Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Джуля
1.  
1
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер


Джуля - молодая - до 3-х лет, статная, ласковая и самая нежная собака ищет дом и семью! Джуля собака для души и для семьи! Она станет прекрасным компаньоном вам и другом вашим детям. Прекрасно ладит с другими животными. Обработана от паразитов, стерилизована. Джуля, несмотря на то, что уже не щенок, очень игрива и активна на улице, но в тоже время не доставит хлопот дома, так как уже не требует постоянного внимания к себе. Джуля приучена к двухразовому выгулу. Дома ведет себя хорошо, вещи не портит. Пристраивается в квартиру или дом, с проживанием в доме или утепленной будке. Рост в холке 40-45 см, вес 18 кг.
Звоните, приезжайте знакомиться, возьмите в свою жизнь настоящего верного друга себе и своим близким!

+375 29 689 01 40 Вита


    
    

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 14.05.2014, 21:30
41.  
41
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата rizza ()
помощь кормом нужна
 
На первое время дам корма. Завтра встречаюсь с  AkulaTT.
Или можно сегодня, если корм у меня заберут.
42.  
42
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Xidek, договорились. Jety, сегодня вряд ли смогут забрать, сегодня Оля передаст немного, а завтра мы уже с вами встретимся )
http://money-birds.es/?i=628144
43.  
43
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
JuliaSem,  я думаю ВК уже нужно просить о помощи,AkulaTT  понадобится финансовая помощь прежде всего 
,
44.  
44
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Да. Можно. Напишите текст, пжл. Раскидаю. yes

Добавлено (22 Января 2014, 23:29)
---------------------------------------------
О поиске передержки тоже. Девочки, дайте текст. smile

45.  
45
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Вот бы еще "добрым хозяевам" накостылять...  girl_mad Извините. sad
46.  
46
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
AkulaTT, напишите Ваш контакты для сбора помощи, там карточка, на телефон может есть возможность и т.д, чтобы напрямую с Вами связывались я напишу их в первом посте
47.  
47
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
AkulaTT, я закину в вк в наши группы. Если можно, сфотографируйте семью  smile
48.  
48
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Есть новости? Нашли несчастную семью?
49.  
49
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
малые с мамой у меня, все хорошо, но малышня шумная капец, гавкает, скулит, грызется, девочки сегодня приютила, но если завтра найдется местечко хоть для кого-то из них, будет здорово. чувствую ночи предстоят бессонные (
http://money-birds.es/?i=628144
50.  
50
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
AkulaTT, сколько им (детям) примерно по возрасту?
51.  
51
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Jety, месяц точно есть, кушают сами, их просто много очень и они грызуться между собой что создает оч много шума. поселили на кухне, т.к. там сейчас ремонт и ничего не жалко, но именно из за того что там отсутствует мебель эхо дичайшее. если найдется место куда их день до воскр скажу большое спасибо.
http://money-birds.es/?i=628144
52.  
52
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
AkulaTT, держитесь.
53.  
53
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Jety, да я не за себя боюсь, а за то что соседи нагрянут (
http://money-birds.es/?i=628144
54.  
54
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
AkulaTT, я понимаю.
Хорошо представляю, что такое 8 месячных щенков  yes
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Цитата Jety ()
Вот бы еще "добрым хозяевам" накостылять...  Извините.
я жила всю жизнь на соседней улице от этого переулка. дома эти знаю, людей, которые в 25 и 27 доме живут тоже.  Не было там похожей собаки, по крайней мере до апреля прошлого года. а там никто не поможет. Ибо у всех понятия собака должна жить в будке. Там домашние собаки гуляют как хотят, бегают через дорогу к монастырю, там их вообще десятки.
+375 (29) 631-90-26
56.  
56
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
так, как прошла ночь - прекрасно для всех , кроме меня и мамочки (малышня ее достает). поспать удалось часа три, остальное время сражались с их писком-визгом, поигрушками и погрызушками + наведались соседи (чего я больше всего опасалась), грозили милицией, т.к. один из них таковым и является. сроки сегодня максимум завтра их забрать. к сожалению больше помочь ничем не могу.
Сообщение отредактировал: AkulaTT - Четверг, 23.01.2014, 09:25
http://money-birds.es/?i=628144
57.  
57
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Думаю нужно попросить девушку,разместившую объявление подойти к людям этим поговорить, она даже знает как зовут собаку, значит знает откуда она, может согласятся взять обратно хотя бы в будку, обещать пристроить, материально поддерживать, стерилизовать, может согласятся, за деньги я думаю они могут подумать, проще уговорить старых хозяев чем новых.
Татьяна, сможете ей позвонить поговорить?
58.  
58
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
AkulaTT, я так понимаю, что дети уже могут питаться самостоятельно?
Тогда, наверное, лучше разбирать их по передержкам не выводком, а поштучно или хотя бы попарно.
Это будет потише, чем 8 штук обалдевших малышей в одном доме.

Добавлено (23 Января 2014, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата rizza ()
может согласятся взять обратно хотя бы в будку

Ну или так.
59.  
59
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Jety, да и я про то же, по одному двум, нужен активный перепост, я сама сегодня обзвонила всех кого могла, сейчас по сайтам разбросаю, но совсем нет времени, ухожу на совещание, часов до 12.00, помогите кто-нибудь

Добавлено (23 Января 2014, 08:44)
---------------------------------------------
Текст пока такой, в мое первом посте копируйте оттуда, сможете что-то добавить, пожалуйста

60.  
60
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
rizza, насколько я знаю телефона хозяев нет, Вита (девушка, которая дала объяву) только знает где те живут. Если просить Виту идти к ним, то с конкретным предложением, т.е. нужен куратор, как я понимаю. Я им быть не могу.
http://money-birds.es/?i=628144
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0