Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Дэн-маленькая черная жемчужинка.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
   
   

Ден, небольшой песик-подросток, 8 мес.в дар

Дэник был найден на остановке с ошейником, замерзший и уставший, но старый хозяин так и не отозвался. Потом Дэник пережил страшную болезнь, тяжелую операцию, но все завершилось благополучно благодаря стараниям волонтеров.

Мы ищем для Дэна нового хозяина, который его не предаст и больше никогда не оставит на улице зимой.
Здоров, активен, любит частые прогулки на улице, старается терпеть,   любит детей и хорошо относится к собакам, хороший дружелюбный характер. Вырастет небольшим. На охрану не подойдет, только для души.

Отдается по договору в Минск или Минский район.


Куратор : +37529 359 46 48 Ирина





СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.04.2014, 21:49
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
21.  
21
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
На улице дождик
На улице слякоть,
А мне все равно!
Куратор мой Ирина, живу я у Маши
И мне там тепло!
Но, что скажет Ирма?
Но, что скажет Бяша?
Они живут там вдвоем,
А я ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ, а я третий лишний
Ищу свой единственный ДОМ!
Хочу быть один в нем ЛЮБИМОЙ СОБАКОЙ
Возьмите меня насовсем!
Я буду служить вам верой и правдой, я, ВАШ  ДЭН!!!

Добавлено (05 Марта 2014, 14:42)
---------------------------------------------
IrenKos, Вот придумала, может подойдет? rolleyes

22.  
22
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
xbg11@, классно! Смешно! Конечно, попробуем и такой вариант. Сначала нужна помощь вышеперечисленная.
И еще помощь фотографа. нужно сделать классные снимки для пиара.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
IrenKos, с фото помогу
xbg11@, скиньте, пожалуйста, ваш тел в ЛС, я с вами созвонюсь завтра и договоримся о фотосессии)
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
24.  
24
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Xidek, Маша, спасибо! А с рекламой не поможете, я поищу еще кого-то в помощь Вам.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
IrenKos, и с рекламой помогу)
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
26.  
26
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Вот еще текст для рекламы

Ден – славный песик-подросток (6-7 месяцев), стройный и хорошо сложенный, обещает стать великолепной собакой средних размеров (по колено). 
Гладкая блестящая шерстка черного цвета позволяет сравнить его с черной жемчужиной – настоящим сокровищем, которому осталось только найти достойного обладателя. 
Необыкновенно умные глазки Дена и привитые навыки (хорошее поведение в квартире, выгул по расписанию, любовь к детям и терпимое отношение к другим животным) лишь подтверждают это сравнение. 
Деник передается по договору ответственному человеку (Минск, Минский район), готовому бережно относиться к юному сокровищу. Тел. куратора +375293594648, Ирина

Добавлено (05 Марта 2014, 22:22)
---------------------------------------------
Деник на новой передержке. Маша говорит, что мальчик отнюдь не робкий, прожорливый и  ловелас, однако... girl_haha Но красив чертяка, хвост точно - лайка, остальное - наше дворянское.
Зашел в квартиру как к себе домой, прошелся по кроватям и приземлился возле стола lol Девочки понравились, особенно Бяша ....

Добавлено (07 Марта 2014, 11:18)
---------------------------------------------
SOS!!! 
Дэник украл кости и обожрался, понос, рвота. Маша сейчас у Саса в клинике. Его клинические симптомы сходны с симптомами пираплазмоза, назначено лечение и анализы. Живот мягкий, врач предположил, что кости - это наименьшее из зол. У него температура. Сейчас
Я встречусь с ними только вечером.
Нам очень нужна помощь на лечение!
Дэнику никто ничего не пожертвовал, видимо не запал никому, а он очень хороший. Помогите нам, пож-та, вечером у Саса повтроный прием. Плюс анализы.

Добавлено (07 Марта 2014, 12:06)
---------------------------------------------
SOS!!! ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЭНИКУ!

Добавлено (07 Марта 2014, 13:17)
---------------------------------------------
sad

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина. Давайте по-порядку. Нужны деньги на лечение? И еда?
Какой диагноз? Возможно, что-то УЖЕ имеется из лекарств??
Сделайте анализы в ДВ по талону.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Маша, умничка объехала сегодня три клиники, у всех врачей разные предположения. Не знаю уже кого слушать. Его симптомы схожи и с пираплазмозом, и с интеритом (и вирусным, и травматическим от костей).
Как ни странно, очень толковый врач попался на Гурского.  Маша, как медик, с ним больше всего согласна. На УЗИ (ул. Линейная) в желудке обнаружено затемнение, что может говорить и о газах, и о костях, которые он стащил, печень, почки - все ОК. Тем-ра 39.5, у Саса ему вкололи забыла название от яда клеща (на ви.. начинается), отправили на анализы на Гурского, на Гурского доктор сказал, что анализ будет не результативным, конечно и лейкоциты повышены будут, и лекарство подействует, может не показать, отправил на УЗИ, после УЗИ сделал капельницу с метронидазолом, рингером, и кучей еще всего, рецепт у Маши. 
Лекарства все купила на 4 дня еще капать. За все визиты сегодня Маша заплатила 133 000 (Сас), 156 000 (Гурского), (65 УЗИ)., всего 354 000. Денег как назло ни у кого не было, мы отдолжили у Ирмы, все вернем, через неделю у мня получка.
После капельницы Дэн вышел очень повеселевший, писял много, цвет норм, стал тянуть поводок. Мне кажется, что все же это кости, надо прокакаться и капаться, чтобы помочь ему. Маша - медик, все капельницы будет делать сама, сэкономим хоть на этом.
Вообще и Маша, и мама, и муж Маши, который сегодня возил полдня - такая замечательная и ответственная семья, и Ирме с семьей, и Дэнику с передержкой очень повезло.

Цитата Наталья ()
Нужны деньги на лечение? И еда?
Да, нужно отдать Маше, еду на первое время я купила, Барсик ему сейчас нельзя, купила курицу, печень, лекарства, каши отвезла.
Вот такие новости у нас накануне праздника. Когда уходила от Маши, Дэник опять грустный был... Но Маша очень ответственная, будет на чеку, если что повезем тогда в ДВ ночью, если будет совсем крайняк. Еще вечером капельница.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
29.  
29
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Дэнику на настоящее время легче, он опять закрутил хвост в баранку и принялся за попрошайничество, летает по квартире, как вертолет. Но пока не расслабляемся, наблюдаем, диету соблюдаем, лекарства необходимые Ирина (куратор) купила, лечимся.

Добавлено (07 Марта 2014, 19:46)
---------------------------------------------
IrenKos, Во-первых я у Ирмы взяла взаймы только 150 000 тыс, а во-вторых все деньги за клинику это от нашей семьи Дэнику. Ирме 150 000 тыс верну в зарплату) 10 марта)

Добавлено (07 Марта 2014, 19:48)
---------------------------------------------
IrenKos, Ага очень ответственные за собакой не уследили в плане костей sad

30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата IrenKos ()
у Саса ему вкололи забыла название от яда клеща (на ви.. начинается)

верибен.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
labrador, да точно Марина
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений

Добавлено (08 Марта 2014, 02:55)
---------------------------------------------
А у нас все пучком girl_haha . Спит малыш нога за ногу mosking

Сообщение отредактировал: xbg11@ - Суббота, 08.03.2014, 03:54
33.  
33
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Маша, с праздником Вас всех девочек!
Как прошла ночь?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Ирина и тебя с праздником!
Ночь прошла спокойно, вчера Дэн поел киселя из овсяной каши был очень активный. В настоящий момент опять сник и один раз вытошнил, но к суке пристает и покакал хорошим оформленым стулом желтого цвета, нос влажный прохладный, палочки на улице таскал. Вобщем пока болеем, но небольшая положительная динамика есть, сечас пойдем капаться, главное, не прозевать хирургию. А в остальном думаю прорвемся rolleyes
35.  
35
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата IrenKos ()
у Саса ему вкололи забыла название от яда клеща (на ви.. начинается), отправили на анализы на Гурского, на Гурского доктор сказал, что анализ будет не результативным

Ирина, очень прошу вас запомнить: никогда больше не ездить к САСУ за уколом от пироплазмоза на ВИ начинается, запомнить раз и навсегда про пиростоп или на худой конец фортикарб, этот ВИ легко убивает собак вместе с бамбезиями, ЛИЧНО К ВАМ, как к любителю САСа обращаюсь с этим предупреждением. Читайте темы, относящиеся к лечению пироплазмоза, чтобы не оказаться случайным убийцей. До Сергея Николаевича , как вижу, ничего не доходит уже 5-й год подряд!!! ЛЕКАРСТВО, ОПАСНОЕ ДЛЯ СОБАК И УБИВАЮЩЕЕ ИХ ВМЕСТЕ С БАМБЕЗИЯМИ, НАЗЫВАЕТСЯ ВЕРИБЕНОМ. И ЭНТЕРИТ может совсем не иметь место, а иметь место отравлением верибеном.

Добавлено (08 Марта 2014, 15:24)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/6-3313-1 "Будьте начеку. Клещи (пироплазмоз и лекарства для некоторых пород собак)" НАчала эту тему 5 лет назад и до сих пор актуальна, а вы продолжаете наступать на те же грабли и поныне. Какой тут к черту праздник, меня уже просто знобит от огорчения.! sad
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 08.03.2014, 16:25
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
IrenKos, девочки, 100 тысяч от Копейки. только заберите  yes могу на голодный телефон или карту ББ.  yes ну или Зелёный луг вас ждёт.


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Он вялый, поноса нет, рвота была за весь этот неполный день 3 раза, он все время спит и ничего не хочет - даже на улицу! sad
38.  
38
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Хбг, прошу вас купить регидрон или нормогидрон и сделать раствор из этого порошка и 1л кипяченной и охлажденной воды, если его рвет, то у него просто уже жидкости в организме не хватает, часть этого раствора вы заливаете в миску вместо воды. И просто начинаете его поить насильно , например, 20 м шприц в уголок рта раз в час, это практически физраствор с добавлением катионов натрия и калия для поддержания сердца, он усваивается организмом намного лучше воды, померьте Дэну температуру. Я думаю, что она повышена. А где вы живете? Далеко от центра?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 08.03.2014, 18:17
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
limeva2003, температура 38,5. Я живу в Серебрянке. Пока будем насильно отпаивать и еще раз прокапаю sad
40.  
40
.
Минск, Победа
23222 сообщения
СПасибо вам большое за температуру!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0