим детям. Прекрасно ладит с другими животными. Обработана от паразитов, стерилизована. Джуля, несмотря на то, что уже не щенок, очень игрива и активна на улице, но в тоже время не доставит хлопот дома, так как уже не требует постоянного внимания к себе. Джуля приучена к двухразовому выгулу. Дома ведет себя хорошо, вещи не портит. Пристраивается в квартиру или дом, с проживанием в доме или утепленной будке. Рост в холке 40-45 см, вес 18 кг.
 Звоните, приезжайте знакомиться, возьмите в свою жизнь настоящего верного друга себе и своим близким! 

Как текст?
572.  
572
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Я думаю отлично!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
573.  
573
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
574.  
574
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
tanya_19942, фото отличные! Завтра уже поскидываю по сайтам. Особенно мне понравилась 4-я, я бы ее подписала так: Смотри, первая звезда на небе, загадаю желание найти свой дом и свою семью!)))
575.  
575
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Смотри, первая звезда на небе, загадаю желание найти свой дом и свою семью!)))
Быть может Джуля так и загадывала !!! :)))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
576.  
576
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
очень фотки классные! джуля красавица, такая милая! girl_haha girl_haha girl_haha
панда растет потиху. к котам проявляет игривый интерес rolleyes
All horses go to heavens....
577.  
577
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата mustang1989 ()
очень фотки классные! джуля красавица, такая милая!
согласна rolleyes

Цитата mustang1989 ()
Панда растет потиху. к котам проявляет игривый интерес


Хорошо что игривый))) Она такая уже зайка, обалденная собака)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
578.  
578
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На чьи телефоны давать рекламу Джули ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
579.  
579
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
В рекламе на Джулю указывайте мой телефон +375 29 689 01 40 Вита

Добавлено (02 Апреля 2014, 10:07)
---------------------------------------------
Татьяна, фото просто СУПЕР!!!!!!:yes:

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
580.  
580
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
Татьяна, фото просто СУПЕР!!!!!
Спасибо большое!!! smile
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0