Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень несчастные щенки в заброшенном доме замерзают (Одного забрали, но и ему места нет пока Нужны передержки)
Очень несчастные щенки в заброшенном доме замерзают
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
В поселке в одном из заброшенных развалюх обитает маманя со щенками. shok Голодные, холодные, грязные и несчастные sad Мамка похожа на гончую. Малыши лчень симпотные внеше, но запущенные sad
Одну малышку поймали, но пока передержки нет. sad
Ищем передержку - срочно !! yes
И нужно хотя бы по одному остальных малявок оттуда вытаскивать, иначе вырастет дикая стая. Совсем рядом с их жилищем дома, где ежедневно гуляют мамы с детьми. Если стая вырастет и будет "мешать" людям, то все представляют чем это для них закончится sad

Нужна помощь yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
adeki, неплохо. Сегодня была фото сессия. На своих выходных планирую в ветклинику посмотреть, что за пятно у него. Очень надеюсь что просто ранка, т.к. пятнышко какое-то влажное и с корочкой, но подозрительно круглое sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
62.  
62
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Когда я его мыла,мне кажется ничего не было,но у него куча струпьев,которые отваливаются,и это пятнышко может быть такой "струпь".Здоровья солнышку и хороших хозяев!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
63.  
63
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
adeki, я тоже думаю, что там просто какая ранка была и корочка отмокла при банных процедурах
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
kea
64.  
64
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
   

  
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
66.  
66
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Чудесный мальчик.И очень-очень смышленный.Будет отличный пес.Только в очень надежные руки.Он совсем не охранник,это друг в виде плюшевой игрушки.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
67.  
67
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
kea, спасибо большое за фото!

Как же малой нас напугал! На днях обнаружили на лапе круглое голое розовое пятно shok Сегодня поехали в клинику (Маше Шельме спасибо за доставку!). Посветили. Сияет, что звезда. Нервно посмеялись, назвав мелкого Фликером и пошли делать соскоб. В часиков 5 можно было только забрать результаты. Маша по дороге домой забрала и зашла к врачу. Результаты и на микру и на демодекоз (и на него решили тоже заодно сдать) отрицательные. У нас просто какой-то там дерматит. Радости нет предела!!! Врач посоветовал кушать витаминки и поменьше курятинки. ААААААА wow  Теперь можно искать лучших хозяев в вмире.

Ну а из плохих новостей: семейства не видно, сарай действительно полностью заколочен, на этой же территории начали строить коттедж. Собак на ближайшей территории не видно - никаких sad Хоть бы их в этом сарае заживо не заколотили, но вроде как Кристина с Егором сразу, как обнаружили это, ходили искали малышей, звали и уже тогда никого не было
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Среда, 12.02.2014, 19:03
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
kea
68.  
68
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Цитата Krasnaya ()
kea, спасибо большое за фото!
не за что!  yes
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
69.  
69
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Нам очень нужна реклама для малышей!!!

Пока есть фото для одного малыша, текст можно пока какой-нить стандартный придумать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Krasnaya, а мне на мыло кидали тест и фото для газеты ИРР???
Вероника
71.  
71
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Vivienne_, не. Я пока не кидала. Текста для газеты няма. Мот что-нить стандартное - такой-то малыш ищет дом, стока-то месяцев, такой-то характер. А фото можно эти скачаь, какое больше нравится rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Krasnaya, Оль, я вся в работе с утра и до позднего вечера((( 
Я ловлю письма на своё мыло, отсылаю в ИРР и бегу по-бырому оплачиваю. 
Влот такой расклад) можешь по-простому, можешь по-кудрявому написать rolleyes как тебе удобнее wink
Вероника
73.  
73
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Ребят, я не поэт, напишите, плиз, маленький в две строчки текстик про мальчика!!!!

Добавлено (14 Февраля 2014, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
Ребят, я не поэт, напишите, плиз, маленький в две строчки текстик про мальчика!!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
74.  
74
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Щенок,мальчик,3 месяца,будет крупным псом,охранных качеств нет,очень ищет надежный дом.Умный ,плюшевый мишка хочет быть любимцем семьи.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
75.  
75
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
кста, по поводу крупного, я все же сомневаюсь. У него тело длинное, как у мамки, врач у которого была Яна с его сестричкой сказала, что им не по 3,5, а даже где-то по 4-4,5 месяцев. Да и по сравнению с Люсиной малой, он маленький. Так что мне кажется, что будет средненьким скорее, чем крупным. Но в любом случае, с двориками не угадаешь. До сих пор вспоминаю Рыжкиного Рея mosking Обещаи собачку 40-45см в холке, а вырос все 55, если не выше mosking

adeki, спасибо за текст. Ща Веронике скину объявку yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я ориентировалась по лапам.С возрастом ,согласна,может и 4 месяца.Текст чисто информативный.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
77.  
77
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
а может лучше крупным не писать.. blush Это сразу напугает. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
78.  
78
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А если будет ?Многие любят крупных собак.Я ,например.Он чудесный!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Цитата adeki ()
Многие любят крупных собак


отправляйте к нам этих многих  mosking   yes  Обеспечим любителей на любой цвет girl_haha
Сообщение отредактировал: Мотя - Суббота, 15.02.2014, 02:05
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень несчастные щенки в заброшенном доме замерзают (Одного забрали, но и ему места нет пока Нужны передержки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0