Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!! (sml[warn])
СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!!
KSV
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер


КРИТИЧЕСКИ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ и ОПЛАТЫ ПРИВИВОК ДЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ ВЫЛОВЛЕННОЙ В САМОХВАЛОВИЧАХ ДЕВОЧКИ!!!!
Белочка
 

Так как ей очень нужна социализация Малышка была определена на платную передержку, которую нам помог оплатить ХОРОШИЙ человек, но оплата передержки закончилась  09.04 и намсрочно нужно внести следующий платеж...Малышке нужна передержка еще хотя бы на 10 дней, сейчас она уже подпускает человека к себе, спокойна при его появлении, в будущем Передержка начнет приучать ее к поводку!
Жизненно необходима долгосрочная передержка до пристройства для мальчика Чака (с 22 апреля) и девочки Белочки (с 19 апреля, если сможем ей оплатить еще 10 дней)!!!!
Чак



РАССМАТРИВАЕМ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!!!
Куратор - 8 029 1807937 Валентина
Поручитель - 8 029 7078130 Ольга




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА


финансовый отчет-тут: http://egida.by/forum/50-18963-1
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 14.04.2014, 22:20
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
KSV
41.  
41
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Я двумя руками ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Донателла ()
Надо помочь всем и особенно красивой маме-стерилизовать.
как осуществить????
Вероника
KSV
43.  
43
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Вот, что нам сегодня передало БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ (Света), за что мы с песосемьей ее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИМ!!!!

Добавлено (08 Февраля 2014, 21:41)
---------------------------------------------
Пришли с вечернего кормления....Света, спасибо еще раз......кашка пользовалось БОЛЬШИМ СПРОСОМ, а когда там еще и косточки обнаружились....началась игра кто первый girl_haha В целом все остались сыты и довольны!!!!

Добавлено (08 Февраля 2014, 21:42)
---------------------------------------------
Вот оно - Маленькое СЧАСТЬЕ!!!!!

Добавлено (08 Февраля 2014, 21:54)
---------------------------------------------
Хочу написать сегодня одному человеку, который, возможно, прочитает мое сообщение, с которым я лично никогда не была знакома, но волею судьбы разговаривала на днях....
Если Вы ищите в свою семью компаньона...друга семьи...собеседника, возьмите любого из щенуль (неважно Моих или чьих-то других), к которому будет рваться Ваше сердце или лучше сердце Вашего Ребенка (онО чище, а, следовательно, услышит быстрее) и будет Вам БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ, ведь НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА не зависит от породы....Это придумали мы люди....Четвероногому Другу все равно каково у Вас благосостояние...любить он Вас будет всегда и ждать каждый день, чтобы не случилось!!!!!Когда-то мне один Человек сказал, вернее написал:: "Не бойтесь ТВОРИТЬ Добро!!!!!!!!!".
Я сейчас обращаюсь к ВАМ: "Не бойтесь ТВОРИТЬ Добро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Возьмите кусочек Моего СЕРДЦА и СЧАСТЬЯ!!!!!

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
44.  
44
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Цитата KSV ()
Пришли с вечернего кормления....Света, спасибо еще раз......кашка пользовалось БОЛЬШИМ СПРОСОМ, а когда там еще и косточки обнаружились....началась игра кто первый В целом все остались сыты и довольны!!!!
Рада, что все довольны. 
Вам спасибо, что не прошли мимо и взялись за это непростое дело!
KSV
45.  
45
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
blush Нам бы КУРАТОРА найти.....КУРАТОРЫ!!!!!!!АУУУУУУ

Добавлено (09 Февраля 2014, 00:09)
---------------------------------------------
И фотографа опытного...а то боюсь я со своими кривыми ручками на фотогрфирую!!!!!!!!!Фотографы ауууууууууу!Мы добрые и совсем-совсем нестрашные и позировать будем Вам честно-честно

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
46.  
46
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата KSV ()
Нам бы КУРАТОРА найти.
можно и команду) blush blush
KSV
47.  
47
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Народ, очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как думаете, может попробовать с ними в метро у Комаровки постоять?????

Добавлено (09 Февраля 2014, 11:06)
---------------------------------------------
Подвожу итог утреннего кормления....
1. С протравкой глистов - удалось протравить только мамочку и одного белого щена мальчика...щенки в руки не дается... :nea:Ловили в троем....бесполезняк!!!!Полный провал!!!!!
2. В помете три мальчика 100%, подозрение - 2 девки....определить точнее не удалось...возраст где-то 4-6 месяцев, точно никто не знает!!!! girl_mad
3.Договорились с женщиной (она их подкармливает. как оказалось, с самого рождения)....она кормит утром, мы-вечером.
4.На их жизнь не единожды уже покушались (то пытались ветками завалить, то домик разрушали shok . Народ вообще разделился в своем мнении, кто-то носит что может..., кто-то возмущается зачем!!!!!!!!!!!!!!
5.Поговорила с женщиной о стерилизации мамки....но она пенсионерка, деньгами сами понимаете, вряд ли поможет, но на счет сарайчика поспрашивает..Еще нужна будет автопомощь...без нее не справимся...Ну, и оплата операции...Мамка ручная с ней проблем не должно,я с ней одна справилась, когда суспензию давала, но на руках после операции не довезу 100%
6.Пофотила немного кого удалось...вставлю к согласованному с Вами тексту и распечатаю, как будет время порасклеиваем...пристраивать нужно пробовать в частый сектор...вопрос с Комаровкой решился сам собой nea
ПРЕДЛОЖЕНИЯ, МЫСЛИ какие есть????????????????????

Добавлено (09 Февраля 2014, 11:30)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал: KSV - Воскресенье, 09.02.2014, 13:50
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
48.  
48
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата KSV ()
Как думаете, может попробовать с ними в метро у Комаровки постоять?????
можно конечно,но хорошо бы чтоб от паразитов прежде избавить...я так думаю...
я сама  никогда так не раздавала...
но думаю,что когда отдавать будуте,надо будет брать телефон того,кому отдаёте...
напишите в личку Маше(ник-Феня) или Марине (ник-
koshka-marisha ) спросите у   них совета,они раздавали много раз
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
KSV, попробуйте вставить фото через пробел, чтоб не ползла тема.
По фото я бы щенкам больше 4 мес. не дала никак, и  если женщина их кормит с рождения, должна ж она знать +- дату рождения. Жаль , что дикие , это проблема sad
На 3 фото подпалый лежит - это щенок или мама?
Если доедите до Боровлян (или как-то по другому) , с меня 200т. Звоните.
KSV
50.  
50
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Еще немного




Добавлено (09 Февраля 2014, 12:43)
---------------------------------------------
Цитата sveta444 ()
3 фото Щенок..мальчик один из двух черненьких


Добавлено (09 Февраля 2014, 12:47)
---------------------------------------------
Цитата sveta444 ()
По фото я бы щенкам больше 4 мес. не дала никак, и  если женщина их кормит с рождения, должна ж она знать +- дату рождения. Жаль , что дикие , это проблема

Она не помнит в каком месяце собака их привела.....А сколько им  по вашему?????? Они лащатся, довольно близко подпускают...на расстояние что я могу до носика дотронуться, но взятся не дают...я сегодня ухватила за шиворот одного..стоило больших трудов удержать, было очень много шума и кусал, но не чтобы прокусить руку, скорее чтобы испугать, т.е. можно вытерпеть....но зубы острые....но после этого больше никто близко уже не подошел...Если бы его взять домой за неделю привык бы 100%...
У меня карта ББ есть..не подойдет???

Добавлено (09 Февраля 2014, 12:58)
---------------------------------------------
Девочки, какие фотки в объявку вставлять...как думаете????Кто сможет помочь в своем районе поклеить (лучше частный сектор, наверное) и объявки на какие сайты размещать...может список составим какой и кто-нибудь взялся один - два поднимать объявку каждый день...или как там это делается?????

Добавлено (09 Февраля 2014, 13:11)
---------------------------------------------
Еще....вопрос стерилизовать мамашку надо СРОЧНО!!!!!Но это оторвать ее от непристроенных детенышей на 2 недели, где-то.....Вопрос: реально ли это или второй вариант: оставить в их хижине, немного утеплив - целлофан с переезда имеется - кусок??????Второй вариант более реальный и быстрый....при условии попонки....я ей глистогонку сегодня уже дала....с едой сейчас все ок...Харитоновна, думаю присмотрит.....Боюсь, что передержку ей долго искать будем и щенов пристраивать....и БУДЕТ опять пополнение!!!!!С автопомощью проблема........машины у нас нет....договориться, чтоб нас отвезли реально, наверное, но оплата бензина 100%, а это, наверное, 200-300 тыс . (до кольцевой от нас 9 км, туда и обратно 18 и по городу ???? км)
Попробую поискать автопомощь хоть платную, ну хоть ценники узнаю!!!!!Пожалуйста, только не молчите.....НАДО РЕАЛЬНО СОВЕТ ЗНАЮЩЕГО!!!Ну, нет у меня опыта......нет, ну что ж сделаешь!!!!!Если упустим время...завтра-послезавтра , еще 5 будут на улице!!!!!

Сообщение отредактировал: KSV - Воскресенье, 09.02.2014, 13:53
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата KSV ()
.А сколько им по вашему
Что-то они какие-то разные, темные намного взрослее кажутся, чем белые. Как-то сложно ...., но в любом случае, переход они , наверно, переросли. sad
Цитата KSV ()
У меня карта ББ есть..не подойдет
у меня другой банк, поэтому , видимо, не подойдет. Еще в будние дни на Мележа 5 до полшестого можно забрать.
После операции в любом случае, пусть не 10  дней, но какое-то время нужно домашнее тепло, особенно при теперешних наркозах.
KSV
52.  
52
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
sveta444, у мужа Белагропром еще есть....
Да, сама сегодня поняла, что Комаровка - это не наш вариант!!!!!
Сидела бы дома....продержалась бы с ней как-нибудь, а так я в 8 уезжаю и в 8 приезжаю, работаю в городе - в обед не прибежишь,  она одна с двумя котами...не вариант!!!!
Должен быть выход я уверена ДОЛЖЕН!!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
53.  
53
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
нужно четко составить план и действовать по мере возможности. Пеередержки найти крайне сложно, практически нереально. Поэтому, как я вижу, нужно просить в ВК помощь передержать маму после стерелизации дней 10, до снятия швов. Потом выпустить обратно и пристраивать с улицы, опять же если не будет передержки. Маму, в крайнем случае, если будет место, можно передержать в Закаблуках, там ей окажут должный уход, утепленный вольер. С детьми вопрос можно решить только с хорошими фото, к сожалению. Потому что, как правильно было сказано, любят глазами. Каждого отдельно представить, кто мальчик девочка, возраст. После этого активно всех рекламировать, помощь, думаю, найдется yes

Добавлено (09 Февраля 2014, 14:13)
---------------------------------------------
KSV, спасибо Вам за неравнодушие и помощь этом семейству, работа предстоит очень большая

Добавлено (09 Февраля 2014, 14:16)
---------------------------------------------
если мамка внешне здорова, желательно обработаь от паразаитов (не знаю можно ли обрабатывать от глистов и от блох перед операцией) то можно уже начинать думать о стерелизации, возможно талон взять у Эгиды и просить согласование на сбор материальной помощи.

мтс 707 81 30
54.  
54
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Zebra ()
не знаю можно ли обрабатывать от глистов и от блох перед операцией
нужно.
KSV
55.  
55
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Zebra, от глистов я ее сегодня накормила....от блох как?????она ж на улице все время с уличными собаками....думаю бесполезно....Админам еще вчера написала, пока ничего nea Деньги думаю собрали б...в крайнем на себя взяла б.....С фотками беда: 1 проблема их поймать, 2 кто их профессионально бы сфоткал????
План у меня примерный есть:
1. Завтра распечатываю объявки и в течение недели максимально их распространяю, приимущественно у себя в районе...
2. Размещаю объявления на сайтах...с фотками
3. Добываю информацию о стерилизации, атопомощи, ищем передежку для мамки
Проблемы:
1.Нужен сачек, чтобы щенов выловить.....по другому никак пробовала сегодня
2.Нужны люди, которые это хоть раз бы делалаи???
3.Нужен фотограф
Пути решения??????

Добавлено (09 Февраля 2014, 14:50)
---------------------------------------------
ВСЕМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ СУДЬБА ЭТОЙ ПЕСОСЕМЬИ!!!!!!ПОЖАЛЙСТА, ПОМОГИТЕ ЕЕ ВЫЛОВИТЬ ПРОГЛИСТОВАТЬ И СФОТКАТЬ!!!!!
Предлагаю организоваться на следующую субботу!!!!!!Нужны Ручки, сачек и хороший фотограф!!!Доехать до Самохвалович проще простого...от Дружной (ж.д.вокзал маршрутка каждые 30 минут, туда и обратно. стоимость проезда 10 000 рублей!!!!!Вполне реально помочь......сама сегодня не смогла!!!!!!ЖДУ И НАДЕЮСЬ!!!!
Сообщение отредактировал: KSV - Воскресенье, 09.02.2014, 15:51
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата KSV ()
ВСЕМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ СУДЬБА ЭТОЙ ПЕСОСЕМЬИ!!!!!!ПОЖАЛЙСТА, ПОМОГИТЕ ЕЕ ВЫЛОВИТЬ ПРОГЛИСТОВАТЬ И СФОТКАТЬ!!!!! Предлагаю организоваться на следующую субботу!!!!!!Нужны Ручки, сачек и хороший фотограф!!!Доехать до Самохвалович проще простого...от Дружной (ж.д.вокзал маршрутка каждые 30 минут, туда и обратно. стоимость проезда 10 000 рублей!!!!!Вполне реально помочь......сама сегодня не смогла!!!!!!ЖДУ И НАДЕЮСЬ!!!!
Вероника
57.  
57
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата KSV ()
1.Нужен сачек, чтобы щенов выловить.....по другому никак пробовала сегодня
не получится ли так, что один раз поймав их сачком, они перепугаются еще сильнее и это будет шагом назад в их пристройстве? а к этим женщинам в руки тоже не идут?

Добавлено (09 Февраля 2014, 15:55)
---------------------------------------------
хорошо, что мамка в руки идет. Тогда надо начать хотя бы с нее, время не ждет. А с щенками надо налаживать контакт, может когда приходите их кормить, попробовать вовлечь их в игру, мячик можно попробовать покидать.

мтс 707 81 30
58.  
58
.
Польша, W
5893 сообщения
я с вк никак...с соцсетями не дружу
может кто там    зареген,киньте клич там пожалуйста ..фотографов тоже не знаю sad

Добавлено (09 Февраля 2014, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата KSV ()
от блох как?????
можно капли на холку...адвокат,барс форте(ну эт я  такими уличных котов  обрабатывала,и собак думаю тоже можно..именно каплями для собак) blush
59.  
59
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
обработать каплями надо еще хотя бы по той причине, что клещи не дремлют уже
мтс 707 81 30
KSV
60.  
60
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Я не пользуюсь практически VK...... nea Может кто поможет????Я см-ки раскидала на телефоны фотографов, которые нашла не помню тут или на фуперкот!!!
Один из них отписался, что согласен помочь, будет за темой следить....его (ее) телефон пишу тут, чтобы не потерять 80295061756 Ищем Ручки и опытных ловцов и Сачек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Плиз !!!!!!Глистогонку я куплю!!!!!Нужно средство от блох!!!

Добавлено (09 Февраля 2014, 17:27)
---------------------------------------------
Вспоминаем, у кого САЧЕК можно попросить.....на 1 день blush

Добавлено (09 Февраля 2014, 18:37)
---------------------------------------------
nea

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!! (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0