• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишель - солнечное чудо! Мечтает найти свой дом ((старый или новый) найдена в ошейнике на ул. Одинцова)
Мишель - солнечное чудо! Мечтает найти свой дом
1.  
1
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер


Мишель - молоденькая (6-7 месяцев) собачка средних размеров (по колено), воплощение ласки и приветливости,
яркое рыже-черное облачко с очаровательными ушками-конвертиками и густой шерсткой, - волей судьбы осталась на улице одна – потерялась.
Утерянное сокровище найдено в микрорайоне Запад-3 на улице Одинцова, на ней был темно красный ошейник.
По характеру и поведению видно, что детка купалась в любви и ласке: она доверчива, активна, любит играться и гулять, абсолютно здорова.
Как любой ребенок, не любит оставаться в одиночестве: иногда поскуливает, иногда ищет чем позабавиться и по-хозяйски наводит порядок в квартире.
Вместе с тем она умна и сообразительна: легко осваивает команды и подчиняется разумным требованиям, отлично ходит на поводке, приучена к 3-х разовому выгулу.
Радостная улыбка не сходит с ее милой мордочки, однако девочка озабоченно принюхивается к проходящим мимо мужчинам: видимо надеется найти прежнего хозяина.
Мишель боготворит человека и с нетерпением ждет хозяина, чтобы раствориться в нем и сделать его самым счастливым.
Если вы хотите, чтобы у вас в доме засияло яркое солнышко, звоните (тел. 8029-1-601-501) и приходите знакомиться с ласковой Мишкой!
Времени у малышки совсем мало: женщина, приютившая ее, вскоре уезжает.

   
  




Куратор- ник 19455 Шкутько Мария Иосифовна,
Поручитель-Потапова Наталья Александровна korol-ewa

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 15.05.2014, 23:34
21.  
21
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
ап sad sad sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Я могу завезти сегодня объявку на Гурского, но у меня черно-белый принтер. Подойдет?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
tanuta, хоть какой отвезите. одной ей не разорваться. своего пса и по черно-белой фотке найдут yes

Добавлено (14 Апреля 2014, 15:48)
---------------------------------------------
просто бесят горе-хозяева-потерялась собака и ну и фик с ней никто не ищет...

Добавлено (14 Апреля 2014, 16:16)
---------------------------------------------
МАКЕТ ПОТЕРЯШКИ ГОТОВ. КТО МОЖЕТ ПОКЛЕИТЬ ОБЪЯВКИ ПИШИТЕ ЭЛ.АДРЕС , СБРОШУ.

ПИШИТЕ ВЕЗДЕ ПОМОЩИ О ПЕРЕДЕРЖКЕ. ПАРУ ДНЕЙ ЖЕНЩИНА ПОДЕРЖИТ, ЕСЛИ НИКТО НЕ ОБЪЯВИТЬСЯ БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ ОБРАТНО.СЕЙЧАС ОН В ТАМБУРЕ ОБЩЕМ. sad

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
25.  
25
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
На Гурского отвезла. Там никто не интересовался похожей собакой sad
26.  
26
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
tanuta, огромное спасибо  smile !!!
Очень просим помощи в расклейке объявок, т.к. сами не справляемся. я на работе до поздна, могу только немного поклеить, а у Натальи по семейным обстоятельствам тоже не много времени.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Эта собака бежит ко всем и всему.Если ее пустить побежит на лес глядя. ВОЗМОЖНО ОНА БУДЕТ И НЕ С ЭТОГО РАЙОНА. sad

Добавлено (14 Апреля 2014, 20:51)
---------------------------------------------
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ КЛЕИТЬ ОБЪЯВКИ ЖЕНЩИНЕ-ПЕНСИОНЕРКЕ. У НЕЕ ОПУХЛИ НОГИ-ПРОБЛЕМА С СУСТАВАМИ. БЕГАЕТ КОРМИТ ЗАСРАНКУ МАРТУ-ДИКУЮ И ЭТУ ПОТЕРЯШКУ ВЫГУЛИВАЕТ, КОРМИТ+ СМОТРИТ МАЛЕНЬКИХ ДВОИХ ДЕТЕЙ ДОЧКИ.ТАМ У НИХ ДУРДОМ. ОНА НЕ СПРАВИТСЯ. И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ СОРВАТЬСЯ У МЕНЯ СОВСЕМ ДРУГОЙ РАЙОН.

КЛЕИТЬ ОБЪЯВКИ НЕТ НИ ВРЕМЕНИ НИ СИЛ. СУДЯ, ЧТО В НЕТЕ НЕТ ИНФЫ ПРО СОБАКУ, ВОЗМОЖНО ЛЮДИ ПОЖИЛЫЕ И НЕ УМЕЮТ ИНТЕРНЕТОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И БУДУТ СТОЛБЫ СМОТРЕТЬ...

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Может стоит еще подать объявление в из рук в руки бумажной версии?

Добавлено (14 Апреля 2014, 20:58)
---------------------------------------------
Самый надежный способ охватить тех, кто не пользуется интернетом

29.  
29
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
tanuta, уже подала yes

Добавлено (14 Апреля 2014, 21:23)
---------------------------------------------
клеить объявки надо на столбы. там их не срывают. на остановки бесполезно.но в близи надо.

собака дружелюбная. уже детенка облизала.

Добавлено (14 Апреля 2014, 21:25)
---------------------------------------------
собака подходит к мужчинам и нюхает. 

люди помогите с рекламой!!!

Добавлено (15 Апреля 2014, 08:48)
---------------------------------------------
собака рвется из дома.  по характеру активнаяна улице бежит и нюхает мужчин, жалко смотреть. sad  неужели тяжело было на ошейник листик бумаги с адресом и телефоном на скотч примотать.  sad

Добавлено (15 Апреля 2014, 11:13)
---------------------------------------------
ПРИШЕЛ ОТВЕТ С ОНЛАЙНЕРА- НА Д/С ОДОЕВСКОГО  ОБЪЯВКИ ПОСРЫВАЛИ. КТО МОЖЕТ НА Д/С ОДОЕВСКОГО ПРИКЛЕИТЬ НОВЫЕ ОБЪЯВКИ (НАЙДЕНА СОБАКА) МАКЕТ У НАС ? ЕСТЬ . НАДО ТОЛЬКО ПОВЕСИТЬ!!!

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
30.  
30
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
sad ап
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
люди помогите на ольшевского и одинцова объявки поклеить. собака погрызла коробку входной двери рвется на улицу. долго это терпеть не будут. sad с  инета никто не звонит.может расклейка поможет...
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
33.  
33
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Встретилась с Наташей, она отдала мне цветные и черно-белые листовки и файлики! Поклеила от станции метро Спортивная до д/с Одоевского! На перекрестке Одоевского -Бельского переход и остановки с четырех сторон! На шиномонтаже попросилась у ребят повесить листовку, согласились, снимать не будут!
 Остались черно- белые листовки, завтра не смогу, а в четверг днем, если будет актуально, могу еще поклеить !
+375296787570 Ольга
34.  
34
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
volia, огромное спасибо! rolleyes
35.  
35
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
korol-ewayes
+375296787570 Ольга
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Я могу завтра помочь по Ольшевского,если надо
В наших силах все изменить!
37.  
37
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
LadyCat, Ольшевского далековато,лучше на Одинцова! blush
+375296787570 Ольга
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Скажите, что распечатать нужно, если можно киньте документ вордовский. Попрошу чтоб распечатали пару штук цветных и поклею.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЭТОЙ СОБАКИ !!! (девочки помогите закинуть куда надо клич о помощи)
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
40.  
40
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Цитата 19455 ()
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЭТОЙ СОБАКИ !!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишель - солнечное чудо! Мечтает найти свой дом ((старый или новый) найдена в ошейнике на ул. Одинцова)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0