• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жучке срочно нужна помощь!!! (sml[help]Беременна, Столбцы, до 30 см в холке, очень ласковая)
Жучке срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ НОВЫЙ ДОМ!




Вообщем у нас ещё одна история...
Ещё зимой к нам на стройку прибилась собачка, небольшая чёрно-белая девочка Жучка. Вскоре лютыми морозами она родила пятеро щеночков. Малышей на время приютила Екатерина Петровская, за что ей просто огромеднешное спасибище. Сейчас щенки уже давно в новых домах. Мы уже собирались стерилизовать Жучу, но она пропала. А теперь на днях вернулась с новыми карапузами в животе. Я думаю, что через недели две три она родит, если не меньше. Притом не в самом лучшем месте. Под огромными столбами для электропроводов, которые в любой момент могут ставить и придушат щенят.
Жуча супермегаласковая собачка, небольшая до 30 см в холке, очень преданная, будет ходить за вами по пятам и с сумашедшей скоростью вилять хвостом.
НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ НОВЫЙ ДОМ! По возможности всем обеспечим, не бросим с мамой и щенками.

Пожалуйста, помогите нам! Тел. +37529 506-84-12 Юлия или в лс http://vk.com/tretiakulia
Город Столбцы, по возможности привезём в Минск!
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.04.2014, 18:18
181.  
181
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата tretiakulia
Юлия-Юлия, расскажите, как там Джусси?)
Людмила
+375 (29) 270-72-80
182.  
182
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Друзья, все у нас хорошо! Джусси ведет себя замечательно и в квартире и на улице.
Сегодня я ее искупала, удалила колтуны, почистила ушки, нанесла стом.гель на зубки, сняла швы через один, обработала. Завтра сниму остальные. После хорошенько расчесала шерстку с несколькими каплями эфирного масла мяты. Помощь руками не понадобилась. Джусс спокойно перенесла все манипуляции, лежа на теплом полу.
Вечером перед прогулкой обработала Джусс спреем Bolfo.
Я купила Джусс ошейник Trixie мягкий, удобный и капли Барс. Завтра нанесу на холку.
Кот с кошкой тырят сухач и творог из миски прямо под носом Джусси)
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Среда, 14.05.2014, 03:53
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
183.  
183
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Юлия-Юлияrolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
184.  
184
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Цитата Юлия-Юлия ()
Друзья, все у нас хорошо! Джусси ведет себя замечательно и в квартире и на улице. Сегодня я ее искупала, удалила колтуны, почистила ушки, нанесла стом.гель на зубки, сняла швы через один, обработала. Завтра сниму остальные. После хорошенько расчесала шерстку с несколькими каплями эфирного масла мяты. Помощь руками не понадобилась. Джусс спокойно перенесла все манипуляции, лежа на теплом полу.
Вечером перед прогулкой обработала Джусс спреем Bolfo.
Я купила Джусс ошейник Trixie мягкий, удобный и капли Барс. Завтра нанесу на холку.
Кот с кошкой тырят сухач и творог из миски прямо под носом Джусси)
У неё там вообще королевские условия. Она даже не мечтала так жить))) Спасибо вам огромное! Жаль, что глухо очень по Джусси, несмотря на активнейший пиар и кучу премиумов на сайтах. А если и появляется вариант, то или на цепь к бабушке в деревню или ещё что-нибудь совершенно ей неподходящее  sad Не знаю, почему она никому не нравится.. sad
185.  
185
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Цитата AnnaPopkovskaya ()
Не знаю, почему она никому не нравится


это не она.. sad
Сейчас все никому не нравятся.. Обычно только
Цитата AnnaPopkovskaya ()
или на цепь к бабушке в деревню или ещё что-нибудь совершенно неподходящее
sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
186.  
186
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Вес Джусси 9 кг и рост в холке 40 см. Я повесила на ошейник адресник. doggy8

    
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Четверг, 15.05.2014, 19:22
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
187.  
187
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
AnnaPopkovskaya, не расстраивайтесь... по нашей Бекки вообще не было звонков... просто хоть плач... зато сейчас...ттт... все ок...ттт
188.  
188
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
189.  
189
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Юлия-Юлия, ой как здорово увидеть фотографии) Шерсть у нее так блестит, что просто загляденье) Красавица она просто невероятная. Так приятно, что вы рассказываете о Джусси с такой теплотой)
190.  
190
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Юлия-Юлия - настоящая фея. Привезла ей Джуську "с запашком", а вчера забрала благоухающее всеми французскими ароматами, с лоснящейся и даже не шелковистой, а реально шёлковой шерсткой, всем своим видом источающим счастье сокровище.
Юлия, огромнейшее СПАСИБО за заботу и такой потрясающий уход за малышкой! Она побывала в SPA-салоне...
Так ещё и швы сняты профессионально(а это было непросто сделать одной), и куплен ошейник (тот,что купили девочки в Столбцах,слишком жёсткий для нежной шейки. Кстати, Юлия умудрилась пропитать его спиртом, смазать маслом, и теперь он подсыхает,чтобы потом послужить какой-нибудь другой спасённой счастливице - не забудьте забрать его у меня вместе с попонкой!), и от клещей ребёнок обработан (двух с неё мы уже сняли).
 
Сейчас дитё снова на даче балдеет. Жаль только,что очень скоро результат Юлиной работы исчезнет - вот покопает мне ещё ямки в огороде с Кайей на пару, выкачается в коровьих лепёшках на дороге(и зачем они так любят это делать?) - и снова будем записываться к маме-Юле на приём. Да? Мы привезём её в Минск 20-го к концу дня.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
191.  
191
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Цитата LudmiRal ()
выкачается в коровьих лепёшках на дороге
lol lol lol
192.  
192
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Девочки, я безумно за неё рада! Не устану всех вас благодарить. ОГРОМЕДНЕШНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
Ой, как я надеюсь, что у неё будет замечательный хозяин. Мы же и передержку очень долго искали, уже почти потеряли надежду. И вот какая замечательная нам попалась))) Надеюсь, что и хозяин попадётся нам не хуже  blush
Сообщение отредактировал: AnnaPopkovskaya - Четверг, 15.05.2014, 19:16
193.  
193
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
          
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Четверг, 15.05.2014, 19:14
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
194.  
194
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
AnnaPopkovskaya, ясное дело, абы кому не отдадим!

Добавлено (15 Мая 2014, 17:16)
---------------------------------------------
Ох, ещё одна классная фотка. Юлия, спасибо!

Людмила
+375 (29) 270-72-80
195.  
195
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Юлия-Юлия, большое СПАСИБО за чудесные фоточки и за всё, что вы сделали для Джусси!
196.  
196
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
197.  
197
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Все держим кулачки - уехала наша радость пушистая, наше солнышко ласковое в новый дом. Пусть станет он ей родным и любимым навсегда!
А грустно-то как без неё...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
198.  
198
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
LudmiRal, держиииииииииииммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (16 Мая 2014, 19:06)
---------------------------------------------
LudmiRal, а подробности? кто? как? откуда?.. хорошие люди???? rolleyes

Вероника
199.  
199
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
LudmiRal,здорово как, пусть бы всё сложилось.
200.  
200
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Подробности расскажет Юля по приезду и обещала фото всех вместе))) Если получится конечно. Мне самой очень грустно..

Добавлено (16 Мая 2014, 20:53)
---------------------------------------------
Итак, Юли пока нет, отпишусь за неё) 
Джусси отдали в город Несвиж в многодетную семью (трое детей). В частный дом, с проживание в доме. Будут выгуливать на поводке. Семья вроде хорошая, обещали отписываться как у них дела и присылать фото. Когда привезли собачку дома была только хозяйка (Юля скинет завтра фото). Гладила Джусси, говорила какая она хорошенькая. Расспрашивала чем кормить и т. д. Семья очень простая, поэтому дорогих кормов у неё не будет. Будут кормить натуралкой. Но ведь главное чтобы любили))) Юленька сказала, что если что мы её заберём

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жучке срочно нужна помощь!!! (sml[help]Беременна, Столбцы, до 30 см в холке, очень ласковая)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0