SOS!! Валет!!! Маленький пес, у которогоумер хозяин!
1.  
1
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь очаровательному ушастику!

У этого очарования умер хозяин и собака просто оказалась на улице никому не нужной.


Ужасно обаятельный парень, небольшого размера, возрастом 3 годика и весом не более 10 кг,
срочно нуждается в нашей помощи!
Жизненно необходимо:
-куратор
-передержка
-помощь в поимке


ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СПАСЕМ ЭТОГО ОБАЯТЕЛЬНОГО УШАСТИКА,  ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕМУ ШАНС НА НОВУЮ ЖИЗНЬ!

Текст на финпомощь:
Валету необходима финансовая помощь!
Небольшой щупленький молоденький песик отчаянно нуждается в передержке!
У него умерла хозяйка. Люди, приютившие его, отпустили на поиск временного дома только три дня!
Финансовая помощь необходима для оплаты передержки. Отчет гарантируем.
Имеется карточка ...банка, номер ...
Ситуация критическая, помогите не погибнуть на улице домашней маленькой собаке!
Куратор: +375 33 353 89 26, Яна.

Кураторы:
1. Татьяна 80447585763 velk 80295504487mts
2. Яна  +375333538926 mts

Поручитель: Белянова Н.А.
    
  

РЕКЛАМНЫЙ ТЕКСТ:

Помогите скромному Валету "сделать партию" – выиграть дом!

Валет – молодой (3 года), щупленький (до 10 кг) песик небольшого размера (около 35 см в холке).
Спокойный и дружелюбный, практически всю жизнь проживший в квартире рядом с любящей хозяйкой и кошкой-подружкой, попал в беду:
хозяйка умерла, а песика, правда не сразу, приютили во временном доме. Ему, как воздух, необходима ласка, внимание и уверенность в завтрашнем дне.
И время, чтобы вновь поверить людям, вспомнить навыки, приобретенные в "прошлой" жизни, и открыть свое сердце для новых радостей.
Хозяину понадобится терпение, чтобы Валет стал прежним - дружелюбным и ласковым, вновь полюбил детишек и котов. Песик здоров, обработан от паразитов.
Однако без нашей помощи поиск нового дома может затянуться. Валет нуждается:
1) в сокураторе-минчанине;
2) в длительной передержке (без котов и маленьких детей) до устройства;
3) в финансовой помощи (на кастрацию, вакцинацию и, возможно, на оплату передержки);
4) в помощи сухим кормом;
5) в качественной фотосессии;
6) в помощи рекламой на поиск хозяина.

Помогите скромному Валету хоть на мгновение превратиться в Джокера - «сделать партию» и обрести надежный дом!
Куратор: +375 33 353 89 26, Яна.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.09.2014, 13:21
80447585763velc
80295504487mts
121.  
121
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
:sad:, я ничего кроме информации ничего  не могу сделать, тк живу отМинска далеко, от Околицы в другом напровлении(((((999

Добавлено (30 Апреля 2014, 17:36)
---------------------------------------------
отпишусь после разговора с Тане

+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
122.  
122
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Телефон Ирины был мною дан Яне Бондаренко 21 апреля. Непонятно почему он был выложен на форум только сегодня.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kalinka, , Яне-12 лет. А вот куратор- взрослый. И ему реагировать нужно быстро! Пока есть место для ушастого!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Катя, никто не спрашивал, да и я забыла. С Ирой поговорила и все, сегодня стала искать один номер и его нашла wink

Добавлено (30 Апреля 2014, 19:36)
---------------------------------------------
Наталья, я ей звонила, она ехала, сказала что перезвонит как сможет говорить!!!

+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Созвонилась поговорила:
1. с Инной. Говорит, что собаку реально заманиь в машину, он далеко, как Сева не убегает, всегда недалеко крутится. В прошлый раз его пыталось поймать слишком много людей и он не пошел на контакт. По времени она может помочь 2-го и 3-го(птн, сб)
2. с Любовью Ивановной. Попросила уточнить когда готовы принять к себе Валета (и готовы ли еще). Л.И. обещала отписаться по возвращению в этой теме. Только Ирина, в силу своей отдаленности, не сможет поехать к Верочке за каплями от клещей, чтобы сначала обработать пса, а потом отвезти хозяевам. Если решим вопрос с о вторым пунктом, то я могу сама подъехать забрать капли  и прокапать Валета уже в новом доме.
3. с Альвиной, поскольку она предлагала помощь с доставкой собаки в теме Севы... Она была у вета в тот момент, не удалось поговорить толком, но по времени у нее свободны 1-е и 3-е мая. Надеюсь, она перезвонит мне.

Очень хочется, чтобы все сдвинулось с мертвой точки. Если есть советы - то пишите, пожалуйста.

126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, , я тоже ОЧЕНЬ надеюсь, что хоть Валет будет изъят с улицы... И все получится....

Нужно узнать у Вероники:
- есть ли ошейник-поводок? И, если есть, тоже подобрать по размеру! Заранее на него повесить адресник из обычной бумажки, номера на ней телефона и скотча, которым бумажку примотать к ошейнику.
- Если Вероника в городе, то, возможно, она с кем-то пересечется? Она живет в районе Каменной горки.

Ждем сообщения от Л.И.

Galla, , спасибо, что взяли все в свои руки.

Может, его сразу на кастрацию отвезти? Чтобы первые дни был спокойным? Да и новому хозяину не понадобится самому ездить... smile :smile: smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 30.04.2014, 23:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Однажды я поймала собаку, посадила в машину... А в ЧУЖОМ р-не собака выскочила... Я ее искала там неделю.. Нашла и словила.. Но могла и не найти...
Я к тому, если уж этого недоверчивого песика словить и посадить в машину.. ВАЖНО НАДЕЖНО застегнуть ошейник. И так делать до тех пор, пока в нем не будет уверен хозяин на 500%!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
Девочки,я писала выше зачем мне нужен сокуратор.в выходные дни я иногда не могу заходить вы инет.у меня маленькие дети(

Добавлено (30 Апреля 2014, 22:34)
---------------------------------------------
нЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО...ВАЛЕТ СОВСЕМ НЕ РУЧНОЙ    .ИРЕ ОН ДАЕТСЯ ГЛАДИТСЯ И ЧЕРЕЗ ЧАС МОЖЕТ ОБЛАИТЬ ЕЕ.ВОПРОС ПО ВЫГУЛУ!!???а.КАК НА НЕГО ОТВЕТИТЬ!!!???СОБАКА НА УЛИЦЕ ,А ХОЗЯЙКА,КОТОРАЯ МОГЛА РАССКАЗАТЬ ПРО НЕГО УМЕРЛА!!ДЕВОЧКАМ ОН В РУКИ НЕ ПОШЕЛ,А ИРИНА РАБОТАЕТ И НЕ ВСЕГДА ДОМА.ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ПОЗВОНИТЕ И ИРЕ И АНЕ(ЕСЛИ ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ)ОНИ ВАМ РАССКАЖУТ...Л.И ПРЕДЛОГАЛА РУЧКИ.Я СПРАШИВАЛА ЕЕ ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ ...МОЛЧОК...Я СВОИ НОМЕРА НЕ СКРЫВАЮ!!!!!!!

Добавлено (30 Апреля 2014, 22:35)
---------------------------------------------
И ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛО ТАК ПРОСТО.ТО НАВЕРНОЕ ЕГО ЕЩЕ ТОГДА ПРИВЕЗЛИ

Добавлено (30 Апреля 2014, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
с Инной. Говорит, что собаку реально заманиь в машину, он далеко, как Сева не убегает,
у МЕНЯ ДРУГАЯ ИНФА.ОТ ПРОЖИВАЮЩИХ!!!!!!!!

Добавлено (30 Апреля 2014, 22:41)
---------------------------------------------
ОБАКУ ПЕРЕВОЗИТЬ НУЖНО В БОКСЕ.ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ИСКАТЬ (КОГДА Л.И ДАСТ ДОБРО ЗА НИМ ВЫЕДУТ...ВСЕ ОБГОВОРИНО С АНЕЙ(ТЕМА ПО СЕВЕ)

Добавлено (30 Апреля 2014, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Если его не приучить к поводку и ошейнику, то КАК ЕГО ПРЕДЛАГАТЬ? ошейник у меня есть, куратор его не пишет даже , когда может забрать ошейник и если найду старый поводок Эльзы, то и его могу дать для приучения к прогулке на поводке и в ошейнике, ошейник нужно снабдить телефоном ответственного лица и пусть все время его носит. Может, у Эгиды есть глистогонка и капли на холку? Даже на улице можно провести какие-то помогающие собаке мероприятия, как это делала Ирина Чупакабра с НАйдой с Академии.
ДОРОГАЯ И МНОГО УВАЖАЕМАЯ л.и МОЖЕТ ХВАТИТ НАЕЗДОВ В МОЙ АДРЕС!!!???????????ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВЗЯЛИ КУРАТОРСТВА И НЕ ЕЗДИЛИ ЗА СОБАКАМИ???????????МОЖЕТ ЖЕЛАЕТЕ СТАТЬ ЕГО КУРАТОРОМ?????????я могу уступить;)мы делаем общее дело.если помогаете.то помогайте.а не обсуждайте!!!!!!!!все телефоны у меня открыты ..позвоните и предложите.ваших предложений я тоже не видела

Добавлено (30 Апреля 2014, 22:54)
---------------------------------------------
А кто его будет приучать к поводку.стесняюсь спросить???

80447585763velc
80295504487mts
129.  
129
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Galla, если у вас получается завтра, мы можем завтра. Без Инны можно обойтись?
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Slitari, , ПОПРОБУЙТЕ ОДИН РАЗ! Поедьте! Ирина его обработает и оденет ошейник-поводок. ПРОГУЛЯЙТЕ ЕГО!!! Может, он с первого раза нормально пойдет??

По Л.И. Я понимаю так: вы не понимаете друг друга. Я бы этот момент отбросила и ухватилась за шанс собаке попасть домой!

я писала, что нужно! Погулять- попробуйте и сами нам скажите!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
Цитата Alvina ()
Без Инны можно обойтись?
Кто такая Инна?

Добавлено (30 Апреля 2014, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Спирит ()
Женщина собаку называла - Валет он к рукам идёт только к Ирине,на остальных рычит и не дают подойти к нему...
Он спокойно ходит и никого не трогает,только если к нему подходить - показывает что ему это не нравиться,а так он никому там особо не мешает,просто бродит сам по себе

Добавлено (30 Апреля 2014, 23:22)
---------------------------------------------
я готова поехать в любой момент.когда вы скажете blush полностью согласна отдать собу ручкам(писала еще на странице n4).главное .что бы все прошло хорошо

Добавлено (30 Апреля 2014, 23:32)
---------------------------------------------

80447585763velc
80295504487mts
132.  
132
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Да кстати, а что за Инна? Это может вторая женщина к которой он идет???
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
133.  
133
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
тефоны Иры и Ани (сокуратора по севе)у меня записаны с самого начала(мне ни кто не позвонил и не спросил про это)

Добавлено (30 Апреля 2014, 23:45)
---------------------------------------------
если меня нет в онлайн,,то все вопросы можно уточнить по телефону blush

80447585763velc
80295504487mts
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно узнать у Вероники:
- есть ли ошейник-поводок? И, если есть, тоже подобрать по размеру! Заранее на него повесить адресник из обычной бумажки, номера на ней телефона и скотча, которым бумажку примотать к ошейнику.
- Если Вероника в городе, то, возможно, она с кем-то пересечется? Она живет в районе Каменной горки.

Если Вероники не найдете- все это нужно собрать или купить!!! И ехать!!! Знакомиться ближе!

Ждем сообщения от Л.И
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
Ждем сообщения от Л.И .надеюсь она мне озвучит тел ручек для связи.
80447585763velc
80295504487mts
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Slitari, , пока едьте! Обработайте! Оденьте ошейник с АДРЕСНИКОМ, погуляйте его...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
yes
80447585763velc
80295504487mts
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Вероники есть ВСЕ для Валета! Нужно забрать с Каменной горки!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
ОК
80447585763velc
80295504487mts
140.  
140
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Извините. день не появлялась - день труда же! Трудилась со всех сил!!!
Новости следующие : завтра, после праздников Любовь Ивановна свяжется с потенциальным хозяином, и от полученных данных начнем плясать. Сегодня она передала  для Валета поводок и ошейник (забираю у Ольги Романовны), низкий ей поклон.
Сегодня-завтра я решу вопрос с глистогонкой и каплями (мне проще купить, Вероника и Каменная горка- это другая вселенная). Таня Slitari ищет машину до Околицы.
Самая большая проблема здесь-это расстояние...Те люди, которые находятся рядом с собакой не имеют особого желания и возможностей помочь ей бОльшим, нежели еда. Не будет никто одевать Валету ошейник и гулять с ним на поводке, чтобы приучить его к оному...Мы съездим сами - сделаем, что сможем.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0