Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень несчастные щенки в заброшенном доме замерзают (Одного забрали, но и ему места нет пока Нужны передержки)
Очень несчастные щенки в заброшенном доме замерзают
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
В поселке в одном из заброшенных развалюх обитает маманя со щенками. shok Голодные, холодные, грязные и несчастные sad Мамка похожа на гончую. Малыши лчень симпотные внеше, но запущенные sad
Одну малышку поймали, но пока передержки нет. sad
Ищем передержку - срочно !! yes
И нужно хотя бы по одному остальных малявок оттуда вытаскивать, иначе вырастет дикая стая. Совсем рядом с их жилищем дома, где ежедневно гуляют мамы с детьми. Если стая вырастет и будет "мешать" людям, то все представляют чем это для них закончится sad

Нужна помощь yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Днем уплетал за обе щеки кашу с курицей. rolleyes
Галина
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата adeki ()
Ночь простояли .Что расскажу про малыша, очень хороший,за ночь ни одной лужи и ничего другого,утром ,все сделали на улице.Правда один гулять не хочет(во дворе).Прокапала его от блох.Кушает плохо.Очень любит играть,играет со всем ,что видит .Я зову его Заиграй.Очень нужны хозяева!!!!!!
rolleyes
Вероника
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Ребят, ребенку очень нужна передержка!!! Инна скоро уедет, не отправлять же его обратно в заброшенный сарай к своему семейству!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Krasnaya ()
Ребят, ребенку очень нужна передержка!!! Инна скоро уедет, не отправлять же его обратно в заброшенный сарай к своему семейству!
Цитата Krasnaya ()
Ребят, ребенку очень нужна передержка!!! Инна скоро уедет, не отправлять же его обратно в заброшенный сарай к своему семейству!
Цитата Krasnaya ()
Ребят, ребенку очень нужна передержка!!! Инна скоро уедет, не отправлять же его обратно в заброшенный сарай к своему семейству!
sad sad sad
Вероника
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Золотой ребенок!Оставался один (в ванной)Все в порядке,ни луж,ни куч.Покушали ,поиграли,сейчас валяется у меня на ногах.Конечно,ему скучно,очень не хватает Руши.Мои старушки на малыша окрысились,так что играть не с кем...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Krasnaya ()
Ребят, ребенку очень нужна передержка!!! Инна скоро уедет, не отправлять же его обратно в заброшенный сарай к своему семейству!
Вероника
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Неужели никому не нужен маленький, умненький Бетховен?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Передержечка, хоть не надолго!!!! ОТзовись!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Krasnaya ()
Передержечка, хоть не надолго!!!! ОТзовись!!!
Цитата Krasnaya ()
Передержечка, хоть не надолго!!!! ОТзовись!!!
Вероника
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
фоточка малюпаса. гляньте какой красавЭц!



Что ни делается - к лучшему!
51.  
51
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
фоточка малюпаса

А мисок у малюпаса.... smile Аж 4-е штуки. И его размерчика rolleyes
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
52.  
52
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Цитата elena_k ()
Аж 4-е штуки

не.. это не все его. Там вместе с ним еще обитают Фрося и Аза (старушка выброшенная на помойку теперь навсегда у Инны). И это еще не все - Ириса, Рушка и Матильда ждут хозяйку yes mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На фото он выглядит очень маленьким,а в жизни он как спаниель.Очень хороший ребенок и очень умный ,все только на улице,а ведь ему всего 3 месяца.И еще ничего не сгрыз,чудеса!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую
Вероника
57.  
57
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Ребенлк Заиграй просто нечто прелестное спокойное и послушное. Ласковый до невозможности. И очень симпотный. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
59.  
59
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
сегодня рассказали, что дом заколотили, собак не видно. Срочно нужны передержки еще для двух малышей, если они все еще живы sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А как малыш?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень несчастные щенки в заброшенном доме замерзают (Одного забрали, но и ему места нет пока Нужны передержки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0