Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щеночкам -звоночкам нужны хозяева! (sml[warn]стая небольших собачек мешает многим....)
Щеночкам -звоночкам нужны хозяева!
21.  
21
.
Польша, W
5893 сообщения
ап...посмотрите на лохматиков!!!
не откажите в помощи blush
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Только что пришла от "куколок" . Облаяли с ног до головыю  Получилось одну , самую маленькую словить, покусала. Зато сегодня уже кушали из рук. Сходила на дачи. Везде замки, постучала в три дома. Никто не открывал. Пошла по территории, лежит трупик рыжего котенка.  На обратном пути еще раз решила постучаться, и  мне открыли!!!! 

Информация по малышам. Вззраст уже около 4 месяцев. Две девочки ( самая маленькая и с черной головой), три мальчика. Собаки с соседней дачи, в которой зимой никто не живет. Собираются вызывать весной отлов, так как нужно садить огороды, а собаки будут мешать. Отдадут с большим удовольствие, помогут словить. (Им в руки они идут)

Фото чуть позже. Они такие красивые, как картинки.
23.  
23
.
Польша, W
5893 сообщения
ищем передержку...жизненно необходима помощь лохматым детям blush
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Не получается загрузить фото. Ошибка в компе какая-то. Сбросила Светлане Рюрме в контакте
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Яна,спасибо за новости . Надо что-то думать срочно, ну нельзя такую красоту погубить. Они прям модели. Я первый раз вижу, чтоб 5 щенков вместе стояли и фотографировались, чудо.... И еще я так поняла, папаша нарисовался rolleyes   Яна,  какого он размера и характера на первый взгляд?

   

   

  
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
sveta444Yana_Art, так получается что у мамы "хозяева" есть? Может, вы могли бы попробовать их найти и поговорить про стерилизацию? Жалко их так...  sad
27.  
27
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Какие сладкие!!!

К непривитой собаке можно щенков?
28.  
28
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата prettynat ()
К непривитой собаке можно щенков?

Сколько собаке по возрасту и были ли прививки хоть раз?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Kurt, Аня, похоже, нет хозяев, я же специально Яну просила тоже поспрашивать, чтоб чего не вышло
Цитата Yana_Art ()
Собаки с соседней дачи, в которой зимой никто не живет.
ну это ж не хозяева nea girl_mad Если они бросили на зиму одну  собаку со щенками ... girl_mad пристроить бы и ее , по-хорошему....
Ой, там такая банда girl_haha - они маленькие колобочки ,  как выкатились, ... и все такие охранники грозные .... girl_haha , чем меньше, тем грозней....
prettynat, Наташа, мы , в принципе, раньше брали к непривитой - просто не было выхода. Тут дело такое ..... на вид они , конечно, живее всех живых , но риск есть всегда, тебе ли не знать .
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
sveta444, Папа тоже облаял. Но это не сто процентов, что папа. Он тоже небольшой, но больше мамы. 

Kurt, если попадем на хозяев, то скорее всего только к весне. Да и не думаю,что они согласятся платить за стерилизация, но попробовать стоит.

Они такие мимими...Но палец от укуса до сих пор болит. Но это от страха и маминого воспитания. Они только ко мне хотели поближе подойти,  мамка рычать начинала, они сразу отскакивали. А к мужчине с соседней дачи подходили и шли в руки без страха.

Добавлено (13 Февраля 2014, 16:38)
---------------------------------------------
Коричневый мальчик с двумя пятнышками моя любовь. Он так на меня смотрел. И смешно поворачивал голову на бок, когда слышал щелчок фотоаппарата. Самый спокойный и скромный

Пиратики с одним пятнышком оба мальчика. Они вообще чудо. Разные реснички на глазах

С черной головой (пушистая как овечка) и самая маленькая ( самая храбрая)  девочки.

31.  
31
.
Польша, W
5893 сообщения
пиратик с чёрным пятнышком  girllove
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Yana_Art, встречаемся завтра около 11 на том же перекрестке, хорошо?
Цитата Yana_Art ()
Они вообще чудо.
yes все!
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата Yana_Art ()
Да и не думаю,что они согласятся платить за стерилизация

sveta444, солнце, да понятно с ними все... в идеале и ее бы пристроить. Просто вот согласились бы они хотя бы предоставить ей место в доме на время после стерилизации  blush
34.  
34
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Jety, Юля, моя собака. 6,5 лет. В позапрошлом мае были прививки. В этом буду делать. 
И хочу кого взять помочь и побаиваюсь
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Kurt, Аня, надо думать , конечно .Это не дело girl_mad Только сначала с малолетней бандой надо разобраться, чтоб  таких боевых охранников  не поубивали sad
prettynatwink
36.  
36
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата prettynat ()
Jety, Юля, моя собака. 6,5 лет. В позапрошлом мае были прививки. В этом буду делать.  И хочу кого взять помочь и побаиваюсь

У меня та же ситуация со старшей (с прививками). Брала собак с улицы на передержку. Для подстраховки, конечно, лучше через вета.
Но мне кажется, что для взрослой собаки, которой прививки делались, детские болезни не так опасны.
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sveta444, есть отклики в ВК по ребёнкам???
Вероника
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, не знаю, девочки дают что-то  на свои страницы. А я пока ничего не давала - не все тут  так просто nea , я что- то пока не разобралась в ситуации и как ее подавать правильно  . Возраст , однако  girl_haha , долго думаю... до завтра  так точно ничего размещать не буду.
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sveta444, разместите фотки бубусов с текстом:
SOS!!!! ЭТИМ СЛАВНЫМ ЩЕНОЧКАМ-ЗВОНОЧКАМ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!
С МИРУ - ПО ДОБРОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ, ЩЕНОЧКАМ-КРАСОТУНАМ - ПЕРЕДЕРЖЕЧКИ!!!
НАРОД!!! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!! ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ ВЫБИРАЕМ!!!

КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТ, КТО-ТО ИЗ ВАС ЗАХОЧЕТ ОСТАВИТЬ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ СЛАВНЫХ МАЛЫШЕЙ СЕБЕ???!!!
Вероника
40.  
40
.
Польша, W
5893 сообщения
ап
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щеночкам -звоночкам нужны хозяева! (sml[warn]стая небольших собачек мешает многим....)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0