Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Дэн-маленькая черная жемчужинка.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
   
   

Ден, небольшой песик-подросток, 8 мес.в дар

Дэник был найден на остановке с ошейником, замерзший и уставший, но старый хозяин так и не отозвался. Потом Дэник пережил страшную болезнь, тяжелую операцию, но все завершилось благополучно благодаря стараниям волонтеров.

Мы ищем для Дэна нового хозяина, который его не предаст и больше никогда не оставит на улице зимой.
Здоров, активен, любит частые прогулки на улице, старается терпеть,   любит детей и хорошо относится к собакам, хороший дружелюбный характер. Вырастет небольшим. На охрану не подойдет, только для души.

Отдается по договору в Минск или Минский район.


Куратор : +37529 359 46 48 Ирина





СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.04.2014, 21:49
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
261.  
261
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Ой девочки нельзя долго держать собак на передержке!!! Это же от сердца отрывать кровинку sad
262.  
262
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
xbg11@, я потом реву когда отдаю и мне кажется что кроме меня за ними ни кто так не будет смотреть yes
263.  
263
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
supernadiayes , особенно душа рвется за дурашек, за беспроблемнных не так переживаешь.
Сообщение отредактировал: xbg11@ - Среда, 09.04.2014, 02:59
264.  
264
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
supernadia, кроме Маши так уж точно за Дэнькой так не будет никто смотреть... я вон Беню никому не могу отдать, как пишешь слово вольер, все одни селяне с комбикормом звонят

Добавлено (09 Апреля 2014, 13:42)
---------------------------------------------
Я вон за Ирму спокойна как удав, знаю, что в надежнейших руках, как мамы так и бабушки...

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
265.
265
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
11 апреля выйдет фото Дэна в Комсомолке. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 10.04.2014, 15:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
266.  
266
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, УРА! Повезло бы еще и ему! Беня на испытательном сроке
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
267.
267
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , а кто у нас БЕНЯ??? lol lol lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
268.  
268
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
щенок Барс с Пономаренко lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
269.
269
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://www.kp.ru/daily/26218/3101626/?showme=97
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
270.  
270
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Дэник, звездочка моя.... может его заметят и полюбят, сцулик сладенький
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
271.  
271
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Прививки сделаны, фото сделаны, ждем от Инны Ким.

Добавлено (13 Апреля 2014, 20:46)
---------------------------------------------
Нелегкая у фотографа была задача rolleyes

272.  
272
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Навещала сегодня дурика своего.
Дэник такой славный, шерсть блестит как у моего Муфассо. Ладненький, не таит обид, характер хороший, только писун и срулявичус. Ума не приложу, как его отдавать....Может он мал еще? Не всегда терпит, кто такого возьмет, не знаю...Через две недели акция.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
273.  
273
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
   
   
 
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
274.  
274
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kim_Inna, спасибо, такой красивый.

Добавлено (13 Апреля 2014, 22:34)
---------------------------------------------

текст для рекламы

Ден, небольшой песик-подросток, 8 мес.в дар

Дэник был найден на остановке с ошейником, замерзший и уставший, но старый хозяин так и не отозвался. Потом Дэник пережил страшную болезнь, тяжелую операцию, но все завершилось благополучно благодаря стараниям волонтеров.

Мы ищем для Дэна нового хозяина, который его не предаст и больше никогда не оставит на улице зимой.
Здоров, активен, любит частые прогулки на улице, старается терпеть,   любит детей и хорошо относится к собакам, хороший дружелюбный характер. Вырастет небольшим. На охрану не подойдет, только для души.

Отдается по договору в Минск или Минский район.

Куратор : +37529 359 46 48 Ирина

Добавлено
(13 Апреля 2014, 22:35)
---------------------------------------------
Прошу помощи в рекламе. Фото в сообщении 273
Помогите Дэнику найти дом.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 13.04.2014, 23:37
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
275.  
275
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Kim_Inna, Инна, ты чудо!!! Такие фото!!! Может кому-то они покажутся простыми, но поверьте сфотогрофировать эту егозу оооочень не просто rolleyes
276.  
276
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата IrenKos ()
Kim_Inna, спасибо, такой красивый.
пожалуйста! 
Цитата xbg11@ ()
Kim_Inna, Инна, ты чудо!!! Такие фото!!!
blush
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
277.  
277
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Ого он так вырос,а шерстка то как блестит загляденье,мне оч.понравилось третье фото rolleyes :rolleyes:
278.  
278
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Kim_Inna, Шикарные фотографии) И Дэн такой замечательный))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
279.  
279
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
кто возьмет его в рекламу? Нам обещали помочь..
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
280.  
280
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
киньте мне на эл-ку текст + фото пжл
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0