Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!! (sml[warn])
СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!!
KSV
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер


КРИТИЧЕСКИ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ и ОПЛАТЫ ПРИВИВОК ДЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ ВЫЛОВЛЕННОЙ В САМОХВАЛОВИЧАХ ДЕВОЧКИ!!!!
Белочка
 

Так как ей очень нужна социализация Малышка была определена на платную передержку, которую нам помог оплатить ХОРОШИЙ человек, но оплата передержки закончилась  09.04 и намсрочно нужно внести следующий платеж...Малышке нужна передержка еще хотя бы на 10 дней, сейчас она уже подпускает человека к себе, спокойна при его появлении, в будущем Передержка начнет приучать ее к поводку!
Жизненно необходима долгосрочная передержка до пристройства для мальчика Чака (с 22 апреля) и девочки Белочки (с 19 апреля, если сможем ей оплатить еще 10 дней)!!!!
Чак



РАССМАТРИВАЕМ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!!!
Куратор - 8 029 1807937 Валентина
Поручитель - 8 029 7078130 Ольга




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА


финансовый отчет-тут: http://egida.by/forum/50-18963-1
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 14.04.2014, 22:20
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
561.  
561
.
Польша, W
5893 сообщения
mosking Оля,ничего страшного blush

Добавлено (31 Марта 2014, 00:20)
---------------------------------------------
это я ступила,нет чтоб в личку написать blush

562.  
562
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
объявление закреплено в ВИП  yes
мтс 707 81 30
KSV
563.  
563
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Всем неравнодушным к нашей песосемье привет!!!!Из последних новостей: Чак забран в воскресенье с передержки (Лена больше не могла оставлять у себя, но сделала все возможное для Чака и самое сложное!!!Спасибо, Лена!!!!) и сейчас находится у меня, капельницы были заменены уколами, которые мы сейчас продолжаем колоть...чувствует себя нелохо, кушает самостоятельно...надеемся на лучшее....ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ ДЛЯ НЕГО ДОЛГОВРЕМЕННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ.....ОЧЕНЬ НУЖНА, ТАК КАК В КОНЦЕ МЕСЯЦА Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА УЕХАТЬ..МИНИМУМ НА НЕДЕЛЮ...НУЖНЫ РУЧКИ ДЛЯ ЭТОГО МАЛЫША!!!!Малыш некрупный..по размеру немного меньше таксы....требует немного терпения и воспитания....покладистый, очень скромный и стеснительный....но в то же время общительный...как умеет глазки строить!!!!Мне кажется, будет очень рад пообщаться с детками....
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
564.  
564
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата KSV ()
ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ ДЛЯ НЕГО ДОЛГОВРЕМЕННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ.....ОЧЕНЬ НУЖНА, ТАК КАК В КОНЦЕ МЕСЯЦА Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА УЕХАТЬ..МИНИМУМ НА НЕДЕЛЮ...НУЖНЫ РУЧКИ ДЛЯ ЭТОГО МАЛЫША!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
KSV
565.  
565
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Кроме того вторая последняя девочка выловлена и определена на платную передержку за городом, но только до 8 числа....НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ЕЕ ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!Девочка, пока еще побаивается людей, в руки не дается, но приветствует, виляя хвостиком...когда на улице жила искала общения с людьми, которые ее подкармливали, провожала до подьезда....но улица не приговор, Чак вообще второй по дикости был, а после двух недель...сладкий мальчик...ну скромный и побаивается, но думаю, что это скорее от того что люди и уколы для него одно и тоже....на приеме у врача, вообще такой послушный и терпеливый....ДАВАЙТЕ ЕЙ ПОМОЖЕМ!!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
566.  
566
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую....
Вероника
567.  
567
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
девочку подала в газету ИРР yes
мтс 707 81 30
KSV
568.  
568
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Всем неравнодушный ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!Чак идет на поправку...вчера был последний укол....прекрасный мальчишка...спокойный, неизбалованный, в еде неприхотлив...но сушку игнорирует....все-все понимает....приучаем к двух разовому выгулу на поводке....сейчас, конечно, худоват и лапы еще лысые...но сегодня уже заигрывал на прогулке...Мне кажется у него спокойный и покладистый характер...приучаем к общению с котами...пока он воспринимает их то лаем, то просто игнорирует
Девочки, может для него тоже отдельную тему создать и начать рекламу!????

Добавлено (07 Апреля 2014, 22:39)
---------------------------------------------
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!САМИ НЕ СПРАВИМСЯ!!!!!Последней выловленной девочке  ОЧЕНЬ нужны хотя бы дней 10 платной передержки, где она находится, девочка только начинает доверять человеку и уже позволяет себя гладить......за это время ее начнут приучать к поводку...Следовательно, нам нужна ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ.....1 ДЕНЬ ЕЕ СОДЕРЖАНИЯ СТОИТ 7 У.Е...
Надо начинать ее прививать..вопрос...с какой прививки лучше начать?????НУЖЕН СОВЕТ!!!!!
ЕЩЕ НУЖНА ПОМОЩЬ РАСКИДЫВАТЬ РЕКЛАМУ НА НЕЕ!В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО У МЕНЯ СЕЙЧАС ЧАК...И МЫ ПРИУЧАЕМСЯ К ВЫГУЛУ...ВРЕМЕНИ У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
569.  
569
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
blush ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!
Помогите оплатить передержку для щенка. Стоимость 7у.е/сутки.
мтс 707 81 30
570.  
570
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ! 
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
571.  
571
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
KSV
572.  
572
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ и ОПЛАТЫ ПРИВИВОК ДЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ ВЫЛОВЛЕННОЙ В САМОХВАЛОВИЧАХ ДЕВОЧКИ!!!!Так как ей очень нужна социализация Малышка была определена на платную передержку, которую нам помог оплатить ХОРОШИЙ человек, но оплата передержки заканчивается 09.04 и нам срочно нужно внести следующий платеж...Малышке нужна передержка еще хотя бы на 10 дней, сейчас она уже подпускает человека к себе, спокойна при его появлении, в будущем Передержка начнет приучать ее к поводку!ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, ПОМОГИТЕ ВЫТЯНУТЬ ЕЩЕ ОДНУ СОБАЧЬЮ ДУШУ С УЛИЦЫ!!!

Добавлено (08 Апреля 2014, 20:59)
---------------------------------------------
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!Пожалуйста, нужна помощь рекламой!!!!Мы в срочном порядке должны найти для Малышки дом...и оплатить передержку!!!К сожалению, по семейным обстоятельствам вынуждена уехать 25 числа дней 7-10....Собаки все это время остаются без куратора!!!!!!Дом или долгосрочная передержка для этой малыхи ВОПРОС ЖИЗНИ!!!!!!!

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
573.  
573
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
KSV, могу вам на телефон копеечку кинуть, вы его не пополняйте, а деньги наличные используйте для собак. так пойдёт?

Добавлено (08 Апреля 2014, 21:05)
---------------------------------------------
KSV, нарисуйте объявление с контактами, я могу его раскидывать вконтакте. куратором быть не могу, так как в лиде. но каждый день могу уделить внимание на посты где нужно раскидаю. если найдентся чел кот будет делать все остальное для собы.

Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
KSV
574.  
574
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!Мы в срочном порядке должны найти для Малышки дом...и оплатить передержку с сегодняшнего дня!!!К сожалению, по семейным обстоятельствам вынуждена уехать 25 числа дней 7-10....Собаки все это время остаются без куратора!!!!!!Дом или долгосрочная передержка для этой малыхи ВОПРОС ЖИЗНИ!!!!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
575.  
575
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
576.  
576
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
blush просим финансовой помощи для оплаты передержки для девочки, стоимость 7у.е./сутки

Добавлено (10 Апреля 2014, 16:02)
---------------------------------------------
девушки, с рекламой для девочки пока помощь не нужна, нам помогает Kim_Inna spasibo . Я тоже даю на сайтах, в газету ИРР, на слэндо она в ТОПе, туда больше не давайте, что б не было недоразумений с самим сайтом.

Добавлено (13 Апреля 2014, 13:12)
---------------------------------------------
просим финансовой помощи для оплаты передержки для девочки, стоимость 7у.е./сутки

blush
Сообщение отредактировал: Zebra - Воскресенье, 13.04.2014, 14:13
мтс 707 81 30
577.  
577
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
(((
Вероника
578.  
578
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
yes
579.  
579
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Zebra ()
просим финансовой помощи для оплаты передержки для девочки, стоимость 7у.е./сутки
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
580.  
580
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Zebra ()
просим финансовой помощи для оплаты передержки для девочки, стоимость 7у.е./сутки
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!!Жизнь или смерть!!!!! (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0