• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишель - солнечное чудо! Мечтает найти свой дом ((старый или новый) найдена в ошейнике на ул. Одинцова)
Мишель - солнечное чудо! Мечтает найти свой дом
1.  
1
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер


Мишель - молоденькая (6-7 месяцев) собачка средних размеров (по колено), воплощение ласки и приветливости,
яркое рыже-черное облачко с очаровательными ушками-конвертиками и густой шерсткой, - волей судьбы осталась на улице одна – потерялась.
Утерянное сокровище найдено в микрорайоне Запад-3 на улице Одинцова, на ней был темно красный ошейник.
По характеру и поведению видно, что детка купалась в любви и ласке: она доверчива, активна, любит играться и гулять, абсолютно здорова.
Как любой ребенок, не любит оставаться в одиночестве: иногда поскуливает, иногда ищет чем позабавиться и по-хозяйски наводит порядок в квартире.
Вместе с тем она умна и сообразительна: легко осваивает команды и подчиняется разумным требованиям, отлично ходит на поводке, приучена к 3-х разовому выгулу.
Радостная улыбка не сходит с ее милой мордочки, однако девочка озабоченно принюхивается к проходящим мимо мужчинам: видимо надеется найти прежнего хозяина.
Мишель боготворит человека и с нетерпением ждет хозяина, чтобы раствориться в нем и сделать его самым счастливым.
Если вы хотите, чтобы у вас в доме засияло яркое солнышко, звоните (тел. 8029-1-601-501) и приходите знакомиться с ласковой Мишкой!
Времени у малышки совсем мало: женщина, приютившая ее, вскоре уезжает.

   
  




Куратор- ник 19455 Шкутько Мария Иосифовна,
Поручитель-Потапова Наталья Александровна korol-ewa

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 15.05.2014, 23:34
141.  
141
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Наталия, и другие, кто будет помогать с рекламой- для нее хорошо так же было , чтоб на лето люди уезжали жить на дачу, а зимой в квартире. может не надо было ее одним частным сектором ограничивать. я не знаю.просто в квартире ей надо заниматься и часто выводить ее первые месяцы по ее писку. а в доме так точно возвратов не было бы. собака классная, да вот в условиях не очень сейчас у нее.

Добавлено (21 Апреля 2014, 09:13)
---------------------------------------------
ТЕКСТ НЕМНОГО ПЕРЕДЕЛАЛА

Ласковая Мишель –собака-мечта!Мишель – очаровательный подросток-девочка (6-7месяцев) овчаристого типа, крепкого телосложения, с густой теплой шерсткой и
трогательными ушками-конвертиками.  Яркая, красивая, компактная (по колено). Быланайдена в микрорайоне Запад в красном ошейнике. Абсолютно здорова. Идеальная
собака для семьи , ладит с котами, обожает общаться, наблюдать за происходящим,
активно во всем участвовать.  Собакапотрясающей внешности и темперамента! Крепкая и активная! Ласковая улыбчатая
Мишка СРОЧНО, ОЧЕНЬ СРОЧНО ищет нового хозяина! Хозяйка временного дома на днях
уезжает, тел. 8029-1-601-501.
Спасибо Наталия за текст :yes:

Добавлено (21 Апреля 2014, 09:32)
---------------------------------------------
Vivienne_, текст и фото у вас на мыле

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
142.  
142
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Я просматривала объявления, которые поклеила, с некоторых сорваны телефоны. Думала, у людей есть информация и будут звонить. Жаль, что не звонили
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Дримма
Думала, у людей есть информация и будут звонить. Жаль, что не звонили

Добавлено (21 Апреля 2014, 10:30)
---------------------------------------------
sad

В наших силах все изменить!
144.  
144
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Прошу прошения, мне кажется нужен следующий алгоритм
1. Стерилизовать (будем организовывать заезд с котами в Жодинона 3 мая- можно присоединиться для оплаты бензина или раньше искать машину и деньги и записываться)
2. Пристраивать стерилизованную в частный сектор (могу поклеить в деревне по Московской трассе) - если вдрут только кто-то не захочет взять в квартиру и воспитывать, но это маловероятно.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
koshka-marisha, ее наверное рано еще стерелизовать, пусть полноценно сформируется, точный возраст ведь мы не знаем. надо после первой течки через месяц. был случай, когда рано стерелизовали щенка и у нее потом было недержание мочи на всю жизнь. не хотим рисковать.мы будем рассматривать любые хорошие варианты ее пристройства-и квартиру и частный дом. и процес стерелизации будем контролировать. мы не можем всех собак стерелизовать за свои деньги (на стоянках). sad мы стерелизуем в минске в гос.клинике у хорошего врача. ведь еще деньги и на бензин надо, чтоб в Жодино вести.
если поклеите объявки будем очень благодарны. yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
146.  
146
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
19455, переслала в газету ИРР. На днях схожу оплачу и узнаю, когда выйдет
Вероника
147.  
147
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Vivienne_, спасибо огромное. а на какие числа? wink
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
148.  
148
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
На днях схожу оплачу и узнаю, когда выйдет
Вероника
149.  
149
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
rolleyes
150.  
150
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Девочки!Весь район обклеен объявлениями!Никто видимо красотку не ищет! sad Сегодня ездила по району- везде на меня смотрела Мишель !
+375296787570 Ольга
151.  
151
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
voliasad . да, мы уже и не даем в интернет объявки о пропаже. Только на пристройство. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ НА САЙТАХ!
152.  
152
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
по группам в вк разбросала yes
+375296787570 Ольга
153.  
153
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
volia,  СПАСИБО! 
Цитата korol-ewa ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ НА САЙТАХ!
154.  
154
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
в ИРР выйдет 25.04
Вероника
155.  
155
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Vivienne_, спасибо.
Цитата korol-ewa ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ НА САЙТАХ!

Добавлено (23 Апреля 2014, 15:05)
---------------------------------------------
У Мишель началась течка. Интересно какой же у нее возраст? nea

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
156.  
156
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата 19455 ()
У Мишель началась течка. Интересно какой же у нее возраст?


ну как раз и такой примерно, как указано в шапке:

Цитата korol-ewa ()
молоденькая (6-7 месяцев)


yes плюс минус. plus1


Что ни делается - к лучшему!
157.  
157
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Девочки у меня лежат 2 пачки объявок и я не могу выйти из дома  blush Если кто планирует клеить, могу отдать
158.  
158
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
можно поклеить объявки в районе д.Ждановичи именно в частном секторе. вчера звонили вроде видели там объявку по поводу потери собаки в красном ошейнике.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
159.  
159
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Как у вас дела? Я в вс могу поехать клеить только скажите куда
160.  
160
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Odelisa, ОГРОМНОЕ спасибо за помощь в расклейке объявок: очень оперативно получилось.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишель - солнечное чудо! Мечтает найти свой дом ((старый или новый) найдена в ошейнике на ул. Одинцова)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0