SOS!! Валет!!! Маленький пес, у которогоумер хозяин!
1.  
1
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь очаровательному ушастику!

У этого очарования умер хозяин и собака просто оказалась на улице никому не нужной.


Ужасно обаятельный парень, небольшого размера, возрастом 3 годика и весом не более 10 кг,
срочно нуждается в нашей помощи!
Жизненно необходимо:
-куратор
-передержка
-помощь в поимке


ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СПАСЕМ ЭТОГО ОБАЯТЕЛЬНОГО УШАСТИКА,  ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕМУ ШАНС НА НОВУЮ ЖИЗНЬ!

Текст на финпомощь:
Валету необходима финансовая помощь!
Небольшой щупленький молоденький песик отчаянно нуждается в передержке!
У него умерла хозяйка. Люди, приютившие его, отпустили на поиск временного дома только три дня!
Финансовая помощь необходима для оплаты передержки. Отчет гарантируем.
Имеется карточка ...банка, номер ...
Ситуация критическая, помогите не погибнуть на улице домашней маленькой собаке!
Куратор: +375 33 353 89 26, Яна.

Кураторы:
1. Татьяна 80447585763 velk 80295504487mts
2. Яна  +375333538926 mts

Поручитель: Белянова Н.А.
    
  

РЕКЛАМНЫЙ ТЕКСТ:

Помогите скромному Валету "сделать партию" – выиграть дом!

Валет – молодой (3 года), щупленький (до 10 кг) песик небольшого размера (около 35 см в холке).
Спокойный и дружелюбный, практически всю жизнь проживший в квартире рядом с любящей хозяйкой и кошкой-подружкой, попал в беду:
хозяйка умерла, а песика, правда не сразу, приютили во временном доме. Ему, как воздух, необходима ласка, внимание и уверенность в завтрашнем дне.
И время, чтобы вновь поверить людям, вспомнить навыки, приобретенные в "прошлой" жизни, и открыть свое сердце для новых радостей.
Хозяину понадобится терпение, чтобы Валет стал прежним - дружелюбным и ласковым, вновь полюбил детишек и котов. Песик здоров, обработан от паразитов.
Однако без нашей помощи поиск нового дома может затянуться. Валет нуждается:
1) в сокураторе-минчанине;
2) в длительной передержке (без котов и маленьких детей) до устройства;
3) в финансовой помощи (на кастрацию, вакцинацию и, возможно, на оплату передержки);
4) в помощи сухим кормом;
5) в качественной фотосессии;
6) в помощи рекламой на поиск хозяина.

Помогите скромному Валету хоть на мгновение превратиться в Джокера - «сделать партию» и обрести надежный дом!
Куратор: +375 33 353 89 26, Яна.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.09.2014, 13:21
80447585763velc
80295504487mts
101.  
101
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Цитата Наталья ()
какой Вес у Валета)?
Примерно 10 кг

Добавлено (30 Апреля 2014, 10:17)
---------------------------------------------
ап

+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и где куратор??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yana_37, , позвони пожалуйста куратору!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталья, праздники же...в городе почти никого нет... да и на сайте - штиль...
105.  
105
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Сегодня позвонила Никитина мама и дала телефон Гришиной, та мне сказала, что полутакс мальчик нужен для жизни и дома, и на улице( там утепленная будка для него), так что необязательно приучать Валета к 2разовому выгулу, достаточно приучить к ошейнику и поводку, чтобы спокойно довезти до Ратомки. Я описала Валета, как таксообразную по форме тела собачку серого цвета, короткошерстную и со светлыми подппалами, полувисячими ушами возрастом от 2 до 3 лет. Лично от себя я бы добавила, что в любом случае считаю, что нужно прогнать глистов и повесить ошейник от блох И КЛЕЩЕЙ, я бы еще и РАБЕС обязательно сделал, раз собаке будет обитать в Ратомке, Бог их знает , этих лис , а вдруг забегают туда? Гришина мама сказала, что отзвонится после разговора с своим знакомым. Отдавать под договор Эгиды, нужно прогнать глистов, привить от бешенства, купить и надеть ошейник от клещей и приучить к ошейнику и поводку. На этом все.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
106.  
106
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Я вчера разговаривала с Таней, она сегодня будет разговаривать насчет передержек. Не может выйти, тк у нее нет не ловит(, да и сейчас праздники и у нее двое маленьких детей
Сегодня будем с ней разговаривать
Сообщение отредактировал: yana_37 - Среда, 30.04.2014, 23:02
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Не могу понять зачем искать передержку, если какой раз предлагают готового хозяина? Или есть надежда пристроить его в город, на диван?...Думаю, что за предложение Любови Ивановны нужно хвататься двумя руками; или хотя бы пообщаться с ней лично, чтобы не растягивать принятие решения еще на неделю.
108.  
108
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Galla, по Севе!!!
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
yana_37, я не поняла...что по Севе?
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003limeva2003, , ОЧЕНЬ прошу: дайте шанс Валету! Собака имела хозяина ... и сегодня бродит бездомная... Бывшим хозяйским намного тяжелее выживать на улице!

Я буду просить девочек из темы Левы связаться с Ириной.
Galla,  , а какие в Минске праздники? И до какого???
smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yana_37, , если у Тани не ловит интернет, то ПРОЧИТАЙ ей все!! Что нужно ОПЕРАТИВНО связываться с Л.И., Ирой и забирать Валета!!! Из ТРЕХ собак, хоть вопрос с оной решиться...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталья, так Радуница-раз, 1 Мая - два, ну и сегодня - доп.выходной, отрабатываем в субботу 3-го... Оторвались от корней? wink
Я тоже считаю, что нужно как-то в кучу собраться и перевезти пса в Ратомку...просто нет координатора...
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я попросила помощи у команды спасения Левушки!

Терять шанс для одного из ТРЕХ!!! Недопустимо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Наталья, мы все вчера обсудили. 
Galla,
Цитата Galla ()
Не могу понять зачем искать передержку
Передержку для Севы!!!
Наталья, у Вас есть телефон Ирины из Околицы, что бы передать девочкам из темы Левы???
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Зачем всех путать? Это тема Валета, ему предлагают дом, а вы ищете здесь передержку для Севы? Неудивительно, что тема заглохла...
А Наталья - немного не в РБ живет и нет у нее телефона Ирины, если даже у курирующих тему его нет girl_mad
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 30.04.2014, 16:13
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad shok Телефон Ирины ищите, раз у куратора его нет( КАК ВЫ СОБИРАЛИСЬ ЕГО ЛОВИТЬ, ЕСЛИ ОН ИДЕТ ТОЛЬКО К ИРИНЕ??? shok Вы даже не связались с ней!!), в теме ЛЕВУШКИ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталья, а к кому вопрос, собственно?
Я написала Марине Ffake, если у неё остался телефон этой Ирины, она мне сбросит. Я не куратор здесь - просто интересно стало почему пробуксовка такая, с учетом того, что Любовь Ивановна чуть не с первой страницы предлагает хозяина этой собаке.

Добавлено (30 Апреля 2014, 16:33)
---------------------------------------------
Телефона Ирины ни у кого не сохранилось, передала свой номер девушке Ане из Околицы - она свяжет меня с Ириной... Пес на месте, живет - не тужит.

118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, , вопрос кураторам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Телефон Ирины:+375296926645

Добавлено (30 Апреля 2014, 16:58)
---------------------------------------------
Если нет телефона Ани пишите мне...
В Околице есть  женщина которая его берет  на руке(но это не Ирина).

Добавлено (30 Апреля 2014, 16:59)
---------------------------------------------
Я спрашивала про телефон, что бы лишний раз не писать

Добавлено (30 Апреля 2014, 17:01)
---------------------------------------------
Я разговаривала с Ириной, она мне сказала что, их могут даже не травить, а  просто взять и отстрелять с балконов(((

+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И что тянем????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0