• Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марта-бывшая Безысходность!!! Все меняется к лучшему!!! (sml[warn]нужна команда изменить жизнь одной собаке)!!)
Марта-бывшая Безысходность!!! Все меняется к лучшему!!!
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
   

   



Жила- была в какой-то деревне рыжая Безысходность. Небольшая, милая, трогательная, пугливая, осторожная молодая Собачка. ЕЕ иногда подкармливали, но в дом ни кто не брал. Так она со стороны и наблюдала нормальную жизнь: Человек и Собака. А у нее Человека не было. И она думала, что НИКОГДА не будет...
Но Судьба часто за нас решает, что с нами станет дальше... Вот и случилось так, что малышку Безысходность заметил волонтер Эгиды и разместил о ней информацию на сайте EGIDA.BY. Так все и началось. Сразу организовалась цепь людей, желающих изменить судьбу этой милой Собачки! Нашли машину! Поехали в деревню! Привезли в Минск! Нашли передержку! Там ее помыли, положили спать на теплой подстилочке! Повезли в клинику!!!
И вот. Сегодня Нет Безысходности! Вместо нее появилась новая собака Марта! Чистая, с блестящей шерстью, УЖЕ СТЕРИЛИЗОВАННАЯ. Более уверенная в себе ! Марте 1-2 года. Она отлично гуляет на поводке, слово всю свою жизнь это делала. Марта хорошо ладит с котами,детьми и людьми. Не привередлива в еде. Чуть позже Марта будет привита и ей заведем паспорт. Пока нет только ЕЕ Человека! Но ведь это же временно? Правда?? Вы же ее заметите и непременно захотите вместе с нами доказать, что ЧУДЕСА МЫ ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ!!! И у Марты появится Дом и СВОЙ Человек! И она тоже узнает, что такое сказка, которую она до сих пор наблюдала только со стороны.


На сегодня Марте нужны:

- куратор и сокуратор в Минске
- команда помощи собаке
-новая передержка - еда( сухой корм и консервы)
-лекарства

-помощь в рекламе


для Марты нужно будет приобрести лежанку и поводок-рулетку(амуницию)

просим финансовой помощи !
 

Куратор : Надя Feona  8029- 341-84-88(велком)

СоКуратор - Minutka 8092-241-32-38

Поручитель - Наталья
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.04.2014, 11:36
741.  
741
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
сегодня был первый звонок по Марте за всё время. А Мартуся уже в надёжных руках doggy
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
742.  
742
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Feona ()
сегодня был первый звонок по Марте за всё время

Надь.. ты бы Чоку предложила blush
Цитата Feona ()
Мартуся уже в надёжных руках


как хорошо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
743.  
743
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Цитата Мотя ()
Надь.. ты бы Чоку предложила
я не подумала об этом... Но написала телефон звонивших в разделе "Есть руки"
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
744.  
744
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Feona, больше месяца лежанка оплаченная лежит в магазине. Если Марте не нужна, то есть те, кто в ней остро нуждается. До вторника не забираете, отдадим старичку.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
745.  
745
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Цитата IrenKos ()
До вторника не забираете, отдадим старичку.
Отдавайте, тем кому она нужнее. Валентина сказала, что лежанка им не кстати. Вчера возвращались с концерта и из окошка трамвая увидели Марту. Вылетали на остановке, чтоб успеть поцеловать малыху в кожаный носик. Так что прогулялись вчера с Яковом и Мартой. Она, как увидела нас, сначала в ступоре была, а потом узнала наш запах и прыгала, лобызала меня и дочку, улыбалась минут 15 без перерыва. Я её успокоить не могла, так уж она радовалась. А я чуть не разревелась. Скучаю я по ней сильно. Моя девочка красавица! Адресник весит на ошейнике. Ошейник от клещей сняли с неё. Пыльная и грязная шерсть у Мартуси - ездят на дачу каждые выходные, а Марта воды боится, купаться не любит. Всех от своих хозяев отгоняет. Много шерсти от неё в доме - а я об этом говорила. 2 раза дома написяла - наверно, много воды выпила. Не хочет на травке какать, а на дорожке садится - она благородная дама, зачем ей лапки пачкать (особенно сейчас на мокрой травке blush - мы ж воды боимся) С поводка сейчас не отпускают - ведь гуляют возле дороги. Пообщались и мы - и попрощались. А Марта давай из ошейника вырываться, назад за нами тянется, а мы с дочкой быстро спрятались за киоск и смотрели им вслед. Марта упиралась, не хотела слушать Якова. Любит она нас...
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
746.  
746
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Цитата Feona ()
а Марта воды боится, купаться не любит.
Что-то все собы с Лапич очень боятся воды... Что там с ними делают?
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марта-бывшая Безысходность!!! Все меняется к лучшему!!! (sml[warn]нужна команда изменить жизнь одной собаке)!!)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0