Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жучке срочно нужна помощь!!! (sml[help]Беременна, Столбцы, до 30 см в холке, очень ласковая)
Жучке срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ НОВЫЙ ДОМ!




Вообщем у нас ещё одна история...
Ещё зимой к нам на стройку прибилась собачка, небольшая чёрно-белая девочка Жучка. Вскоре лютыми морозами она родила пятеро щеночков. Малышей на время приютила Екатерина Петровская, за что ей просто огромеднешное спасибище. Сейчас щенки уже давно в новых домах. Мы уже собирались стерилизовать Жучу, но она пропала. А теперь на днях вернулась с новыми карапузами в животе. Я думаю, что через недели две три она родит, если не меньше. Притом не в самом лучшем месте. Под огромными столбами для электропроводов, которые в любой момент могут ставить и придушат щенят.
Жуча супермегаласковая собачка, небольшая до 30 см в холке, очень преданная, будет ходить за вами по пятам и с сумашедшей скоростью вилять хвостом.
НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ НОВЫЙ ДОМ! По возможности всем обеспечим, не бросим с мамой и щенками.

Пожалуйста, помогите нам! Тел. +37529 506-84-12 Юлия или в лс http://vk.com/tretiakulia
Город Столбцы, по возможности привезём в Минск!
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.04.2014, 18:18
161.  
161
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Galla, а как связаться с Л.И.?
162.  
162
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Это Любовь Ивановна, ник Limeva. Напишите ей в ЛС.

Добавлено (06 Мая 2014, 14:13)
---------------------------------------------
Дайте ей ссылку на тему, пусть посмотрит сама на Джусси.

163.  
163
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Galla, спасибо) Написала Limeva
Юлия-Юлия, спасибо вам за предложение) Вы написали Брестское направление, а где именно?
164.  
164
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
tretiakulia, в ЛС
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Юлия-Юлия, это, может, недалеко от нашей дачи? Мы в 15км от Столбцов, район Засулья.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
166.  
166
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Людмила Михайловна, я живу в Курасовщине по направлению к Вашей даче)
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
167.  
167
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Юлия-Юлия, то есть Вы готовы принять Джусю-Дусю с 12-го по 15-е?  Это было бы здорово, мы бы подвезли её Вам по пути с дачи.
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Среда, 07.05.2014, 15:28
Людмила
+375 (29) 270-72-80
168.  
168
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
LudmiRal, понимаю, что наглею, но может бы вы смогли снять нитки с шовчика?  blush
169.  
169
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Попробовать могу, видела, как это делается. Только там нужен пинцет, у меня на даче его нет. Чем заменить?
Юля, если Вы договоритесь с врачом на 10-11 число, мы бы подвезли Джуську в Столбцы. В принципе, можно и в ветлечебнице,что на рынке, снять швы, там хороший доктор работает. У меня есть его телефон. Позвонить? Как лучше?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
170.  
170
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Я врачу, который делал стерилизацию не могу дозвониться он недоступен, он в принципе предупреждал, что может уехать. Позвонила в гос. клинику, что на рынке они 9-10 выходные точно, а 11 еще сами не знают) сказали 11 числа в 8 утра позвонить. Наш Столбцовский сервис)
171.  
171
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ну, если с клиникой не получится, буду сама снимать... Шов сухой, нормальный, только врач уж очень частые стежки сделал, теперь много работы будет.
А может, сегодня к ним подъехать? Восьмой день после операции, обычно рекомендут снимать швы на 9-11-й дни. Юля, раз уж Вы звонили, попробуйте узнать, до которого часа можно подъехать сегодня, ладно?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
172.  
172
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
LudmiRal, да привозите Джусю-Дусю. Хоть кто то займется воспитанием кошки и кота girl_haha . Швы я сниму - непроблема. Обработаю yes . Снимают обычно на 10-14 день. Раньше не стоит.
Велком 029-1584348 МТС 029-7743762
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
173.  
173
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Юлия-Юлия, как здорово   smile ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо. Только думаю, что скорее ваши кошки будут Джусси воспитывать)
174.  
174
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Юлия-Юлия, договорились! Не, коты Ваши останутся без воспитателя, Джусси на мою кощку вообще никакого внимания не обращает. Прелестная девчушка, такой хвостик привязчивый... Вы будете очарованы!
Если мы привезём Джуську в понедельник после 16-17часов, Вам будет удобно?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
175.  
175
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
LudmiRal, я уже очарована)) В любое время дня yes
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Четверг, 08.05.2014, 21:04
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
176.  
176
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ну до чего же расчудесный ребёнок! Не устаю восхищаться. Разительные перемены всего за 10 дней. Умница невероятная - уже выполняет команды "Место!", "Ко мне!", "Брысь!"(знаю,что нет такой команды, но у нас в арсенале присутствует). Гуляет на поводке с удовольствием, гордо поглядывая на встречных - вот,мол,какой у меня хозяин! А какая она отважная! Дачная территория под надёжной охраной. Защитница реальная - в любой ситуации садится или ложится так, чтобы хозяин был сзади, за ней. Удивительно, откуда в ней это? И безмерно благодарная...
В общем, влюбились мы с мужем в неё, и уже в который раз начинает ныть сердце (так было с Солни, Асей, Роми) от понимания невозможности на данном этапе жизни позволить себе такое счастье...
Хочется сказать огромное спасибо девочкам, которые спасли малышку от смерти, дали ей шанс , а кому-то (кому мы уже по-хорошему завидуем) - возможность обрести такой подарок судьбы.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
177.  
177
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Цитата LudmiRal ()
А какая она отважная!
 Ух ты  shok я бы никогда не подумала про эту милаху. она такая трусишка всегда была. Вот что делает забота и любовь  с бездомышами, они становятся уверенными в себе. Людмила Михайловна, спасибо вам за такие открытия в Жучке-Джусси)
178.  
178
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Ох, как я переживаю. Привыкла она уже у вас там. 
tretiakulia, у неё когда щенки зимой были, она охраняла территорию. Тогда ещё зимой, кроме папы никого не было на стройке. Она считала его своим хозяином. Я думала она никого не пускает из-за щенков. Но когда их раздали, она всё равно продолжала охранять. Продолжалось это до тех пор, пока не потеплело и все не начали её подкармливать.
179.  
179
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
LudmiRalrolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
180.  
180
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Юлия-Юлия, расскажите, как там Джусси?)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жучке срочно нужна помощь!!! (sml[help]Беременна, Столбцы, до 30 см в холке, очень ласковая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0