• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жучке срочно нужна помощь!!! (sml[help]Беременна, Столбцы, до 30 см в холке, очень ласковая)
Жучке срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ НОВЫЙ ДОМ!




Вообщем у нас ещё одна история...
Ещё зимой к нам на стройку прибилась собачка, небольшая чёрно-белая девочка Жучка. Вскоре лютыми морозами она родила пятеро щеночков. Малышей на время приютила Екатерина Петровская, за что ей просто огромеднешное спасибище. Сейчас щенки уже давно в новых домах. Мы уже собирались стерилизовать Жучу, но она пропала. А теперь на днях вернулась с новыми карапузами в животе. Я думаю, что через недели две три она родит, если не меньше. Притом не в самом лучшем месте. Под огромными столбами для электропроводов, которые в любой момент могут ставить и придушат щенят.
Жуча супермегаласковая собачка, небольшая до 30 см в холке, очень преданная, будет ходить за вами по пятам и с сумашедшей скоростью вилять хвостом.
НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ НОВЫЙ ДОМ! По возможности всем обеспечим, не бросим с мамой и щенками.

Пожалуйста, помогите нам! Тел. +37529 506-84-12 Юлия или в лс http://vk.com/tretiakulia
Город Столбцы, по возможности привезём в Минск!
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.04.2014, 18:18
201.  
201
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Упс, только вот зашла и такие новости).
Держим кулачки за счастье нашей Джусси good_dog doggy
Друзья, какие вы все молодцы!!!!

Джусси нравится общаться с детками, только вот с малышом 1,8  немножко осторожничала. Дома остается спокойно одна (с котами  girl_haha ) не скулит и не воет.
Я проверяла специально)).
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
202.  
202
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата AnnaPopkovskaya ()
поэтому дорогих кормов у неё не будет.

А они ей надо? Я думаю ей и кашка с мяском чудесно заходит yes Главное чтобы любили! Счастья девоньке!
Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 17.05.2014, 13:21
203.  
203
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
В пятницу Жучку-Джусси отвезли в новую семью в Несвиж. С одной стороны было и радостно, а с другой очень грустно. Малышка ведь не понимала, что ее привезли в свой дом, она вся дрожала и смотрела тааакими глазами. 
Как все-таки тяжело всегда отдавать животных, мучают сомнения хорошая ли семья, приживется ли она. Сегодня новая хозяйка Наталья не снимала трубку, так у меня и у Людмилы Михайловны чуть нервный удар не схватил, Людмила Михайловна уже готова была сорваться в Несвиж, видимо у нас уже диагноз)
Потом конечно дозвонились, Людмила Михайловна сама поговорила с новой хозяйкой и узнала, что у Джусси все хорошо, дети чуть не дерутся за право выгулять собачку) вообще у Джусси много друзей появилось, т.к. у Натальи 3 девчонок) Жить Джусси будет в доме, во двор ее пока вообще не пускают, только выгуливают на поводке. Девчонки забыли закрыть дверь, так Джусси сбежала, но слава богу сама и вернулась, хотя адресник ей тоже повесили.
Хочется поблагодарить огромное количество людей, которые участвовали в спасении Джусси:
AnnaPopkovskaya можно считать спасительницей Джусси, она первая стала предпринимать действия по спасению малышки, постоянно ее кормила, активно пиарила, привозила-отвозила куда было нужно
Танечке огромнейшее спасибо за то, что всегда была на связи, помогала кормом, советами, руками, у нее же мы и стерилизовали, самые первые дни после операции легли на нее
- огромное спасибо за фин. помощь Наталье Дещеня,Татьяне ГермановичТатьяне Петрикевич благодаря этой помощи мы стерилизовали Джусси и купили все необходимое (ошейник, поводок, средства от паразитов)
- огромное спасибо Леониду Гиро за то, что постоянно размещает бесплатно объявления о пристройстве животных в газете "Рекламный щит", благодаря этому мы и нашли семью для собачки
Преогромнейшее спасибо нашим передержками LudmiRal и Юлия-Юлия, без вас ничего бы не сложилось, не была бы эта история счастливая, ведь вы вложили частичку своей души в Джусси, благодаря вам собачка стала намного уверенней в себе, стала такой красавицей giverose giverose giverose .
Ух, вообще много людей переживали и волновались за нее, поэтому ОГРОМНОЕ спасибо всем кто помогал, всем кто делал репосты, спасибо что так много неравнодушных людей)
Без вас у нас бы ничего не вышло.
Люди, помогайте бездомным, мы вас не бросим и всегда-всегда готовы оказать помощь.
Джусси желаю счастья, быть самой любимой собакой и прожить много-много лет)
Фото с хозяйкой Джусси (не смотрите на обои, люди обшивают стены гипсокартоном).


204.  
204
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Юлечка, только забыли по себя. У вас с Аней получилась замечательная команда, в которую по ходу дела включались новые люди - вот и результат не заставил себя долго ждать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ!!!
Конечно, тревожно ещё за малышку, она ведь такая милая и беззащитная. И бегунья ещё та - и на соседскую территорию под забором пролезла, и на прогулке однажды от меня чуть не удрала. Хоть бы там всё было хорошо - дети всё-таки, могут не уследить. Я-то хозяйку сегодня очень просила быть внимательной, остаётся только надеяться...
Через какое-то время можно будет навестить Джуську, посмотреть, как она там устроена, да?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
205.  
205
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
LudmiRal, да-да через какой-то промежуток времени я обязательно съезжу к Джусси в гости, потому что первое время за нее переживаешь особенно.
206.  
206
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
LudmiRaltretiakuliarolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
207.  
207
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Может есть какие-нить новости?
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
208.  
208
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Сегодня Юля мне звонила. Она разговаривала с хозяйкой Джусси. Вроде бы всё нормально там, но есть у Юли сомнения... Поэтому в ближайшее время она собирается съездить в Несвиж.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
209.  
209
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Джусси уже месяц живет у своей новой семье в Несвиже, очень хотелось узнать как она там адаптировалась, довольны ли люди и собачка друг другом, поэтому решили навестить ее)
За что ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Алле Арошидзе , которая съездила в гости и передала консервы Барсик и капельки от клещей.
Жучка выглядит ухоженной, довольной и счастливой собакой. Девочки выгуливают Джусси на поводке в парке, а когда семья уезжает в деревню, то берут ее с собой.
Джусси передает всем пламенный привет)


210.  
210
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Юля, спасибо за новости о Жучке. Всегда жду вестей о бывших подопечных, ведь в них вкладываешь кусочек сердца... У меня до сих пор живут в душе огромные глазищи Солни, утончённое изящество незабываемой Асеньки (эх, одним бы глазком взглянуть ещё разок...), печаль о славном и несчастливом Хатико... А красавица Лиска - как ей живётся? И малышка Роми, выросшая в очаровательную барышню, кажется, ещё где-то рядом... И вот Джуська...
 
Поэтому всегда прошу кураторов хоть изредка сообщать о том, как складываются их судьбы.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жучке срочно нужна помощь!!! (sml[help]Беременна, Столбцы, до 30 см в холке, очень ласковая)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0