• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Барс - ЗС лайка вышел на тропу к человеку! (sml[love]Найден в Уручье)
Барс - ЗС лайка вышел на тропу к человеку!
1.  
1
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Топикстартер


    

   
  

Барс - ЗС лайка вышел на тропу к человеку!

Найденный лежащим под елкой во дворе многоквартирного дома годовалый лаечка отошел от пироплазмоза и его лечения и стал проявлять дружелюбие и явный аппетит к еде и жизненным событиям. В холке 58 см , окрас богатый, бежевый, серый, рыжеватый, подбрюшье очень светлое, четко очерченные белые гольфы на передних лапах, хвост несколько развит ( не 2 оборота), возможно из-за тяжелой болезни-пироплазмоза. К другим собакам слабо агрессивен, на кошках, курах, птице не проверяла. Уже подвижный, дружелюбный, открытый. Лечиться очень не любит. Ищет старого или нового хозяина, имеющего представление о породе и не подверженного охоте убивать животных.

Телефон опекуна 1213118 (Любовь Ивановна).
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 22.03.2014, 10:04
121.  
121
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Народ, мне очень нужен контактный телефон Наталии Панковой! Ее велком уже давно недействителен! ПОследний раз, когда она звонила, то с лайф.  Кто может меня просветить по поводу Натальиных контактов?!!!

Добавлено (06.01.2020, 02:57)
---------------------------------------------
Сегодня была вечером в Радошковичах у Натальи. Она меня забирала на машине с автостанции уже в деревне, и тут мне прямо из машины как начали радостно подвывать, как кинулись меня облизывать и лапой меня бить, требуя проявлений нежности. Это мой давным-давно невиданный Барс признал свою мучительницу! Вот и говорите, что у собак памяти нет! Сколько лет мы не виделись, а он признал и очень обрадовался. Посидели мы с Наталией у нее дома за чашечкой чая, повспоминали, Барс этим летом подхватил клеща, гоняясь за зайцами и лисами, Наталья его в Минск возила на укол и капельницу, потом сама лечила , поддерживая печень по схеме своего ветеринара, так как дежурные в ДВ что-то напортачили. Он у нее вожак, но у Наталии много слишком собак, всех она забирает, нуждающихся в спасении и котов ( вислоухого шотландца со сломанными ребрами у семьи многодетной забрала), еще 3 приблудились. В вольере у нее маламут Обама, мой Барс, которой Кассом кличум ныне , и дворяночка Белка кремового цвета, в доме живет маленькая гладенькая пупсичка типа далекой родственницы таксы, хорошо, если 5 кг будет.  А в  будочке супер-утепленной живет Шапокляк- небольшая, пушисто-жесткошерстная малюпаска, и  мой замечательный Карат. Я ей рассказала про лайку Дину и ее повторное пристройство, Наталии она очень нравилась, она просила Марину Ринариту ее отдать.

Добавлено (06.01.2020, 03:53)
---------------------------------------------
Мы не виделись с Барсом без малого пять лет! Дай Бог тебе здоровья на долгие лета, Барс-Кастиэль! Люблю!
Фотографии Маши Мирабеллы почти 5летней давности!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Постарел???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, постарел немного, но по-прежнему вожак! Из-за него и Обамы Наташа держит Карата на удалении.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он реально похож на Дину! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Барс - ЗС лайка вышел на тропу к человеку! (sml[love]Найден в Уручье)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0