Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марта-бывшая Безысходность!!! Все меняется к лучшему!!! (sml[warn]нужна команда изменить жизнь одной собаке)!!)
Марта-бывшая Безысходность!!! Все меняется к лучшему!!!
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
   

   



Жила- была в какой-то деревне рыжая Безысходность. Небольшая, милая, трогательная, пугливая, осторожная молодая Собачка. ЕЕ иногда подкармливали, но в дом ни кто не брал. Так она со стороны и наблюдала нормальную жизнь: Человек и Собака. А у нее Человека не было. И она думала, что НИКОГДА не будет...
Но Судьба часто за нас решает, что с нами станет дальше... Вот и случилось так, что малышку Безысходность заметил волонтер Эгиды и разместил о ней информацию на сайте EGIDA.BY. Так все и началось. Сразу организовалась цепь людей, желающих изменить судьбу этой милой Собачки! Нашли машину! Поехали в деревню! Привезли в Минск! Нашли передержку! Там ее помыли, положили спать на теплой подстилочке! Повезли в клинику!!!
И вот. Сегодня Нет Безысходности! Вместо нее появилась новая собака Марта! Чистая, с блестящей шерстью, УЖЕ СТЕРИЛИЗОВАННАЯ. Более уверенная в себе ! Марте 1-2 года. Она отлично гуляет на поводке, слово всю свою жизнь это делала. Марта хорошо ладит с котами,детьми и людьми. Не привередлива в еде. Чуть позже Марта будет привита и ей заведем паспорт. Пока нет только ЕЕ Человека! Но ведь это же временно? Правда?? Вы же ее заметите и непременно захотите вместе с нами доказать, что ЧУДЕСА МЫ ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ!!! И у Марты появится Дом и СВОЙ Человек! И она тоже узнает, что такое сказка, которую она до сих пор наблюдала только со стороны.


На сегодня Марте нужны:

- куратор и сокуратор в Минске
- команда помощи собаке
-новая передержка - еда( сухой корм и консервы)
-лекарства

-помощь в рекламе


для Марты нужно будет приобрести лежанку и поводок-рулетку(амуницию)

просим финансовой помощи !
 

Куратор : Надя Feona  8029- 341-84-88(велком)

СоКуратор - Minutka 8092-241-32-38

Поручитель - Наталья
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.04.2014, 11:36
701.  
701
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Марта миниатюрная девочка - я думаю, для неё такая лежанка будет в самый раз

Добавлено (21 Апреля 2014, 22:17)
---------------------------------------------
Ни одного звонка по Марте не было. Девочки, помогите рекламой, пожалуйста. Я уже не знаю, что делать мне sad Пытаюсь с соседкой договориться о платной передержке. Сказала, что подумает. Я обещала, что буду Марту всем обеспечивать, если у неё будет крыша (хоть временная) над головой

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
702.  
702
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Feona, могу дать в газету ИРР. Текст и фото мне на мыло
Вероника
703.  
703
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Помощь в рекламе нам нужна, как никогда!!!! Девочки, отзовитесь хоть кто-нибудь!!! Ракидайте объявки по малыхе. Фото можно взять из сообщения 640. Буду очень вам благодарна

Добавлено (24 Апреля 2014, 15:01)
---------------------------------------------
Годовалая собака, стерилизована, привита, уживается с другими животными, любит детей, спокойная

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
704.
704
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , с лежанкой разобралась? Заказали?

Реклама: разбросайте заявки во все рекламы, что подаются организованно на сайте!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
705.  
705
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
http://minsk.second.by/UZER196....4683370 сплагиатила.  blush

Добавлено (24 Апреля 2014, 15:07)
---------------------------------------------
Только. там с Галла - тихо сам собою мы ведем беседу.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 24.04.2014, 16:30
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
706.  
706
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я сама не могу разбросать объявки. У меня есть выход только на эгиду, одноклассников. С остальных сайтов меня выкидывает компьютер мой - сразу закрывается интернет, если захожу на другие сети. Поэтому и прошу помощи у других рекламой для Марты!!!

Добавлено (24 Апреля 2014, 15:18)
---------------------------------------------
НУЖНА РЕКЛАМА В СЕТЯХ!!! ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
707.  
707
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья,  счет на оплату лежанки высылать Вере? Доверенность выпишет кто? Данные Феоны у меня. 
Feona
, где Вы территориально, вам удобнее Тракторный з-д или Каменная Горка для передачи доверенности на лежанку?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
708.  
708
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
я раскидываю и обновляю,а толку ноль :sad:

Добавлено (25 Апреля 2014, 07:58)
---------------------------------------------
помогите рекламой в соцсетях..я раскидываю,но нельзя чаще 1 раза в день...раньше  не удаляли из  групп  других  городов,где есть зоозащитные организации,теперь удаляют

709.  
709
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Цитата IrenKos ()
вам удобнее Тракторный з-д или Каменная Горка для передачи доверенности на лежанку?
удобней каменная горка - на маршрутке добраться проще

Добавлено (25 Апреля 2014, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Minutka ()
помогите рекламой в соцсетях.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
710.  
710
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Feona, ОК, когда проплатим, скину Ваши данные yes Верочке, доверенность возьмете у нее, получать напишу где.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
711.
711
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Вышлите мне по почте СФ. Оригинал передайте Веронике!
2. Доверенность выпишет Вероника! У нее же подписать акт передачи и передать ей с ним ТТН.

все. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
712.  
712
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, да, сейчас, оригинала у меня нет, его  с печатью заберут при получении лежанки.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
713.  
713
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата Feona ()
НУЖНА РЕКЛАМА В СЕТЯХ!!! ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
714.
714
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира! Так как проплатить без СФ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
715.  
715
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, с/ф у Вас и у Веры, Вера ответила, что оплата будет в понедельник, у меня не оригинал, а электронный вариант
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
716.
716
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да! Я ей переслала!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
717.  
717
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
МАРТА УЕХАЛА В НОВУЮ СЕМЬЮ!!!  doggy  СПАСИБО АКЦИИ И ЭГИДЕ!!!   spasibo spasibo spasibo СПАСИБО ВАМ НАТАЛЬЯ И ВСЕМ ДЕВОЧКАМ, КТО ПОМОГАЛ СПАСТИ МАРТУ. ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ, КАК Я И ХОТЕЛА. ЕЁ ВЗЯЛА ПОЖИЛАЯ ПАРА К СЕБЕ. У НИХ БЫЛИ УЖЕ СОБАКИ. Я ВИДЕЛА, КАК ОНИ МАРТУ РАССМАТРИВАЛИ 5 МИНУТ, ПОТОМ ПОДОШЛИ И СПРОСИЛИ: "ВАМ ЖАЛЬ С НЕЙ, НАВЕРНОЕ, РАССТАВАТЬСЯ?!" И Я РАЗРЕВЕЛАСЬ, КАК ДУРА. ОНИ ПОДВЕЗЛИ МЕНЯ ДОМОЙ... А МАРТА ТАК СМОТРЕЛА НА МЕНЯ, БУДТО Я ЕЁ БРОСИЛА, СЛОВНО Я ЕЁ ПРЕДАЛА sad ОНА БЕЗУМНО МЕНЯ ЛЮБИТ. Я БОЮСЬ, ЧТО ОНА СБЕЖИТ
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
718.
718
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , милая Надя! Я ОЧЕНЬ рада за тебя! Я знаю и понимаю, как ты не хотела ее везти на новую передержку!!!
spasibo
Смотри: тебе ОЧЕНЬ нужно этим людям сказать: СТО РАЗ проверять, как застегнут ошейник ПЕРЕД ПРОГУЛКОЙ.
И еще: сама, своими руками напиши на бумажке ДВА телефона- свой и новых хозяев. И скотчем прикрепи к ошейнику!
Пока самое главное- БДИТЕЛЬНОСТЬ!!!!!

Лежанку получи, и как мы и обещали, подари Марте!!!

doggy8 doggy8 doggy8 doggy8 Марта! Счастья тебе, БЫВШАЯ Безысходность!!!( ты сказала ее ПЕРВОЕ имя новым хозяевам??

Все! Все! Все, Кто принимал участие в спасении Марты- spasibo СПАСИБО!!
Только вместе мы можем делать этот мир добрее и прекраснее!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!! girllove girllove girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
719.  
719
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я вечером им передам адресник (сейчас схожу куплю), капли от клещей, консервы, рулетку-поводок, сухой корм и маячок (для вечерней прогулки)
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
720.  
720
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
вау!здорово!
Feona, ,Надя!Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марта-бывшая Безысходность!!! Все меняется к лучшему!!! (sml[warn]нужна команда изменить жизнь одной собаке)!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0