Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Джуля
1.  
1
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер


Джуля - молодая - до 3-х лет, статная, ласковая и самая нежная собака ищет дом и семью! Джуля собака для души и для семьи! Она станет прекрасным компаньоном вам и другом вашим детям. Прекрасно ладит с другими животными. Обработана от паразитов, стерилизована. Джуля, несмотря на то, что уже не щенок, очень игрива и активна на улице, но в тоже время не доставит хлопот дома, так как уже не требует постоянного внимания к себе. Джуля приучена к двухразовому выгулу. Дома ведет себя хорошо, вещи не портит. Пристраивается в квартиру или дом, с проживанием в доме или утепленной будке. Рост в холке 40-45 см, вес 18 кг.
Звоните, приезжайте знакомиться, возьмите в свою жизнь настоящего верного друга себе и своим близким!

+375 29 689 01 40 Вита


    
    

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 14.05.2014, 21:30
81.  
81
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
AkulaTT, да в этой ситуации хоть бы кого спасти, конечно отдавайте, все равно вариантов нет, или на смерть или хоть куда-нибудь, держитесь, Вы герой, делаю все, что смогу, позвонила Вите, все объяснила, сегодня вечером она попробует поговорить с хозяевами собаки, что бы забрать их до пристройства, сказала, что собака 100% хозяйская, видела её там постоянно, в семье 3 детей, занимаются какими-то ремонтами или хрен знает чем еще, вечером попробует.
Я еще раз позвонила по тел.который в Воложине, уговариваю женщину обратить внимание на самого крупного щеночка, но пока по фотографиям они её не впечатлили, маловаты, ну может передумают, держитесь

Добавлено (23 Января 2014, 13:53)
---------------------------------------------
JuliaSem, спасибо
Сообщение отредактировал: rizza - Четверг, 23.01.2014, 14:55
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Не совсем по теме, но , девочки, если у вас есть ручки на крупных щенков, перенаправте их в эту тему http://egida.by/forum/115-18255-17 , там тоже совсем беда.
Сообщение отредактировал: busel02 - Четверг, 23.01.2014, 14:58
83.  
83
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
кинула Татьяне денежку на тел.
84.  
84
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
busel02, я потом дам Вам телефон, позвоните сами
vichka222, огромное спасибо, что Вы человек
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
AkulaTT, обязательно приглядитесь к людям, возьмите контакты. Если у Вас вознинут какие-то сомнения на счет людей - поговорите с ними более подробнее об условиях содржания и был ли у них опыт с собаками... Руки - это конечно хорошо, но лучше ХОРОШИЕ руки
86.  
86
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
Руки - это конечно хорош
Почти любые руки лучше смерти на морозе, если до  завтра их не пристроят, они как я понимаю, вернуться на тоже место откуда их взяли, а послезавтра, с учетом погодных условий, там будет 8 окоченевших трупиков, любое решение, которое примет Татьяна в этой ситуации, лично я осуждать не буду
Сообщение отредактировал: rizza - Четверг, 23.01.2014, 15:39
87.  
87
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
Девушки , я сильно не разбираюсь, но может есть платные передержки? Я думаю деньги соберем для оплаты
88.  
88
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
vichka222, конечно есть, только 8 наверно вряд ли возьмут это раз, второе никто не откликается и третье деньги пока мало кто предложил, ситуация действительно ужасная
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
девочки, я деньгами помогу smile до слез жалко несчастную семейку sad
Сообщение отредактировал: sveta444 - Четверг, 23.01.2014, 16:08
90.  
90
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
хоть бы по несколько на платную взяли. в оплате передержки я смогу тоже помочь. буду следить регулярно за новостями
91.  
91
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
sveta444, созвонитесь с Татьяной, телефон в первом посте, поддержите её
vichka222, пока тишина
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Девочки, может с ними в переходе постоять -взять по парочке за пазуху, под пальто и постоять, если несколько  человек- это сразу 4 -6 можно взять.На ст м Каменная горка можно с двух сторон перехода стать -на Сухарево и на Налибокскую.

Они какими по размеру вырастут? Мама большая? 
Дам 100т. малым. Если есть карта Беларусбанка, могу на нее перевести.
93.  
93
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Разговаривала с Татьяной. Она на самом деле большая молодец! Малышня бойкая. Не давала спать ночью. Сами кушают. Нужны игрушки-погрызушки для банды. Кто сможет, подвезите Татьяне к дому. Она выйти надолго не может из-за собак.  smile
94.  
94
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
деа, идея очень хорошая, созвонитесь с Татьяной, что она скажет, карты у нее нет, наверное лучше наличными передать
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
rizza, я невыездная, приболела, если кто-то будет в районе Ангарская-Северный поселок и сможет забрать денежку , передам.

Добавлено (23 Января 2014, 16:33)
---------------------------------------------
Или кто-то отдаст свои 100т, а я ему на карту кину.  Мой моб 8044 76 55 329
Сообщение отредактировал: деа - Четверг, 23.01.2014, 18:27
96.  
96
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Если щенки большие и едят самостоятельно- реально раздать половину точно за вечер в переходе. Я могу в пятницу или воскр, но надо иметь вариант куда девать, если не возьмут
97.  
97
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата rizza ()
Почти любые руки лучше смерти на морозе,
В деревне они могут оказаться на том же морозе еще сегодня, в деревнях не держат собак в доме, там сознание совсем другое, особенно у немолодых людей.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
98.  
98
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата деа ()
Девочки, может с ними в переходе постоять
надо искать и просить Машу Феню.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата sveta444 ()
Цитата деа ()Девочки, может с ними в переходе постоять
надо искать и просить Машу Феню.

33-6355228 (мтс), 293918262(велком) Маша
100.  
100
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Платная передержка 8-044-559-30-90. 8-029-558-43-66, Наталья (Чижовка)   позвоните, пожалуйста кто-нить
http://money-birds.es/?i=628144
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0