Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!! (sml[warn])
СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!!
KSV
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер


КРИТИЧЕСКИ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ и ОПЛАТЫ ПРИВИВОК ДЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ ВЫЛОВЛЕННОЙ В САМОХВАЛОВИЧАХ ДЕВОЧКИ!!!!
Белочка
 

Так как ей очень нужна социализация Малышка была определена на платную передержку, которую нам помог оплатить ХОРОШИЙ человек, но оплата передержки закончилась  09.04 и намсрочно нужно внести следующий платеж...Малышке нужна передержка еще хотя бы на 10 дней, сейчас она уже подпускает человека к себе, спокойна при его появлении, в будущем Передержка начнет приучать ее к поводку!
Жизненно необходима долгосрочная передержка до пристройства для мальчика Чака (с 22 апреля) и девочки Белочки (с 19 апреля, если сможем ей оплатить еще 10 дней)!!!!
Чак



РАССМАТРИВАЕМ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!!!
Куратор - 8 029 1807937 Валентина
Поручитель - 8 029 7078130 Ольга




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА


финансовый отчет-тут: http://egida.by/forum/50-18963-1
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 14.04.2014, 22:20
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
KSV
601.  
601
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
МЫ НАДЕЕМСЯ!!!!!!
Жизненно необходима долгосрочная передержка до пристройства для мальчика Чака (с 22 апреля) без других собак и девочки Белочки (с 19 апреля, до этого времени МЫ СОБРАЛИ НУЖНУЮ НА ОПЛАТУ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ СУММУ)!!!! Пожалуйста, помогите, с этого времени детей придется вернуть на улицу!!!!!!
РАССМАТРИВАЕМ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!!!
Куратор - 8 029 1807937 Валентина

Добавлено (18 Апреля 2014, 06:37)
---------------------------------------------
МЫ НАДЕЕМСЯ!!!!!! 
Жизненно необходима долгосрочная передержка до пристройства для мальчика Чака (с 22 апреля) без других собак и девочки Белочки (с 19 апреля, до этого времени МЫ СОБРАЛИ НУЖНУЮ НА ОПЛАТУ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ СУММУ)!!!! Пожалуйста, помогите, с этого времени детей придется вернуть на улицу!!!!!! 
РАССМАТРИВАЕМ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!!! 
Куратор - 8 029 1807937 Валентина

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
602.  
602
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата KSV ()
МЫ НАДЕЕМСЯ!!!!!!  Жизненно необходима долгосрочная передержка до пристройства для мальчика Чака (с 22 апреля) без других собак и девочки Белочки (с 19 апреля, до этого времени МЫ СОБРАЛИ НУЖНУЮ НА ОПЛАТУ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ СУММУ)!!!! Пожалуйста, помогите, с этого времени детей придется вернуть на улицу!!!!!! 
РАССМАТРИВАЕМ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!!! 
Куратор - 8 029 1807937 Валентина
 
KSV
603.  
603
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ НА ЛЮБОЙ СРОК!
Рассмотрим все варианты!
Помогите спасти детей!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
604.  
604
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Ап
605.  
605
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата KSV ()
ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ НА ЛЮБОЙ СРОК! Рассмотрим все варианты! Помогите спасти детей!
Вероника
606.  
606
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата KSV ()
ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ НА ЛЮБОЙ СРОК! Рассмотрим все варианты!
Помогите спасти детей!
607.  
607
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ НА ЛЮБОЙ СРОК! Рассмотрим все варианты!
Помогите спасти детей!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
608.  
608
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ НА ЛЮБОЙ СРОК! Рассмотрим все варианты! Помогите спасти детей!
609.  
609
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Мальчик Чак 2 недели уже живет в новой, так сказать, семье. Его хозяйкой и другом стала бабушка 70ти лет, а домом теплый сарай в деревне в Вилейском р-не. Часто приезжают взрослые внуки.
У нас сложилась трудная серьезная ситуация. Валентина больше не может быть куратором малышки Белочки, помогать ей и принимать участие в ее судьбе из за семейных обстоятельств. ИЩЕМ КУРАТОРА. На данный момент Белла находится на передержке в Закаблуках, но оплачено только до завтра (до воскресенья), после этого одна перспектива- улица. Она привита. ОТ КУРАТОРА ТРЕБУЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ/ПРОСИТЬ ФИН. ПОМОЩЬ ТУТ И В ВК (ПРИ НАЛИЧИИ КУРАТОРА ЭТО МОГУ ДЕЛАТЬ Я)  ИЛИ ИСКАТЬ НОВУЮ ПЕРЕД., ОТСЕИВАТЬ ЗВОНКИ. Реклама на мне, все остальные обязанности сокуратора тоже. Валя подключится, когда решит свои проблемы.
prosti ПОМОГИТЕ!!!!!
Сообщение отредактировал: Zebra - Воскресенье, 04.05.2014, 01:52
мтс 707 81 30
610.  
610
.
Польша, W
5893 сообщения
СОС!СОС!СОС!ПОМОГИТЕ!ДИТЁ ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ!НЕУЖЕЛИ ВСЯ БОРЬБА НАПРАСНА???ПОМОГИТЕ!ОТКЛИКНИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено (04 Мая 2014, 01:11)
---------------------------------------------
СТОЛЬКО БОРОЛИСЬ И СПАСАЛИ!ПОМОГИТЕ!.... dash :dash:

Добавлено (04 Мая 2014, 01:16)
---------------------------------------------
Цитата Zebra863892У нас сложилась трудная серьезная ситуация. На данный момент Белла находится на передержке в Закаблуках, но оплачено только до завтра (до воскресенья), после этого одна перспектива- улица. Она привита. ОТ КУРАТОРА ТРЕБУЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ/ПРОСИТЬ ФИН. ПОМОЩЬ ТУТ И В ВК (ПРИ НАЛИЧИИ КУРАТОРА ЭТО МОГУ ДЕЛАТЬ Я)  ИЛИ ИСКАТЬ НОВУЮ ПЕРЕД., ОТСЕИВАТЬ ЗВОНКИ. Реклама на мне, все остальные обязанности сокуратора тоже. Валя подключится, когда решит свои проблемы.

Добавлено (04 Мая 2014, 01:21)
---------------------------------------------
prosti prosti

Добавлено (04 Мая 2014, 09:43)
---------------------------------------------
люди,миленькие!помогите пожалуйста с оплатой передержки!!!!

Добавлено (04 Мая 2014, 09:44)
---------------------------------------------
sad

Сообщение отредактировал: Minutka - Воскресенье, 04.05.2014, 02:17
611.  
611
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Я хочу помочь, только до 12-го не в Минске. Если кто-то может заложить за меня 200 тысяч, верну по возвращении, обещаю. Только одна просьба: если вдруг не отзовусь, наберите меня, не стесняясь (с головой уже проблемы!).
Людмила
+375 (29) 270-72-80
612.  
612
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Людмила Михайловна, спасибо огромное! После 12-го я с Вами свяжусь  yes
мтс 707 81 30
613.  
613
.
Польша, W
5893 сообщения
поднимаю
614.  
614
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений
sad
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
615.  
615
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Minutka ()
У нас сложилась трудная серьезная ситуация. На данный момент Белла находится на передержке в Закаблуках, но оплачено только до завтра (до воскресенья), после этого одна перспектива- улица. Она привита. ОТ КУРАТОРА ТРЕБУЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ/ПРОСИТЬ ФИН. ПОМОЩЬ ТУТ И В ВК (ПРИ НАЛИЧИИ КУРАТОРА ЭТО МОГУ ДЕЛАТЬ Я)  ИЛИ ИСКАТЬ НОВУЮ ПЕРЕД., ОТСЕИВАТЬ ЗВОНКИ. Реклама на мне, все остальные обязанности сокуратора тоже. Валя подключится, когда решит свои проблемы.
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
616.  
616
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Kim_Inna ()
У нас сложилась трудная серьезная ситуация. На данный момент Белла находится на передержке в Закаблуках, но оплачено только до завтра (до воскресенья), после этого одна перспектива- улица. Она привита. ОТ КУРАТОРА ТРЕБУЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ/ПРОСИТЬ ФИН. ПОМОЩЬ ТУТ И В ВК (ПРИ НАЛИЧИИ КУРАТОРА ЭТО МОГУ ДЕЛАТЬ Я)  ИЛИ ИСКАТЬ НОВУЮ ПЕРЕД., ОТСЕИВАТЬ ЗВОНКИ. Реклама на мне, все остальные обязанности сокуратора тоже. Валя подключится, когда решит свои проблемы.
617.  
617
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Спасибо ВСЕМ, кто переживает за Белочку-Беллу - последнюю оставшуюся девочку, следит за нашей темой  spasibo
У Белочки помимо куратора есть ангел-хранитель, котрая забрала ее с улицы и определила на передержку, болея всей душой за малышку. В сложившейся ситуации мы решили оставить Беллу там же, но просить финансовой помощи у фоумчан и в ВК. С 29 апреля она уже жила там в долг, но его и еще некоторое время оплатили. Белочка не самый простой щенок, сказывается жизнь без людей.  Уже не один раз приезжали ее смотреть достойные "ручки", но из за того, что у нее сразу включается защитная реакция, так никто не решился взять ее, хоть прогресс на лицо, с Натальей она милая и радуется ей. Она очень красивая и станет кому то достойным другом, но только тому, кто проявит терпение и выдержку.
мтс 707 81 30
618.  
618
.
Польша, W
5893 сообщения
rolleyes

Добавлено (09 Мая 2014, 16:00)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (10 Мая 2014, 15:17)
---------------------------------------------
sad

619.  
619
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Прозванивала каталог. Валентина сказала, что все пристроены.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
620.  
620
.
Польша, W
5893 сообщения
здорово!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!! (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0