Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Джуля
1.  
1
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер


Джуля - молодая - до 3-х лет, статная, ласковая и самая нежная собака ищет дом и семью! Джуля собака для души и для семьи! Она станет прекрасным компаньоном вам и другом вашим детям. Прекрасно ладит с другими животными. Обработана от паразитов, стерилизована. Джуля, несмотря на то, что уже не щенок, очень игрива и активна на улице, но в тоже время не доставит хлопот дома, так как уже не требует постоянного внимания к себе. Джуля приучена к двухразовому выгулу. Дома ведет себя хорошо, вещи не портит. Пристраивается в квартиру или дом, с проживанием в доме или утепленной будке. Рост в холке 40-45 см, вес 18 кг.
Звоните, приезжайте знакомиться, возьмите в свою жизнь настоящего верного друга себе и своим близким!

+375 29 689 01 40 Вита


    
    

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 14.05.2014, 21:30
541.  
541
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата rizza ()
Супер фото
Спасибо большое!!! rolleyes

Добавлено (22 Марта 2014, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата rizza ()
Пандочка красотуля
да) она очаровательная деточка))

Цитата rizza ()
чтобы для девчонок нашлись самые лучшие хозяева
И я им этого искренне желаю!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
542.  
542
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Новые фото Лолы! Сегодня с утра пофоткала ее. Пока только эти выложу, может еще найду хорошие
1.2.3.4.

5.6.7.8.
Сообщение отредактировал: BekaOlga - Понедельник, 24.03.2014, 11:01
543.  
543
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Звонила женщина, спрашивала щенков. Мы ничего не распрашивали. ее номер 8033 346 42 38.
544.  
544
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
545.  
545
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Для шапки темы:

Добавлено (26 Марта 2014, 14:42)
---------------------------------------------
СОС!!! СОС!!! СОС!!!
Сегодня Оле Мустанг звонила Вита, которая должна была забрать Джулю к себе. У Виты изменились обстоятельства, если она захочет - напишет  тут, что именно произошло, но Джулю она взять уже не может. Джуля находится в Закаблуках. С 20-го числа висит долг. Как я поняла Олю, Вита оплатит задолженность до сегодняшнего дня.  
Ни я, ни Оля не можем взять на себя кураторство Джули. Все, чем я могу помочь - рекламой. Мне все равно сколько объявлений обновлять, два или три... Но большее на себя взять не могу. 
НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ ДЖУЛИ!

546.  
546
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата BekaOlga ()
НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ ДЖУЛИ!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
547.  
547
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
помощь фотографа для Джули тоже необходима.старые фото никуда не годятся((
она сейчас очень красивая с новой шерсткой rolleyes
All horses go to heavens....
548.  
548
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата BekaOlga ()
НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ ДЖУЛИ!
549.  
549
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата mustang1989 ()
помощь фотографа для Джули тоже необходима.
Где Джуля находится?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
550.  
550
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
tanya_19942
Цитата BekaOlga ()
Джуля находится в Закаблуках.
551.  
551
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Я никого не осуждаю, но понять не могу, 2 месяца Джулю не рекламировали, потеряли столько времени, какие обстоятельства вдруг все изменили решение ее забрать, что теперь делать? Может Вита подскажет, я в шоке girl_mad
552.  
552
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
rizza,  мы тоже с Олей в шоке. И так силы моральные и физические на исходе. По малым звонки есть, приезжают знакомиться, но дальше не перезванивают. Физически, по времени, я и Оля не потянем еще и кураторство Джули. Очень прошу не обсуждать и осуждать Виту, ситуация у нее действительно серьезная. И Вита не раз и не два помогала нам с Олей и прививками и деньгами. Но так сложились обстоятельства.... 

Основной вопрос сейчас в кураторе для Джули!

СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ ДЖУЛИ!
553.  
553
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
BekaOlga, я не осуждаю, просто не знаю, что делать дальше, куратором быть не могу, причины могу сказать, но думаю, что это никому не интересно, жаль собаку до слез, и понимаю, что очень сложно найти куратора сейчас, а не с самого начала, так много сделано,а теперь все с нуля начинать нужно и времени нет...

Добавлено (26 Марта 2014, 19:59)
---------------------------------------------
Такая хорошая собака, уже стерилизованная, послушная, ай блин....

554.  
554
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата rizza ()
понимаю, что очень сложно найти куратора сейчас, а не с самого начала
не видела желающих на кураторство с начала темы
555.  
555
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
BekaOlga, Далеко. У меня машины нету. Если с кем нибудь туда поехать на машине ( туда и обратно) , могла бы помочь фото.

Добавлено (26 Марта 2014, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата BekaOlga ()
СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ ДЖУЛИ!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
556.  
556
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Chto bydem delat? Prodolzhim oplachiwat poka zakablyki?
557.  
557
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Меня зовут Вита, эта тема началась с моего сообщения. Джулю и щенков нашла моя собака. Само по себе это событие и знакомство  с вами на этом сайте перевернуло мое представление о многом, так же как  и знакомство с собаками. У меня всегда были коты, собака появилась в мае прошлого года, прибилась к  дому, мне разрешили ее оставить (это жилье не мое). Мои родители решили тоже завести собаку, когда передут на дачу жить, я подумала что Джуля прекрасный вариант для пенсионеров. У нас огромный участок, родители животных любят. Поэтому рекламу на Джулю не давали. Неделю назад моя собака умерла. Все мои родные теперь категорически против новых животных. На данный момент переубедить их я не смогла. Я прекрасно понимаю, что по моей вине ситуация сложилась некрасивая. Сейчас ищу более дешевую передержку, оставшуюся задолженность по Закаблукам оплачу самостоятельно.
 
Если есть предложения любого характера, пожалуйста помогите. Я новичок.  т. 8 029 689 01 40
p.s.  Огромное спасибо, что ВЫ все есть!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
558.  
558
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Куратора нет. Я боюсь что бы собака не оказалась на улице. Помогу проплатить ее передержку.

Добавлено (27 Марта 2014, 20:11)
---------------------------------------------
VITAFANTIC, Вита , я сочувствую что ваша собака умерла. Это очень тяжело морально пережить и понимаю ваше решение . Хотела бы у вас спросить , может вы бы могли согласиться быть куратором джули? Я помогу вам фин проплачивать передержку. И думаю девочки кто был в теме тоже откликнуся.

559.  
559
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Оксана, спасибо вам огромное за вашу помощь, думаю что действительно я буду куратором Джули. Только максимально подробно проконсультируйте меня, не знаю даже в каком направлении двигаться...

Добавлено (27 Марта 2014, 20:56)
---------------------------------------------
Оксана, спасибо вам огромное за вашу помощь, думаю что действительно я буду куратором Джули. Только максимально подробно проконсультируйте меня, не знаю даже в каком направлении двигаться...

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
560.  
560
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Если откроют сбор средств, тоже деньгами немного помогу
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0