Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джесси срочно нужна передержка ! (sml[love]Нужна помощь в рекламе !)
Джесси срочно нужна передержка !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
СОС!!! Ситуация критическая!
Помогите передержкой для щенка-подростка Джесси, девочка очень послушная, добрая, ласковая, приучена к выгулу, но пока еще бывают промахи, она же еще только учится. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЖЕССИ. ЗАВТРА ЕЙ НЕКУДА ИДТИ!!!
8-029-683-59-15, 8044 751 67 25






Джесси - образец послушания для ваших детей!
Вам надоело тотальное непослушание? Тогда Джесси – собака для вас.

Полугодовалая собачка среднего роста, длиннолапая и хрупкая, – образец покладистости, приветливости и послушания.
Ее можно ставить в пример подрастающему поколению: Джесси никогда не упрямится, с радостью стремится выполнить все просьбы и пожелания
(если сумеете объяснить, что именно вы от нее ждете, но это нетрудно: девочка весьма сообразительна и умна).
Джесси быстро приучит к порядку ваших домочадцев и вам не придется каждый вечер ликвидировать последствия их бурной активности.
Дети вынуждено будут соблюдать режим дня, а длительные прогулки на свежем воздухе предпочтут созерцанию монитора компьютера.
В общем, с Джесси в ваш дом придут порядок и уют, о которых пока вы только мечтаете.
Ну а если путь к успеху окажется тернистым, Джесси утешит вас, как никто другой, с пониманием выслушает ваши жалобы и подбодрит шершавым язычком!
Звоните: тел. 8-029-683-59-15, Настя; 8-044-751-67-25, Ольга Прокофьевна

Джесси здорова, привита, имеет ветпаспорт, стерилизована.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.05.2014, 21:46
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата Mgeli860314Джесси завтра собираются возвращать!
В смысле? 
Ее же, вроде, на акции пристроили? Что случилось?
8(029) 502 01 02 Лена
42.  
42
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На акции пристроили и уже позвонили и сказали, что мама против... Завтра молодой человек должен привезти назад к Ольге Прокофьевне ребенка. Радует, что (надеюсь) привезет, а не сдаст на Гурского или выкинет в лес...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Вопрос, конечно, почти риторический, но как можно брать в семью собаку, не обсудив это решение со всей семьей!
А молодой человек, который брал Джесси, хоть совершеннолетний? А кто отдавал собаку, ОП или кто другой?
8(029) 502 01 02 Лена
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Сказка ()
А кто отдавал собаку, ОП или кто другой?

Ольга Прокофьевна sad
45.  
45
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Lavika ()
Ольга Прокофьевна
Да, была очень довольна в конце акции. Но в этом нет ничего удивительного, судя по всему именно МАМЕ нужно было идти на акцию и выбирать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Джесси все-таки решили оставить, ночь переночевала на веранде, а сегодня днем уже посадили на веревку в будку с сеном..., хотя парень обещал, что собака будет находиться в доме, участок у них не огорожен. Ольга Прокофьевна не знает, что делать. Если забирать, то абсолютно некуда, а если не забирать, то в таких условиях - щенок после операции и болезни... Завтра нужна помощь сопроводить Ольгу Прокофьевну в д.Повязынь, чтобы посмотреть и, скорее всего, забрать щенка. Т.е. нужна машина и передержка!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!!
Сообщение отредактировал: Mgeli - Воскресенье, 27.04.2014, 23:47
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
47.  
47
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Mgeli ()
Завтра нужна помощь сопроводить Ольгу Прокофьевну в д.Повязы, чтобы посмотреть и, скорее всего, забрать щенка. Т.е. нужна машина и передержка!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрать. И, если не стерилизоавана, тем более забрать из деревни.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталья, она стерелизована. Швы сняли перед акцией - её, по хорошему, еще наблюдать надо - мало ли что.
50.  
50
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mgeli ()
нужна машина и передержка!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!!


Добавлено (28 Апреля 2014, 08:44)
---------------------------------------------
Цитата Mgeli нужна помощь сопроводить Ольгу Прокофьевну в д.Повязынь, чтобы посмотреть и, скорее всего, забрать щенка. Т.е. нужна машина и передержка!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!!
Сообщение отредактировал: Mgeli - Понедельник, 28.04.2014, 09:44
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
51.  
51
.
Минск, Восток
4568 сообщений
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! ЕСЛИ МАЛЫШКУ УДАСТСЯ ЗАБРАТЬ-ЕЕ ПРОСТО НЕКУДА ВЕЗТИ!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата marusia_1975860907ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! ЕСЛИ МАЛЫШКУ УДАСТСЯ ЗАБРАТЬ-ЕЕ ПРОСТО НЕКУДА ВЕЗТИ! 
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
53.  
53
.
Минск, Восток
4568 сообщений
С ПЕРЕДЕРЖКОЙ ГЛУХО((( ВК КИДАЕМ ПОСТОЯННО - НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 

Также актуальна автопомощь!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
54.  
54
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
55.  
55
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
С ПЕРЕДЕРЖКОЙ ГЛУХО((( ВК КИДАЕМ ПОСТОЯННО - НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Джесси сидит на веревке около будки. Малыха небольшая,гладкошерстная, не ее это место... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!! Активный пиар обещаем!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
56.  
56
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marusia_1975, , это не ЕЕ место! СОГЛАСНА!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ищу передержки, пока нет вариантов.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
59.  
59
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Mgeli ()
Ищу передержки, пока нет вариантов.
причем ни одного!!!! sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Есть вариант! Дала телефон девушки Ольге Прокофьевне. Передержка до конца этой недели.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джесси срочно нужна передержка ! (sml[love]Нужна помощь в рекламе !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0