Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марта-бывшая Безысходность!!! Все меняется к лучшему!!! (sml[warn]нужна команда изменить жизнь одной собаке)!!)
Марта-бывшая Безысходность!!! Все меняется к лучшему!!!
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
   

   



Жила- была в какой-то деревне рыжая Безысходность. Небольшая, милая, трогательная, пугливая, осторожная молодая Собачка. ЕЕ иногда подкармливали, но в дом ни кто не брал. Так она со стороны и наблюдала нормальную жизнь: Человек и Собака. А у нее Человека не было. И она думала, что НИКОГДА не будет...
Но Судьба часто за нас решает, что с нами станет дальше... Вот и случилось так, что малышку Безысходность заметил волонтер Эгиды и разместил о ней информацию на сайте EGIDA.BY. Так все и началось. Сразу организовалась цепь людей, желающих изменить судьбу этой милой Собачки! Нашли машину! Поехали в деревню! Привезли в Минск! Нашли передержку! Там ее помыли, положили спать на теплой подстилочке! Повезли в клинику!!!
И вот. Сегодня Нет Безысходности! Вместо нее появилась новая собака Марта! Чистая, с блестящей шерстью, УЖЕ СТЕРИЛИЗОВАННАЯ. Более уверенная в себе ! Марте 1-2 года. Она отлично гуляет на поводке, слово всю свою жизнь это делала. Марта хорошо ладит с котами,детьми и людьми. Не привередлива в еде. Чуть позже Марта будет привита и ей заведем паспорт. Пока нет только ЕЕ Человека! Но ведь это же временно? Правда?? Вы же ее заметите и непременно захотите вместе с нами доказать, что ЧУДЕСА МЫ ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ!!! И у Марты появится Дом и СВОЙ Человек! И она тоже узнает, что такое сказка, которую она до сих пор наблюдала только со стороны.


На сегодня Марте нужны:

- куратор и сокуратор в Минске
- команда помощи собаке
-новая передержка - еда( сухой корм и консервы)
-лекарства

-помощь в рекламе


для Марты нужно будет приобрести лежанку и поводок-рулетку(амуницию)

просим финансовой помощи !
 

Куратор : Надя Feona  8029- 341-84-88(велком)

СоКуратор - Minutka 8092-241-32-38

Поручитель - Наталья
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.04.2014, 11:36
721.  
721
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
лежанку получу - тоже передам  yes . Они отнекиваются - ещё и денег мне предлагали (мол, как вам возместить ущерб?) Я улыбнулась в ответ только. Я готова последнее сама отдать для Марты...

Добавлено (26 Апреля 2014, 15:29)
---------------------------------------------
Надеюсь, Марте будет там хорошо. На днях зайду к ним на контроль. В общем впечатление от пары у меня положительное. Тем более они живут через дорогу от меня - мне труда не составит наведаться к ним. Держу кулачки за малышку. Пусть всё у неё сложится.

Добавлено (26 Апреля 2014, 15:34)
---------------------------------------------
Все собаки, которые к нам попадали, очень скоро уезжали в самые добрые руки. Я практически не ошибаюсь в выборе хозяина, но ситуации всякие бывают ведь. Поживём увидим - не привыкнет Марта, я её назад заберу. Слишком уж её обожаю - будет третьей собакой.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
722.
722
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Minutka, , И Вам, Наташа, спасибо за то, что НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.... Вы ее заметили.. Вы о ней попросили.. Вы первая, кто начал цепочку спасения этой собаки!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
723.  
723
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
урррра!!!ураааа!урррраааааа!
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ,КТО ПОМОГАЛ!СПАСИБО!!!!
724.  
724
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
УРААААААААААААА!!!!!! НАДЯ, СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТУ КРАСОТКУ!!! СУПЕР НОВОСТЬ!!!! СЧАСТЬЯ В НОВОМ ДОМЕ, МАРТЕ!!!!!! smile smile smile smile
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
725.  
725
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Во вторник Марту везут в деревню. Очень боюсь, чтоб там её не оставили или чтоб она там не убежала и не потерялась
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
726.  
726
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
ой-ё..насовсем что ли?
727.  
727
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Надеюсь, только на неделю. А то у меня будет истерика и я поеду её оттуда забирать тогда
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
728.  
728
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
может зря волнуетесь?может просто отдохнуть...там же выходных вагон и маленькая тележка
чего-то тоже нервничаю

Добавлено (27 Апреля 2014, 16:08)
---------------------------------------------
всё будет  хорошо!

729.
729
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , четко им скажи: Марта в деревне жить без Вас не будет....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
730.  
730
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Лежанка оплачена. Можно получать. Feona, связывайтесь с Вероникой по поводу доверенности, я перешлю ей Ваши данные для выписки доверенности.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
731.  
731
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Feona, может есть новости? blush
732.  
732
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Забрали ли оплаченную лежанку?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
733.
733
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
мне так никто не позвонил sad
734.  
734
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я только увидела сообщение. Извините, что не позвонила -интернет не работал. Сегодня постараюсь забрать, Вероника, лежанку. Вчера звонила Марте. Всё у них замечательно. Отдыхали в деревне все выходные они - поэтому я их не беспокоила. Вот вернулись в Минск - и я сразу с расспросами пристала. Марта ходит уже без поводка, спит с Валентиной на кровати, Яков в маленькой принцессе души не чает - носится с ней, как с маленьким ребёнком. Я так довольна, что всё получилось именно так, как я и хотела. Теперь я уверена, что Марта в надёжных, добрых, заботливых и ласковых руках. Нынешние хозяева представили Марту своим внукам и детям, рассказали её историю им и строго-настрого приказали не обижать ни словом ни делом Марту. На следующей неделе забегу к ним - пофотографирую мою девочку в новом доме.
Сообщение отредактировал: Feona - Суббота, 03.05.2014, 10:18
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
735.  
735
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Цитата Feona ()
Всё у них замечательно


Надя.. ПОЗДРРАВЛЯЮ yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
736.  
736
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Feona, поздравляю!
Счастья Марте и ее новой семье.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
737.  
737
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Feona, спасибо!
738.  
738
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Поздравляю!
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
739.
739
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , маленькую лежанку купили для Марты! Нужно было БОЛЬШУЮ: ведь им сейчас спать ВДВОЕМ в Валентиной на одном месте girl_haha

Счастья Марте! Счастья Наде! Счастье ВСЕМ, кто был в цепочке спасения этой собаки! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
740.  
740
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марта-бывшая Безысходность!!! Все меняется к лучшему!!! (sml[warn]нужна команда изменить жизнь одной собаке)!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0