• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Барс - ЗС лайка вышел на тропу к человеку! (sml[love]Найден в Уручье)
Барс - ЗС лайка вышел на тропу к человеку!
1.  
1
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Топикстартер


    

   
  

Барс - ЗС лайка вышел на тропу к человеку!

Найденный лежащим под елкой во дворе многоквартирного дома годовалый лаечка отошел от пироплазмоза и его лечения и стал проявлять дружелюбие и явный аппетит к еде и жизненным событиям. В холке 58 см , окрас богатый, бежевый, серый, рыжеватый, подбрюшье очень светлое, четко очерченные белые гольфы на передних лапах, хвост несколько развит ( не 2 оборота), возможно из-за тяжелой болезни-пироплазмоза. К другим собакам слабо агрессивен, на кошках, курах, птице не проверяла. Уже подвижный, дружелюбный, открытый. Лечиться очень не любит. Ищет старого или нового хозяина, имеющего представление о породе и не подверженного охоте убивать животных.

Телефон опекуна 1213118 (Любовь Ивановна).
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 22.03.2014, 10:04
101.  
101
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
ratcha, я с большим уважением отношусь к Вам и к тому что Вы делаете - спасибо и дай Вам Бог здоровья и сил.
Сообщение отредактировал: Rimini - Четверг, 03.04.2014, 20:26
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
102.  
102
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата рок ()
В таком случае создайте тему здесь с просьбой раскидать инфо в соцсетях.

ПРОШУ ПОМОЩИ В РАСКИДКЕ ПО СОЦСЕТЯМ ТЕМЫ ИЗ СЭКОНДА http://sovetskij.minsk.second.by/limeva/8506996/add_lot/#cmt43677945 , которую я отредактировала в соответствии с пожеланиями Вали Рок и Натали Римини.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
103.  
103
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Если не ошибаюсь на "Онлайнере" есть тема вот таких попуток. Там и договариваются.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
104.  
104
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Спасибо, Татьяна, сейчас посмотрю

Добавлено (03 Апреля 2014, 20:06)
---------------------------------------------
Разместила сообщение на онлайнере "Нужно в ближайшие дни попасть в деревню Дворица под Ушачи в первой половине дня по маршруту Минск-Лепель-Ушачи (можно с кем-то, кто едет в Новополоцк через Ушачи) и выехать оттуда в этот же день с русской европейской лайкой. Могу оплатить перевозку себя и собаки из деревни Дворица около Ушачи до Минска, для меня очень важно забрать собаку в этот же день и довезти до Минска. Жду ваших предложений по тел"

Добавлено (04 Апреля 2014, 07:30)
---------------------------------------------
МНе на онлайнере посоветовали поискать попутку на сайте www.gocar.by и там оставила заявку.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
105.  
105
.
Беларусь, Минск
115 сообщений
Если нужна будет помощь в оплате бензина/перевозки собаки, можно рассчитывать на копеечку от меня (100 тысяч точно).
+375 29 658 35 01
106.  
106
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Дай Бог здоровья тому, кто разместил эту инфу про Ушачи в ВК. Мне позвонила Илья, через час где-то едем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Любовь Ивановна увезла Бублика. С загрузкой в машину было целое кино. Сосед устроил, конечно, деревенский цирк. Требовал 200000, после отъезда ЛИ отдала ему бутылку 5 зв. коньяка, чтобы нервы не портил. Тем более коньяк я не пью и мне эту бутылку как-то подарил человек, который не сильно мне симпатичен. Сосед-колхозник считает, что за Чака и Бублика я отгребла огромные деньги. Понять, что люди просто вкладывают свои деньги, чтобы спасти никому ненужное создание у них не укладывается в сознании.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
108.  
108
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Вчера после 9 вечера приехала Наталья Панкова и забрала Барса к себе домой в пару к своему сладкому чау-чау. И вроде бы парнишки поладили. Из Барса шерсть просто вываливается такими огромными клочьями, боюсь, что облысеет. И вчера вечером он зажигал с Эльзой, они сначала на прогулке на улице бесились, а потом я их втолкнула в кухню и Гарса с Гретой прогуляла. Сегодня утром убирала кухню и страшно удивилась, как это Эльза такими клочьями линяет, а я и не замечаю shok , и только потом вспомнила про Барсика с джигой на кухне, наличие клочьев сразу стало понятным.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
109.  
109
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
limeva2003, на ПМЖ. Уряя. Жить Барс будет не в тесной  городской квартире. а на природе. в частном доме.   P.S. Наталья Панкова эта не сосотоявшейся хозяйка Мишани. Та лаечка за жизнь. которой они бились. мы очень ждали и верили. что они победят Фауну и ее отголоски . У Мишани была чумка.

Добавлено (05 Апреля 2014, 19:30)
---------------------------------------------
Отлично. что абориген Степашка принял  Барса в Семью.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
110.  
110
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Вчера разговаривала с Натальей Панковой по поводу Барса в ее коллективе, он мирно обходится с кошкой(хочет играть, кошка против), нормально поладил с чау-чау, они уже кого-то там вчера хотели вдвоем отчихвостить, как она выразилась" плечом к плечу". Ест хорошо, но мешает ее соседям снизу ночными гулями и пробежками по квартире. Хотя Барс совсем не толстый, не больше 20 кг будет. Пока что это передержка, так как никакого договора Эгиды я с Натальей не подписывала. ПОсмотрим, сегодня еду к Грише отвезти полученные на ВК ветеринарные лекарства и к Бублику после него.

Добавлено (11 Апреля 2014, 17:50)
---------------------------------------------
Сегодня раздался опять звонок от жены охотника на пушнину из-под Солигорска, км 70 от Минска, они хотеели Барса у себе, в разговоре я выяснила, что основным продуктом является комбикорм для собак и сразу же попрощалась с женой охотника на пушнину, желаю ей комбикормом подкармливать своего охотника, фоксхаунду которого я очень сочувствую. Речь я с ней вела больше думая про Бублика, но мне не понравилось местоположение-мудреное для безлошадной пенсионерки , а уж про кормление я вообще молчу.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 09.04.2014, 15:48
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
111.  
111
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Как дела у Барса? Тема ушла совсем вниз. Искала другую тему, и увидев название, вспомнила, что давно не было новостей про него
112.  
112
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
limeva2003, ну что, я так понимаю Барс уже в новом доме?
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 22.09.2014, 15:41
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
113.  
113
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Собака пристроена !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
114.  
114
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Пристроена. yes Есть много у Арса друзей: Степашка - чао чау: Абама - тоже лайка и недавно еще забрали здесь. девчушку мопса - имя запамятовала. Живет на природе . любит охотиться. как и Абама. Наталья и ее Семья следят. чтоб не пошли на охоту на кур. бобров и.

Добавлено (01 Октября 2014, 22:48)
---------------------------------------------
Вот только. что получила фотографии от Наташи. Вставлю их.

Добавлено (01 Октября 2014, 22:53)
---------------------------------------------
Кастиэль (Барсик). Хозяин Темы.

Степан (абориген)

Добавлено (01 Октября 2014, 22:58)
---------------------------------------------
Абама. Пес был найден на Ждановичах и успели быстро его эвакуировать. Был размещен в найденных.

Боня есть тема об ней

Добавлено (01 Октября 2014, 23:02)
---------------------------------------------
И двое из ларца. но не одинаковых с лица. В один "прекрасный" день подкинули двух щенят. Из разного помета. возраст разный. а вот жили в одной семье. Пацанчик похожий на овчарку обрел Дом.

Это не полное семейство. есть и коты.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 22.09.2014, 21:48
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
115.  
115
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Del
Сообщение отредактировал: angelina_by - Суббота, 24.01.2015, 12:09
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
Всем привет, и привет от этого чудесного парня, которого мы зовем Кастиель или просто Кас-Касюша,Кася!

Он уже не тот мальчик подросток, а возмужавщий кобель. Он весьма жилистый и крупный (жаль по фото не так видно) Весьма суровый.
С отличными охранными качествами для чужих и невероятно нежный обнимака для нас.
Обожает целоваться, обнимать ноги ;)
Живет он в вольере, в будке. Каждый день у него прогулки по участку и по полям деревни.
К курочкам он спокоен, кстати. К соседу Обаме (спасенному хаски) терпелив как к младшему брату, любит показать, что я тут главный.
Любит петь песни, если заскучает.
Всегда с отличным аппетитом!!! Летом прятал яблоки в будку, видно запасался на зиму. И отдавать не хотел. mosking
Зима прошла отлично у него, ждем полноценную весну, уже обработались от всяких гадов типа клещи, блохи и т.д.
Подумываем о кастрации, чтобы был поспокойнее немного.

В общем, счастье есть... И оно в этом обнимаке-Касяке ^-^

П.с. У меня ручки из жопки, вечно с фото тут не могу разобраться.
Чуть позже мне поможет Татьяна Соседи, скинет фото. Эти фото лето и эта весна.

С уважением, Наташа, Алеся и Фил.

Добавлено (29 Марта 2015, 18:33)
---------------------------------------------
Ахтыж... Забыла, самое главное.
СПАСИБО ВСЕМ огромное за участие и спасение этого пса, за то, что дали ему шанс охранять наш дом и обнимать нам ноги....
А нам просто любить этого балбеса разговорчивого ;)
Сообщение отредактировал: Natalia-Pankova - Воскресенье, 29.03.2015, 19:59
117.  
117
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Natalia-Pankova ()
охронять
Ох, рано встает охрАна!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
118.  
118
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Темы об Абаме не было. если не изменяет мне память. Просто проскочила информация об нем в найденных. Поэтому размещу и его. сюда.

Добавлено (29 Марта 2015, 19:55)
---------------------------------------------
Кас.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
limeva2003, ох сорри)))  записалась запечаталась)))
120.  
120
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Обама.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Барс - ЗС лайка вышел на тропу к человеку! (sml[love]Найден в Уручье)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0