Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Дэн-маленькая черная жемчужинка.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
   
   

Ден, небольшой песик-подросток, 8 мес.в дар

Дэник был найден на остановке с ошейником, замерзший и уставший, но старый хозяин так и не отозвался. Потом Дэник пережил страшную болезнь, тяжелую операцию, но все завершилось благополучно благодаря стараниям волонтеров.

Мы ищем для Дэна нового хозяина, который его не предаст и больше никогда не оставит на улице зимой.
Здоров, активен, любит частые прогулки на улице, старается терпеть,   любит детей и хорошо относится к собакам, хороший дружелюбный характер. Вырастет небольшим. На охрану не подойдет, только для души.

Отдается по договору в Минск или Минский район.


Куратор : +37529 359 46 48 Ирина





СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.04.2014, 21:49
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
301.  
301
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений


Добавлено (29 Апреля 2014, 21:05)
---------------------------------------------


Добавлено (29 Апреля 2014, 21:06)
---------------------------------------------


Добавлено (29 Апреля 2014, 21:08)
---------------------------------------------
А это самое любимое место Деника!!!



Добавлено (29 Апреля 2014, 21:09)
---------------------------------------------
Последние свежие с прогулки.

Сообщение отредактировал: xbg11@ - Вторник, 29.04.2014, 22:10
302.  
302
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Последнее фото - Дэник такой несчастный. mosking Холеный, шерсть как у Муфы моего, поправился. Жемчужина моя ненаглядная.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
303.
303
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастливчик!!
Ну вот не зря говорят: Не было бы Счастья, так Несчастье помогло....

Наверное, если бы не такое тяжелое время с ним, ни реальная возможность потери, ни выздоровление... Он бы искал семью... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
304.  
304
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
IrenKos, конечно несчастный, мысли все о еде, даже на улице всякой парашки не дают поесть rolleyes

Наталья, это точно подмечено yes . Я уже после операции не хотела с ним расставаться, но о двух собаках в будущей однокомнатной квартире мужу даже не заикалась, да и он все время спрашивал про продвижении в пристройстве малыша. Однако перед акцией у Саши сдали нервы - жестким голосом спросил: "Ты, что поведешь его на акцию?" После моего утвердительного ответа сказал, что сам не отдаст.

Добавлено (29 Апреля 2014, 23:17)
---------------------------------------------
IrenKos, Ирмас мой, улыбакой получилась на первом фото rolleyes
Сообщение отредактировал: xbg11@ - Среда, 30.04.2014, 03:51
305.  
305
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
xbg11@rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes Вы - просто супер!..
Вероника
306.  
306
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Маша, Дэну ошейник от блох и клещей не покупай.
Эгида купила и для него тоже.

Добавлено (06 Мая 2014, 22:04)
---------------------------------------------
IrenKos, Маша, у меня подарки для Дэника, нужно встречаться

Добавлено (07 Мая 2014, 10:52)
---------------------------------------------
Новости от Маши. Дэн уже ничего не делает дома. Все на улице, терпит, просится, но видимо из-за анатомической особенности писает он больше, чем 2 раза в день, но как хочет сразу просится. Толстый, холеный стал и очень красивый. У Маши появился дом в деревне и там они все вместе своей большой дружной компанией на выходных проводят время.

Добавлено (26 Мая 2014, 11:38)
---------------------------------------------
Дэн и Ирма получили от Эгиды подарки. Ну, что сказать, Дэник - действительно жемчужина, только не маленькая уже mosking Красивый счастливый пес, ухоженный, со всеми документами, весельчак, проныра, политическая простит-ка lol , хитрован и ворюга, в общем, домашний хороший мальчик. Маша, спасибо тебе за них за всех!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
307.  
307
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
IrenKos, Ирина, это тебе спасибо за Дэна, если бы не ты, я бы никогда не полюбила кобелей, я всегда была против них, и за помощь от тебя и Эгиды огромное спасибо!!!
Собаки уже хозяйские и вашей помощью пользоваться не красиво, но не стану отрицать, что не хотелось бы lol

Добавлено (02 Августа 2014, 20:37)
---------------------------------------------
РЕБЯТА! SOS!!! Помогите , Дэник сорвался с поводка, я сейчас не в городе, мама его ищет, помогите с обьявлением, я с телефона, он остался в ошейнике со светоотражающей лентой, на животе шрам от операции, хвост крендельком, черный с белой грудкой, на задней лапе на стопе на правой белое пятнышко и светлый ноготь, добрый, помешан на еде, знает команду сидеть и дай лапу, кроме них больше ничего не слушает, любит поговорить, непослушный, но очень добродушный. ПОМОГИТЕ, В МИНСКЕ БУДУ ТОЛЬКО ЗАВТРА, ПОМОГИТЕ СЕРЕБРЯНКА, ТЕЛ МАМЫ 1350029 велком, мой 7661523 мтс. Помогите с обьявлением!!!

Добавлено (02 Августа 2014, 20:37)
---------------------------------------------
РЕБЯТА! SOS!!! Помогите , Дэник сорвался с поводка, я сейчас не в городе, мама его ищет, помогите с обьявлением, я с телефона, он остался в ошейнике со светоотражающей лентой, на животе шрам от операции, хвост крендельком, черный с белой грудкой, на задней лапе на стопе на правой белое пятнышко и светлый ноготь, добрый, помешан на еде, знает команду сидеть и дай лапу, кроме них больше ничего не слушает, любит поговорить, непослушный, но очень добродушный. ПОМОГИТЕ, В МИНСКЕ БУДУ ТОЛЬКО ЗАВТРА, ПОМОГИТЕ СЕРЕБРЯНКА, ТЕЛ МАМЫ 1350029 велком, мой 7661523 мтс. Помогите с обьявлением!!!

308.  
308
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
SOS
309.  
309
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Нашли?
310.  
310
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
СЕРЕБРЯНКА SOS!!!!!

Сейчас очень жарко, помогите сделать макет и поклеить в Серебрянке, Лошице, близлежащих районах, а также перепостом в соцсетях.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
311.  
311
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Что слышно?
312.  
312
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата НикМуся ()
Что слышно?
Судя по всему ничего...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
313.  
313
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Могу распечатать обьявки тоько ч.б. И,наверное,нужно создать тему СОС,а так мало людей заходят сюда
314.  
314
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Дэн дома, всем кто откликнулся спасибо..
315.  
315
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
xbg11@, Маша, где был паразит, давай подробности. Как нашли?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
316.  
316
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Ну слава богу,что чудо уже дома.Спасибо, что сообщили.
317.  
317
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Паразитская рожа дома, изволновал меня гад за выходные. Нашли на остановке, я тоже его когда-то на остановке нашла, сосед привел с обрывком хорошего кожанного поводка, что говорит о том, что видимо приютили хорошие люди, но Дэник не оценил, сожрал поводок и опять убежал. 
Кастрить не медля, жара спадет только.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
318.  
318
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата IrenKos ()
Кастрить не медля

это точно yes и еще намертво прикрепить к нему адресник с телефоном и не снимать его даже дома, а то никаких нервов с ним не хватит yes
319.  
319
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Девочки, сегодня Дэну сделали вот так saw2 .

Добавлено (29 Августа 2014, 23:09)
---------------------------------------------
Шов косметический. Провозились с ним долго, доктор сказал, что там у него был таааакой не стандарт, в общем в этом деле он должен был быть МАНЬЯК. Его в клинике назвали большим производителем.

320.  
320
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
girl_haha girl_haha будем надеяться что станет спокойней smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0