Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!! (sml[warn])
СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!!
KSV
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер


КРИТИЧЕСКИ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ и ОПЛАТЫ ПРИВИВОК ДЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ ВЫЛОВЛЕННОЙ В САМОХВАЛОВИЧАХ ДЕВОЧКИ!!!!
Белочка
 

Так как ей очень нужна социализация Малышка была определена на платную передержку, которую нам помог оплатить ХОРОШИЙ человек, но оплата передержки закончилась  09.04 и намсрочно нужно внести следующий платеж...Малышке нужна передержка еще хотя бы на 10 дней, сейчас она уже подпускает человека к себе, спокойна при его появлении, в будущем Передержка начнет приучать ее к поводку!
Жизненно необходима долгосрочная передержка до пристройства для мальчика Чака (с 22 апреля) и девочки Белочки (с 19 апреля, если сможем ей оплатить еще 10 дней)!!!!
Чак



РАССМАТРИВАЕМ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!!!
Куратор - 8 029 1807937 Валентина
Поручитель - 8 029 7078130 Ольга




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА


финансовый отчет-тут: http://egida.by/forum/50-18963-1
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 14.04.2014, 22:20
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Где территориально ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата KSV ()
Песосемья находятся в Минском районе, 30-40 минут маршруткой от Дружной
может точный адрес лучше в личку  пусть пишут  blush

Добавлено (06 Февраля 2014, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Где территориально ?
 labrador, Марина,ы Вы можете сфотографировать?  blush
KSV
23.  
23
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Песосемья находится в Минском районе аг.Самохваловичи

Добавлено (06 Февраля 2014, 22:08)
---------------------------------------------
Всем привет!!!!Вернулись с вечернего кормления...все живы и здоровы....правда, кашу сегодня очень плохо ели, так слегка лизнули...наверное, надоела или я ее просто не умею готовить nea Щенков 5 (два таксоподоных белых с пятнистыми ушками, один черный крупный, один черный и примесью рыжего, кажется, и еще один совсем дикий рыжеватый). Мамашка с характером близко подходить не разрешает, рычит и чуть что бросается....не знаю, даст ли она детей пофоткать в выходные shok С ними сожительствует еще очень милый песик небольшой, но очень ласковый, ошейника нет и хромает на одну лапу....Вот так и живем!!!!!

Добавлено (06 Февраля 2014, 22:13)
---------------------------------------------
Для нас все еще актуальна любая помощь!!!!!
Сообщение отредактировал: KSV - Четверг, 06.02.2014, 23:16
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата KSV ()
..правда, кашу сегодня очень плохо ели, так слегка лизнули.
возможно, пора заняться глистами smile
KSV
25.  
25
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
sveta444, мы б занялись, но в этом месяце не потяну у меня две кастрации котов.. как в песне финансы поют романсы...глистогонки в запасе нет...кота недавно с улицы забрали, вот и гоняли...а потом своему....

Добавлено (07 Февраля 2014, 20:05)
---------------------------------------------
Для нас все еще актуальна любая помощь!!!!!

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
26.  
26
.
Польша, W
5893 сообщения
KSV, после 24 как Вам передать денежек немножко?
KSV
27.  
27
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Всем привет!!Вернулась с вечернего кормления....мы все живы здоровы!!!!!У нас сегодня кашка с молочком на ужин была....ели с большим аппетитом....имеется одна проблема, на кормления выходят не все...как я уже писала...один ребенок совсем дикий, все время прячется, держится в стороне и не ест, еще один сегодня не вышел из домика есть...и это меня беспокоит!!!!Поскольку мама-собачка нас до сих пор облаивала, проверить что с ними не могу....Купила все ж сегодня глистогонку в суспензиии, теперь возникает вопрос: А как мне ее давать щенкам, если я их даже погладить не могу????ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????Девочки и мальчики, пожалуйста, не молчите.....ну хоть советом помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! NY_cry NY_cry NY_cry
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
28.  
28
.
Польша, W
5893 сообщения
KSV, ,может добавить в еду??..я просто с таким не сталкивалась sad (дикушиков  не было)

Добавлено (07 Февраля 2014, 22:53)
---------------------------------------------
столько людей   заходит почитать тему...блин,ну неужели никто не посоветует что да как????
помогите хоть чем...

Добавлено (07 Февраля 2014, 22:56)
---------------------------------------------
я просто в шоке.....  в этой теме и советы и помощи  http://egida.by/forum/115-18625-2  ...а здесь... 
кто может подъехать пофотить щенков???KSV, ,если найдётся фотограф,Вы сможете его отвезти на место дислокации семейства??

Добавлено (07 Февраля 2014, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата KSV ()
Для нас все еще актуальна любая помощь!!!!!
KSV
29.  
29
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Цитата Minutka ()
KSV, ,если найдётся фотограф,Вы сможете его отвезти на место дислокации семейства??

Не только отведу, ну и чаем с чем бог послал напоим и обратно на маршрутку отправим, у нас тут все компактно, не заблудишься girl_haha
В еду дать не получится, потому что лекарство на вес рассчитано, а едят они кто-как...толку мало...1 мл на 2 кг веса рассчитано, всего у меня 10 мл, рассчитывала примерно 2 кг на щенка, т.е. на два раза должно хватить, чтоб проглистогонить 5 ребенков
Цитата Minutka ()
столько людей   заходит почитать тему...блин,ну неужели никто не посоветует что да как????
помогите хоть чем...

Со мной связалась, Светлана, обещала едой помочь!!!Так что есть нам еще на что-то рассчитывать...да и два пакета шеек греют душу, что завтра-послезавтра нам еще есть, что кушать!!!!! Беспокоит дикуша, который все время убегает, а следовательно, ничего не ест и сегодня еще один щен не вышел есть girl_mad :girl_mad:

Добавлено (08 Февраля 2014, 00:27)
---------------------------------------------
Minutka, нам бы куратора найти, а то я, наверное, не то делаю или не так, но что могу, как говорится, да и удаленность от города играет с нами злую шутку, ну и количество, конечно, у нас немалое!!!!!!
Сообщение отредактировал: KSV - Суббота, 08.02.2014, 01:32
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
30.  
30
.
Польша, W
5893 сообщения
KSV, фото бы сделать...думаю дело бы сдвинулось с мёртвой точки..всё таки "глазами больше любят"...ну я так думаю...

Добавлено (08 Февраля 2014, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата KSV ()
ОЧЕНЬ нужна ПЕРЕДЕРЖКА

Добавлено (08 Февраля 2014, 12:14)
---------------------------------------------
KSV, сами сможете пофотить семейство?...все молчат...

Добавлено (08 Февраля 2014, 12:14)
---------------------------------------------
KSV, какие-никакие,а всё  таки фото будут? blush

31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
KSV, в первую очередь нужно постаратья их пофоткать, потом разбрасывать регулярно по социальным сетям в группах помощи животным. Делать это регулярно нужно, чтобы Ваши подопечные были на виду всегда. Давать фото и текст в газеты, объявления о пристройстве. Можно самим клеить на столбы какие-то объявки... Потом попытаться стерилизовать животных...
Вероника
KSV
32.  
32
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Фото с утреннего кормления, на быструю, спешили в ветклинику....муж один фоткал
1 мама, и белый щен контактный

Дикушик таксоподобный


Эти два самые крупные из всего помета

еще один таксоподобный белый...ласковый и дается чуть-чуть гладится

Добавлено (08 Февраля 2014, 14:50)
---------------------------------------------
Всем привет!!!!ГОСПОДИ, спасибо, что ты нас не оставил в беде!!!!!Честно, ну как тут верующим не станешь!!!!!?????Нам повезло ОЧЕНЬ.......нашлось Доброе сердечко, которое отозвалось на нашу просьбу и....муж поехал забирать...передачу для щенов!!!!!!!!!!!!!Еще выяснилось. что домик смастерили две женщины, которые живут у нас по соседству, одну из них муж встретил утром...несла песосемье свежесваренный супчик....так мама-собака так радостно ее встречала....попробуем с ней договориться может, коль они ее так хорошо знают и доверяют проглистовать и поближе сфоткать.......СВЕТА, огромное Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blush

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
33.  
33
.
Польша, W
5893 сообщения
KSV, хорошие новости...
люди,всё ж бы фото по лучше сделать...а пёсики-классные...
беленький - girllove

Добавлено (08 Февраля 2014, 15:03)
---------------------------------------------
KSV, ,а у Вас есть карточка?...

KSV
34.  
34
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Есть Беларусьбанка...Конечно, фотки покрупнее надо....попробую сделать, если договоримся с женщиной, которая их подкармливала, они к ней хорошо идут
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
KSVyes ждём...
Вероника
KSV
36.  
36
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Сейчас, через знакомых ищем телефон женщины......

Добавлено (08 Февраля 2014, 16:22)
---------------------------------------------
Беленьких двое....и оба таксоподобные

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad как эту кучу разребсти, Господи....
Вероника
KSV
38.  
38
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Сама в шоке....ну, если не помогу всем, то хотя бы одному......страшно, что дорога совсем рядом метров 70-100 не более, не трасса, конечно, но все же.....ДОРОГА
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
40.  
40
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Надо помочь всем и особенно красивой маме-стерилизовать. blush
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!! (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0